тук-тук пустите к вам в теремок

Ооооо... как давно я тут не была, за это время чего только не случилось, однако радует, что шарахнуть от горя/счастья желания не возникает. мысль о выпивке конечно возникает но она как-то мимо, просто вроде о том, что такое явление существует как факт, но как бы мне нет в этом кайфа интереса, не могу блин описать словами свое понимание всего этого..
заметила, что ночами сплю не просыпаясь и самое главное ноги не крутит, как в былые времена, ну это от части из-за того, что дочь завела собаку и теперь вечерами мы гуляем в парке огромной компанией собачников, а любое общение с природой для меня это минус негатив скопившийся за день
за времена бухалова совершенно из организма вымыло всю уверенность в себе вместе с уважением и спокойствием, нынче все это возвращаю усиленными темпами плюс любовь к себе. на все стала смотреть проще, учусь любить все включая людей, раньше казалось что жизнь меня здорово обделила, и другим как-то все жирнее и лучше все досталось, а мне бедной несчастной ой как не прет по жизни, жалела себя- все это синька мне в голову вкладывала, чтоб я к ней приходила за состраданием
прочитала огромную кучу литературы, училась жить заново, почему то ни о чем не жалею, что произошло в моей жизни это помогло мне стать добрее и мягче к людям и всему, чего я касаюсь.
прошлась и по психологии- особенно зацепила теория изменения жизненного сценария, и Ошо Осознанность
утром когда еду в машине ору - доброе утро мир! в душе приятный покой, не взирая на передряги на работе, разбитую машину/ее ремонт, борьбу с бетонными перекрытиями с перфоратором наперевес, грыжу позвоночника и прочее прочее прочее
кста грыжа прекрасно себя чувствует вместе с лечебной гимнастикой, коей я ее балую 3 раза в неделю по утрам в спортзале.
как то все сладенько получилось, однако все так на сегодняшний день
всем здоровья и уверенности в себе 😄
 
Здравствуй Танчик, дорогая!
Вспоминала тебя часто и была уверена, что все у тебя ОК.
Мне всегда так приятно читать тебя. Сразу хочется куда-то двигаться и что-то предпринять для улучшения качества жизни.
То, что ты оказалась в армии собачников, здорово. В большинстве своем собачники народ хороший. Я за полтора года гуляния с собакой познакомилась ( а с некоторыми и подружилась) с очень приятными и интересными людьми.
Тань, а можешь указать конкретно, книги, которые тебя зацепили? Наверно мне надо тоже что-нибудь поизучать по психологии. А то покой есть, но и легкое неудовлетворение собой тоже присутствует частенько.
 
Назад
Сверху Снизу