тук-тук пустите к вам в теремок

Спасибо за поздравления, наконец то на работке, а то от отдыха устала конкретно. http://fitfan.ru/forum/ вот на этом ресурсе нынче залипаю, кому интересно это все о спорте и правильном питании, если нельзя ссылку давать прошу прощения, удалите.
 
Как же голова болит, сил нет никаких. То ли мигрень после магнитной бури то-ли "сухое" меня настигло. Тахикордия, давление низкое аж качает, слабость, потею как мышь и того гляди глаза выпадут.. Может это просто перемена погоды так действует. Пришлось отменить треньку в конюшне, надеюсь завтра полегчает.
 
привет Танчик 😍 погода это точно, меньше двигайся, отдыхай больше и береги себя. пройдет , не переживай 😍 я тож как разбитая калоша, 2 день на улице дождь январь называется . 😜
 
привет Танчик 😍 погода это точно, меньше двигайся, отдыхай больше и береги себя. пройдет , не переживай 😍 я тож как разбитая калоша, 2 день на улице дождь январь называется . 😜
Не могу долго на одним месте находиться, ломает не мой ритм жизи, но придется... потом, как сил нет двигаться даже кофе не помогает
 
Танчик, сегодня все полудохлые.

Бури.
Лолия это обнадеживает, хотя раньше такого не помню за собой, скорей бы завтра. Не, я не ною просто реально фигово. Попробую подвигаться, может полегчает. Всем здоровьичка. 👍
 
Привет, Танчик! Кофе не пей, лучше крепкий, сладкий чай. Пройдет. Мне тоже шевелиться не хочется, но сейчас заставлю себя пойти на всенощную. По опыту знаю, что после службы полегчает. 😄
 
Привет, Танчик! Кофе не пей, лучше крепкий, сладкий чай. Пройдет. Мне тоже шевелиться не хочется, но сейчас заставлю себя пойти на всенощную. По опыту знаю, что после службы полегчает. 😄
а в честь какого праздника всенощная?
 
Привет Танчик, я теперь к любым недомоганиям отношусь философски, главное не похмелье 😄 Пройдет все, но надо больше отдыхать, ты ведь выздоравливающая.
 
Всем привет, у меня все оки. Тяги на данном этапе выздоровления нет, только снится частенько, что употребляю. Один раз приснилось что бухнула и решила затаить это, чтоб никто не знал. Очень много работы последнее время, так что нет возможности подумать о излишествах всяких нехороших. Приползаю домой и в загородку. Из внешних проявлений, как то прыщи, болезнь внутренних органов или что либо еще гадостное пока нет... настроение вроде нормальное, если не считать физиологических особенностей женского организма. Наконец снег выпал в выхи договорилась уже на лыжах погонять, и конечно мои любимые лошадки потом банька. Главное, чтоб попа к седлу не примерзла 😄
Друзья, всем хорошего настроения и здоровья нам всем
 
Танчик, у тебя первый забор, с чем и поздравляю 😍 . Тяги нет, это хорошо, но я так поняла, что тяга поначалу мучает ЕУ-шников, а ты вроде не из них. Нам самое главное это не расслабиться после нескольких месяцев и решить, что "немного можно, я теперь все знаю, да и если что брошу снова". Меня такие мысли привели к запоям и капельницам. Сны снятся почти всем, вплоть до вкусовых ощущений, это нормально.
 
привет Танчик 👩 с забором тебя поздравляю. умничка. так держать.
VBywTuwmWnY.jpg
 
Привет! С заборчиком тебя!

paint_fences14.jpg


Успеха тебе. Пусть все получится.
 
Танчик, дорогая, с первым заборчиком!

98769994_2749438__DW3__g7B8_3_.jpg


По поводу тяги, у меня, мне кажется , тоже не было. Мысли о выпивке поналалу появлялись в определенных ситуациях, но их было достаточно легко отогнать.
Вообще, начитавшись, я очень боялась сначала посещения этой тяги... ☹️ А сейчас думаю, что м.б. с такой силой, что и побороть трудно, не у всех бывает?
Я тебе желаю, чтобы у тебя ее не было, сны снились светлые и радости от трезвой жизни.
 
Нам самое главное это не расслабиться после нескольких месяцев и решить, что "немного можно, я теперь все знаю, да и если что брошу снова". Меня такие мысли привели к запоям и капельницам.
Белл, такие мысли возникали, но теперь я знаю, что это только замануха, развод алкаша. И конечно я помню о том, что любое мое намерение выпить немного для куража/расслабления/и т.д. заканчивалось запоем. Я осознаю, что не смогу себя контролировать. Как только капля алкоголя проникнет в мой мозг/организм я уйду в штопор. Это не входит в мои планы, мне нравиться что я скинула эти оковы и могу распоряжаться собой и своим временем как мне хочется. Не буду бахвалиться, рановато однако быть такой самоуверенной. 😁
 
Ой, всем спасибо за прекрасные картинки, а я так и не удосужилась узнать как их вставлять... ни фига не блогер
 
Вообще, начитавшись, я очень боялась сначала посещения этой тяги... ☹️ А сейчас думаю, что м.б. с такой силой, что и побороть трудно, не у всех бывает?
Тань, узнаю свои страхи, но ничего подобного не было и со мной. Стараюсь с первых дней не оберегать себя от ситуаций где приходится находиться в одной компании с употребляющими, это позволяет плавно входить в новую жизнь, принять ее для себя новой. Иначе как мне кажется будет страшно потом вернуться к полноценному существованию, ведь мир вокруг нас не измениться.
И еще одну вещь поняла для себя, надо, обязательно надо заполнить вдруг освободившееся от употребления время, если хотите даже изменить образ жизни. Надо вводить что-то приятное, полезное и интересное в свою жизнь, заняться самообразованием, иначе возврат к прежнему неизбежен, мотивация это хорошо, но нельзя себя держать в тисках запрета. Необходимо начать жить интересно, полной жизнью, кто-то может найти тысячи отмазок для того чтоб остаться в своей раковине, но по моему убеждению это приведет к краху.
 
Назад
Сверху Снизу