Я около черты, которую переступить нельзя

Не пью и все, ведь это так просто. Как объяснить,что произошло не могу. Что то щёлкнул в моих мозгах. Это как будто тащил тяжёлый мешок и думал так надо, а потом понял, что без него идти то намного легче, можно даже бежать. И вот снова грузить его себе на спину нет ни какого желания. Как то так.
10 лет не пила,думала навсегда(А потом мы думаем,что чуть пригубить можно и вроде ничего.Потом противно-а потом опять вроде можно чуток и так после 10 лет светлой жизни-потихоньку образовался тот самый алкогольный ком(((( И вот опять его нужно разбомбить!
 
Когда на первых соревнованиях
10 лет не пила,думала навсегда(А потом мы думаем,что чуть пригубить можно и вроде ничего.Потом противно-а потом опять вроде можно чуток и так после 10 лет светлой жизни-потихоньку образовался тот самый алкогольный ком(((( И вот опять его нужно разбомбить!
Не пил 4,5 года. Совершил ту же ошибку.
 
Когда на первых соревнованиях я вышел на ковёр и увидел соперника, я испугался. В тот момент бой был уже проигран. И вот, что то мне подсказывает, что исход мог быть другим, если бы в башке моей мысли легли по другому.
 
Может теперь навсегда сможем,пить нормально не можем,лучше и не начинать!Пока воротит от вида и запаха,состояние вроде и не овощ,и не фрукт :-[
Конечно сможем, без сомнений!
 
Сегодня первый раз бухнул во сне. Не осознанно, кто-то без палева налил мне пива в стакан, а я думал, что это лимонад. Сильно был расстроен.
 
Всем привет. Случился тут со мной двух дневный приступ непонятной хрени. Просто полное безразличие ко всему происходящему. Пытался как-то взбодриться, ничего не помогло, просто провалялся два дня на диване, изучал потолок. Сегодня вроде полегчало но не совсем. Видать мозги мои бунтовать начинают без алко.
 
Всем привет. Случился тут со мной двух дневный приступ непонятной хрени. Просто полное безразличие ко всему происходящему. Пытался как-то взбодриться, ничего не помогло, просто провалялся два дня на диване, изучал потолок. Сегодня вроде полегчало но не совсем. Видать мозги мои бунтовать начинают без алко.
Леонидыч, это все обычно начинается и длится довольно продолжительно. До года непонятной новой хрени. Так что я удивлен что это у тебя впервые.
Вообще твоя тема похожа на "мужик сказал". Большая редкость чтоб человек по такому принципу сильно долго был нормально трезв.
 
Есть такое. Лично двоих знаю. Один 9 лет второй 18 лет. Хотя пили знатно. Сегодня организм требует конфет шоколадных, хотя к сладкому вообще равнодушен.
Взаимно, я сладкое не ем обычно, но сейчас тянет на шоколад, мороженое и колу, чай пью бокалами просто...
 
Всем привет. Случился тут со мной двух дневный приступ непонятной хрени. Просто полное безразличие ко всему происходящему. Пытался как-то взбодриться, ничего не помогло, просто провалялся два дня на диване, изучал потолок. Сегодня вроде полегчало но не совсем. Видать мозги мои бунтовать начинают без алко.
Вполне возможно это нормальный их ритм и алка ни при чем. Просто под алко тв не замечал перепадов) всегда было збс)))
 
Сейчас у меня новый этап. Нападает жуткая лень, вот прям не охота работать не в какую. Хотя первый месяц работа очень помогала отвлечься от употребления. Но и выпить вообще не тянет.
 
Сейчас у меня новый этап. Нападает жуткая лень, вот прям не охота работать не в какую. Хотя первый месяц работа очень помогала отвлечься от употребления. Но и выпить вообще не тянет.
Тоже бы послушала как это пережить, потому что у меня это с самого первого дня. Всё серое и желания что то делать ноль. Хотя сейчас бывают всплески активности, но очень редко..
 
Всем привет.Читая форум и анализируя на трезвую голову свое употребление алко последних несколько лет, я понял зачем пил. Это была не привычка, как я думал, мне просто было комфортно находиться в этом состоянии! Сейчас работаю над тем, чтобы мне было хорошо трезвому. Тяги нет совсем. И большое спасибо форуму. Всем трезвости. И ещё, думаю я очень вовремя решил начать трезвую жизнь, дальше было бы только хуже.
 
Всем привет.Читая форум и анализируя на трезвую голову свое употребление алко последних несколько лет, я понял зачем пил. Это была не привычка, как я думал, мне просто было комфортно находиться в этом состоянии! Сейчас работаю над тем, чтобы мне было хорошо трезвому. Тяги нет совсем. И большое спасибо форуму. Всем трезвости. И ещё, думаю я очень вовремя решил начать трезвую жизнь, дальше было бы только хуже.
привет Андрей Леонидович !!! смотрю у тебя 4 месяца набежало, подумал - меняясь внутри ведешь как меняется снаружи, не все гладко выглядит...кто то тебя не понимает и не воспринимает таким, кто то рад от души, в общем процесс пошел)
 

Вложения

  • 59f49e1226d79ce732a744fc06f85e2b.jpg
    59f49e1226d79ce732a744fc06f85e2b.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 1
привет Андрей Леонидович !!! смотрю у тебя 4 месяца набежало, подумал - меняясь внутри ведешь как меняется снаружи, не все гладко выглядит...кто то тебя не понимает и не воспринимает таким, кто то рад от души, в общем процесс пошел)
ага,с юбилейчиком Леонидыча,с четвёрочкой!И тебя с трёшкой также!
 
чуток ещё опыта.... трехмесячные срывы ,в своё время,у меня,уже стали переходить в ежемесячные ......совсем плохо стало было.....
вроде бы и знал о циклах,о цикличностях,кратных трём месяцам.но.........спотыкался всё одно....Было и 9 месяцем(плюс-минус) и 6,потом три,один.......ну ввобщем как то уж уцепился всё же было.посещая для этого уже больше двух лет собрания АА.
Третий же.стал первым трезвым и то!,,,
Благодаря тому.что я его встретил в стационаре нарколожки,температурящим под 40от уколов серы.....
Вот так вот ломает бывает.Называется десенсибилизирующая,стрессовая для тушки и отрезвляющая для ума терапйка...
Ибо всё было как после запоя у меня тогда...не пошёл на работу--забил,чего и пьяный себе не всегда позволял даже,а тут...цикличность годовая...Поставил консилиум, знающих меня как облупленного,врачей диагноз--сухая абстиненця.....
Знаю тех,кто и в два трезвых года лёживал в наркостационаре.Ничего военного.Нужна помощь ,просишь,получаешь.
Уж лет к 10,кажись.я узнал самое т ск близкое ,реальное ,научное пояснение цикличности трёхмесяшной--смена,обновление миелинового слоя ,изолирующего наши нервы--токоведущие "провода" --нашей нервной системы
 
Последнее редактирование:
чуток ещё опыта.... трехмесячные срывы ,в своё время,у меня,уже стали переходить в ежемесячные ......совсем плохо стало было.....
вроде бы и знал о циклах,о цикличностях,кратных трём месяцам.но.........спотыкался всё одно....Было и 9 месяцем(плюс-минус) и 6,потом три,один.......ну ввобщем как то уж уцепился всё же было.посещая для этого уже больше двух лет собрания АА.
Третий же.стал первым трезвым и то!,,,
Благодаря тому.что я его встретил в стационаре нарколожки,температурящим под 40от уколов серы.....
Вот так вот ломает бывает.Называется десенсибилизирующая,стрессовая для тушки и отрезвляющая для ума терапйка...
Ибо всё было как после запоя у меня тогда...не пошёл на работу--забил,чего и пьяный себе не всегда позволял даже,а тут...цикличность годовая...Поставил консилиум, знающих меня как облупленного,врачей диагноз--сухая абстиненця.....
Знаю тех,кто и в два трезвых года лёживал в наркостационаре.Ничего военного.Нужна помощь ,просишь,получаешь.
Уж лет к 10,кажись.я узнал самое т ск близкое ,реальное ,научное пояснение цикличности трёхмесяшной--смена,обновление миелинового ,изолирующего наши нервы--токоведущие "провода" --нашей нервной системы
...да, шальные мысли иногда вихрем пытаются увлечь душу в беспросветную даль...нужно учиться видеть и отличать "левую руку от правой", чтоб действительно не оказаться вновь на "взлетной полосе")...дай то Бог избежать никчемных шишек!, вроде как уже хватит - сегодня не пью!!!
 

Вложения

  • 736243c685a7ce9ea2474c5317543c41 (1).jpg
    736243c685a7ce9ea2474c5317543c41 (1).jpg
    42.7 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
чуток ещё опыта.... трехмесячные срывы ,в своё время,у меня,уже стали переходить в ежемесячные ......совсем плохо стало было.....
вроде бы и знал о циклах,о цикличностях,кратных трём месяцам.но.........спотыкался всё одно....Было и 9 месяцем(плюс-минус) и 6,потом три,один.......ну ввобщем как то уж уцепился всё же было.посещая для этого уже больше двух лет собрания АА.
Третий же.стал первым трезвым и то!,,,
Благодаря тому.что я его встретил в стационаре нарколожки,температурящим под 40от уколов серы.....
Вот так вот ломает бывает.Называется десенсибилизирующая,стрессовая для тушки и отрезвляющая для ума терапйка...
Ибо всё было как после запоя у меня тогда...не пошёл на работу--забил,чего и пьяный себе не всегда позволял даже,а тут...цикличность годовая...Поставил консилиум, знающих меня как облупленного,врачей диагноз--сухая абстиненця.....
Знаю тех,кто и в два трезвых года лёживал в наркостационаре.Ничего военного.Нужна помощь ,просишь,получаешь.
Уж лет к 10,кажись.я узнал самое т ск близкое ,реальное ,научное пояснение цикличности трёхмесяшной--смена,обновление миелинового слоя ,изолирующего наши нервы--токоведущие "провода" --нашей нервной системы
Шемас, лучше бы Вам пойти поспать....
 
Назад
Сверху Снизу