Мне очень страшно! А вдруг я просто пойду ко дну?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Милая мышка! Поздравляю с трезвыми выходными! 😍
Надеюсь, что следующие и у меня будут трезвыми. 😳

Привет Лан. спасибо за поздравления, и правда есть с чем, две недели не получилось пройти без выпивки и вот наконец-то смогла себя взять в руки.
У тебя тоже все получится, не сомневаюсь, потому-что мы здесь в правильном месте, с правильными и хорошими людьми которые и поддержат и подскажут ))
 
я понимаю что так и должно быть, и заедание - оно и правда помогает. главное не увлечься этим ) все ж хорошо когда в пределах разумного.
но с сегодняшнего дня я снова начала принимать редуксин, не могу себе позволить расплыться на 5-7 кг.. а для меня это на раз-два (((
если потолстею, начнутся комплексы, опять же депресняк и проч, а это путь к бокальчику чего-нибудь...
думаю пока на неделе у меня тяги то особой не бывает - буду ограничиваться в поедании вкусностей, а в пятницу и субботу есть все что захочу, лишь бы не выпивать.
И я 😁 При приеме редуксина Алко исключить тем более надо! Мини-кодировочка! 😉

Тебе эта аватарка очень подходит!
 
И я 😁 При приеме редуксина Алко исключить тем более надо! Мини-кодировочка! 😉

Тебе эта аватарка очень подходит!

Ава мне и самой осень нрависса ))) Аха, эт точно мини-кодировочка, хотя раньше меня чё то не особо это останавливало (((
 
Я как всегда, в теории отличница, а вот на практике пока на троечку )) как раз с воплощением самые сложности.
Правильные мысли - это уже очень много, а у тебя мысли правильные в отношении трезвости, верное направление. Первый месяц - самый тяжёлый, дальше будет легче при условии коррекции психики в заданном направлении. Удачи! 😉
 
Мышонок держись ! 😄
 
Привет, подруга! 😉
Как настроение?
Меня качелит немного.... 😎
Хотела тебе еще пару слов про Редуксин сказать... Я вот заметила, что после бросания Алко жутко рассеянная я стала и тормозная, мозги не работают вообще! А от Редуксина мозги шевелятся как надо+ много не жрешь, только на сладенькое тянет. Вот.
А то я боюсь как бы начальник не увидел мою тупость и не разочаровался... Т.е трезвость+нетупость+мозг в рабочем состоянии.
 
Я вот заметила, что после бросания Алко жутко рассеянная я стала и тормозная, мозги не работают вообще!
Мозг у алкоголика работает от ацетата, если грубо и коротко. Ему нужно время, чтобы снова перейти на глюкозу. Поэтому так тянет на сладкое даже тех, кто сроду не был сладкоежкой, а может и вовсе сладкое не любил. Не нужно этому противиться. Нужно сладкое - есть. Причем, желательно - глюкозу, а не фруктозу или сахарозу. Можно глюкозу покупать прям в аптеке, можно налегать на леденцы. В хороших реабилитационных центрах иногда прям бесплатно стоят вазы с леденцами. И нужно помнить, что эта "умственная" перестройка - долгий процесс. В среднем занимает 4-6 месяцев.

ЗЫ: я даже не буду пари заключать, сколько "худельщиц" с мизерным счетчиком сорвется в течение следующего полугода. Не тем озабочены, дамы.
 
ЗЫ: я даже не буду пари заключать, сколько "худельщиц" с мизерным счетчиком сорвется в течение следующего полугода. Не тем озабочены, дамы.
Дреки, привет! Давненько не встречались 😉

Мы не худельщицы, лично я ем, что хочу, сладкое на первое,и на втрое, а на третье-компот!
У меня мозги плохо работают, боюсь, это мешает работе 😉
 
ЗЫ: я даже не буду пари заключать, сколько "худельщиц" с мизерным счетчиком сорвется в течение следующего полугода. Не тем озабочены, дамы.
Я уже все пальцы о клаву стерла в этом вопросе.

Теперь просто наблюдаю за худеющими раскрасавицами.))))
 
а я толстею 😜
 
ЗЫ: я даже не буду пари заключать, сколько "худельщиц" с мизерным счетчиком сорвется в течение следующего полугода. Не тем озабочены, дамы.

Из двух зол каждый выбирает для себя наименьшее.
 
Мне кажется что эта неделя у меня как-то гораздо более плодотворная, чем обычно.
Активно включилась в работу, много вопросов решила, которые все откладывала на потом.
Мысли и цели снова обретают позитивный окрас и четкость.
Пришла к выводу что мне давно пора начать контролировать свои расходы и более эффективно распоряжаться финансами, избавляться от бездумного транжирства и шопоголизма.
Обдумывать заранее все предстоящие покупки и не поддаваться импульсивному позыву.

Вчера млин совершенно спонтанно купила в салоне набор накладных натуральных волос (типа японского производства), и к ним еще какие-то приблуды по уходу, круто переплатила явно, думаю через интернет можно было б купить в два раза дешевле, и что самое главное я вообще НЕ собиралась делать такую покупку, и такая хрень со мной постоянно, начиная от кучи одежды в шкафу ни разу не одетой и полок с обувью заканчивая купленными в отпуске от жадности аж 6 штуками часов (типа брендовых, но оч. качественная подделка 😄 ) которые так и лежат в упаковках, а как соберешься куда нибудь - одеть реально нечего.

Явно надо менять что-то и направлять финансы на более серьезные вещи а не на всякую чепуху.

PS: Мужскую часть форума это явно повеселит, но девочки думаю прекрасно поймут о чем я.
 
😁 😁 😁 Привет, мышка) Ага, знакомо. Я вообще умудрялась заплатить, сдачу взять и уйти без вещи 😁 Несколько раз меня продавцы догоняли, и несколько раз дома уже вспоминала!
 
Ага, знакомо. Я вообще умудрялась заплатить, сдачу взять и уйти без вещи 😁

Привет. О да! заплатить и пойти без покупки это тож у меня запросто! т.е. получается затягивает сам процесс покупки а не результат - уйти с купленной вещью.

Я ж говорю блин сплошные крайности и зависимости у меня: от еды, от работы, от шоппинга ну и от алкоголя САМО собой
Наверно если б наркотики в юности попробовала, то наверно сразу б и на них подсела, щас бы тогда уже на другом каком-нибудь тематическом форуме сидела 😁 слава Богу - жизнь уберегла от этого!

Нет Шоб развилась зависимость от спорта или пристрастие к кефиру 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу