Мне очень страшно! А вдруг я просто пойду ко дну?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебя ща просто колбасит на пятничных реакциях и мысли не очень ясные, похоже... Хотя, учитывая пол - может и нормально 😄

Колбасит - факт, но при чем тут пол?
 
Я так вижу, ты потенциальная запойная, так чего в развитии останавливаться, выпить конечно. Еще столько неизведанных душевных ощущений впереди-и сутками пить до сих пор не пробовала, и с попытки выпить глоток воды не блевала, и по сорок часов без сна по квартире не металась. Это только мизерная доля всех увлекательных захватывающих переживаний, так что однозначно нужны пара "душевных" бокалов сегодня вечером.
 
С забором кстати 😍 .
Почитай "ужасы похмелья" из "я трезв", мож, прояснит голову 😄 .
 
Я так вижу, ты потенциальная запойная, так чего в развитии останавливаться, выпить конечно. Еще столько неизведанных душевных ощущений впереди-и сутками пить до сих пор не пробовала, и с попытки выпить глоток воды не блевала, и по сорок часов без сна по квартире не металась. Это только мизерная доля всех увлекательных захватывающих переживаний, так что однозначно нужны пара "душевных" бокалов сегодня вечером.

Взбодрило ❗️
 
С заборчиком оказывается! 😍 😍 😍 👩
ТЕРПИ,дорогая! ТЕРПИ! 😜
 
С окончанием рабочего дня 😍
 
а можна мне нацарапать что-нибудь такой красотулечке?А чем занимается твой кодировщик, по совместительству сын.
 
если бы алкоголик мог справиться со своей проблемой, он бы справился сам давно.Тем более, что тут большинство потомственных алкашей.Если, кто попал в это болото, то одному не вылезти это точно- а тонуть мамочке я думаю не захочется.Держись за нас.Что сказать? 😲 И не сцы в компот, там повар ноги моет.
 
Яки, фу таким быть... Как ты с дамой общаешься? 😲
 
С окончанием рабочего дня 😍

Дома уже. ответственно сейчас почти залпом выпила банку энергетика и грызу соленые решки, жду когда отпустит. Качели внутри меня продолжают, Мотивация на исходе.
И это уже даже не тяга, а жуткая привычка что ли. в голове стучит - надо, ну почему бы нет.... жесть короче, я по моему уже вообще что-то сильно много надумала и передумала, да так что теперь в голове бардак какой-то.
 
Привет, Мышка!

А зачем ты энергетик пьешь? Ты бы лучше валерьяночки выпила ну или чайку травяного какого-нибудь, энергетик на ночь тебе еще больше запалу дать может. Продливаешь, прямо таки, себе часы мучения 😁

Я там было на тебя набузила немного по поводу многословия и малоделия, но вижу счетчик растет и это радует 😄
Так что извините если чем обидела и примите поздравления с заборчиком!

cb0f89c32bd4b441f5d982a6fc4c5440.jpg
 
Дома уже. ответственно сейчас почти залпом выпила банку энергетика и грызу соленые решки, жду когда отпустит. Качели внутри меня продолжают, Мотивация на исходе.
И это уже даже не тяга, а жуткая привычка что ли. в голове стучит - надо, ну почему бы нет.... жесть короче, я по моему уже вообще что-то сильно много надумала и передумала, да так что теперь в голове бардак какой-то.
Попробуй нагрузиться спортом.
 
я по моему уже вообще что-то сильно много надумала и передумала, да так что теперь в голове бардак какой-то.
То, что в голове бардак - это нормально. Уляжется все со временем, разложится по полочкам.
Пока достаточно одного-единственного правила: "Не пить первой рюмки/стакана/фужера и т.д." 😉
 
1255152945[/url]']
Дома уже. ответственно сейчас почти залпом выпила банку энергетика и грызу соленые решки, жду когда отпустит. Качели внутри меня продолжают, Мотивация на исходе.
И это уже даже не тяга, а жуткая привычка что ли. в голове стучит - надо, ну почему бы нет.... жесть короче, я по моему уже вообще что-то сильно много надумала и передумала, да так что теперь в голове бардак какой-то.
Энергетик- зря. Наоборот седативненького бы: персен- форте или фиточая с пустынником/мелиссой/ валерианой...
Мотивация говоришь на исходе....Ну-ну....А она была, мотивация то эта пресловутая? Самая настоящая физическая тяга, ломки по веществу, от которого ты зависишь. Ты жить то хочешь вообще, иль нет? Тут никто случайно не оказался, типа мимо проходил.
Иллюзия того, что ты контролируешь алкоголь....а реальность гораздо страшнее и прозаичнее- это алкоголь контролирует тебя. Контролирует все мысли, а значит и поступки, а значит и всю твою жизнь. Перетерпишь сейчас- сможешь вернуть контроль над своей жизнью. Контроля над алкоголем ты уже никогда не сможешь вернуть- прими это как аксиому, не обсуждай это в голове, не торгуйся. Однажды утраченный контроль никогда и ни у кого не восттанавливается. Выход один- не пить первого глотка, первой рюмки... не пить только сегодня. А завтра- будет видно завтра.
Держись. Мы все через это прошли. И все живые, и гораздо более здоровые, чем в употребе.
Просыпаешься утром- а у тебя ВООБЩЕ ничего и нигде не болит, только бодрость и радость от того, что теперь ты живешь той жизнью, которой именно ТЫ хочешь жить.
Успеха тебе. И с заборчиком, поздравляю)
 
ТС, я так и не понял...бухать ты собираешься или нет?
 
[quote name='Anele' date='21.3.2014, 20:21' post='1255152964']
Привет, Мышка!

Так что извините если чем обидела и примите поздравления с заборчиком!

cb0f89c32bd4b441f5d982a6fc4c5440.jpg

[/quot]

такие высказывания про малоделие они тож нужны, чтобы взбодриться. 😄
тяжелый блин заборчик ( уже почти девять вечера у меня. а не скажу что прям отпустило.
вот сюда захожу, глядишь кто чего напишет такого чтоб все мысли нафиГ отмело )))
 
ТС, я так и не понял...бухать ты собираешься или нет?

хочу красного вина. дико. но сижу трезвая. вас всех читаю. Фильм поставила качаться "В хлам" но интернет висит, видимо он часа три будет качаться ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу