Я алкашина

Я Настя

Новичок
Не пьет 3 месяца 9 дней
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
93
Всем привет) мне 32 года..пью практически не слезая 4 года.. пью каждый вечер практически..2,5л пива, 1,5 бутылки вина, могу выпить почти бутылку водки..и так каждый день практически..чувство стыда, ненависти к себе мои вечные спутники..фэйс непонятно на что похож..пришла к этому с помощью "счастливого брака"..страшно..у меня 2 доченька.. 4г и 7 лет..муж тиран..и он сам пьёт.. когда я решаю этого не делать он просто говорит ну что может пивка? Уйти от него нет возможности..просила денег на кодировку. Не дал..5 января случилась впервые паническая атака..я чётко осознаю что алкоголик..что я себя убиваю, что я в западне стакана...но очень хочу бросить это дело..хочу стать снова красивой, свободной, сильной..а не размазней и марионеткой мужа и алкоголя..
 
кодировка не поможет ! сама ему покупаешь? а ПА если первый раз это еще выход есть
Нет, наоборот..он покупает..после панической атаки не пила 7 дней..а он пил все эти 7 дней. И я сорвалась..сейчас пью 4 дня..но ни утром, ни днем..именно вечером..
 
вот меня не тянуло после 2-3 недель,
Я срываюсь как бы на нерве.. дома сижу, не работаю..шквал проблем..и я лезу в бутылку чтоб не слышать что происходит вокруг..не слышать унижения..как бы выпила и становится пофигу. Но понимаю, что это самообман..это я себе придумала..так как чётко понимаю что могу просто уйти в другую комнату, а лезу в стакан. Что этот стакан не решает проблему, а создаёт новые
 
Всем привет) мне 32 года..пью практически не слезая 4 года.. пью каждый вечер практически..2,5л пива, 1,5 бутылки вина, могу выпить почти бутылку водки..и так каждый день практически..чувство стыда, ненависти к себе мои вечные спутники..фэйс непонятно на что похож..пришла к этому с помощью "счастливого брака"..страшно..у меня 2 доченька.. 4г и 7 лет..муж тиран..и он сам пьёт.. когда я решаю этого не делать он просто говорит ну что может пивка? Уйти от него нет возможности..просила денег на кодировку. Не дал..5 января случилась впервые паническая атака..я чётко осознаю что алкоголик..что я себя убиваю, что я в западне стакана...но очень хочу бросить это дело..хочу стать снова красивой, свободной, сильной..а не размазней и марионеткой мужа и алкоголя..
Уйти от него нет возможности
Почему?
 
Из декрета вышла ? Финансовая зависимость от мужа полная? Что заставляет жить с тираном?
 
Из декрета вышла ? Финансовая зависимость от мужа полная? Что заставляет жить с тираном?
Да. Полная зависимость..детей нет возможности отдать в сад.. муж это отдельная тема..больше беспокоит именно алкоголь. Решу эту проблему - решу все остальные
 
Всем привет) мне 32 года..пью практически не слезая 4 года.. пью каждый вечер практически..2,5л пива, 1,5 бутылки вина, могу выпить почти бутылку водки..и так каждый день практически..чувство стыда, ненависти к себе мои вечные спутники..фэйс непонятно на что похож..пришла к этому с помощью "счастливого брака"..страшно..у меня 2 доченька.. 4г и 7 лет..муж тиран..и он сам пьёт.. когда я решаю этого не делать он просто говорит ну что может пивка? Уйти от него нет возможности..просила денег на кодировку. Не дал..5 января случилась впервые паническая атака..я чётко осознаю что алкоголик..что я себя убиваю, что я в западне стакана...но очень хочу бросить это дело..хочу стать снова красивой, свободной, сильной..а не размазней и марионеткой мужа и алкоголя..
Привет Настя)
Зачем тебе кодировка? Если ты твёрдо решила прекратить пить, можешь без неё справиться. На мужа забей, пьёт? Ну и пусть пьёт если ему нравиться.
Есть онлайн группы АА, книги по профилю, метод Шичко, выбирай и в Добрый путь!
За поддержкой к нам сюда.
 
блин разница не маленькая,тут или уходить или делать что бы допил быстрее, пока на днище не утощил и детей забрали
 
Привет Настя)
Зачем тебе кодировка? Если ты твёрдо решила прекратить пить, можешь без неё справиться. На мужа забей, пьёт? Ну и пусть пьёт если ему нравиться.
Есть онлайн группы АА, книги по профилю, метод Шичко, выбирай и в Добрый путь!
За поддержкой к нам сюда.
Я скачала книгу Стеценко.. есть опыт по бросанию курить..не курила 5 лет..теперь ещё и курю 2 года..но знаю, что могу справиться..надо просто чётко поставить отправную точку
 
Да. Полная зависимость..детей нет возможности отдать в сад.. муж это отдельная тема..больше беспокоит именно алкоголь. Решу эту проблему - решу все остальные
детей нет возможности отдать в сад
Из за чего проблемы с садиком?
Пособия получаешь какие нибудь?
 
блин разница не маленькая,тут или уходить или делать что бы допил быстрее, пока на днище не утощил и детей забрали
А он вобще проблемы не видит..вроде заикаться порой, но нет слаженности. Хоть и обсуждали..я его пробовала уговорить бросить пить..
 
Я скачала книгу Стеценко.. есть опыт по бросанию курить..не курила 5 лет..теперь ещё и курю 2 года..но знаю, что могу справиться..надо просто чётко поставить отправную точку
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
Вот почитай ;-)
 
Из за чего проблемы с садиком?
Пособия получаешь какие нибудь?
Пособия получаю, но плачу кредиты..он сам состоятельный.. да только денег не даёт.. с садиком пролетели. А сейчас старшая в школу пойдёт.. с ней заниматься много приходиться. Задержка речи..вот я и занимаюсь постоянно с обеими..из + младшая в почти 5 лет читает
 
Всем привет) мне 32 года..пью практически не слезая 4 года.. пью каждый вечер практически..2,5л пива, 1,5 бутылки вина, могу выпить почти бутылку водки..и так каждый день практически..чувство стыда, ненависти к себе мои вечные спутники..фэйс непонятно на что похож..пришла к этому с помощью "счастливого брака"..страшно..у меня 2 доченька.. 4г и 7 лет..муж тиран..и он сам пьёт.. когда я решаю этого не делать он просто говорит ну что может пивка? Уйти от него нет возможности..просила денег на кодировку. Не дал..5 января случилась впервые паническая атака..я чётко осознаю что алкоголик..что я себя убиваю, что я в западне стакана...но очень хочу бросить это дело..хочу стать снова красивой, свободной, сильной..а не размазней и марионеткой мужа и алкоголя..
Привет. Про отношения ничего не могу посоветовать. А пить однозначно надо бросать. Дальше будет хуже. И дозы будут больше и панические атаки станут спутниками.
 
А он вобще проблемы не видит..вроде заикаться порой, но нет слаженности. Хоть и обсуждали..я его пробовала уговорить бросить пить..
Не нужно этого делать это утопия, бросай сама, а он или подтянется или нет.
Тебе в первую очередь о себе нужно позаботиться и детках.
 
Назад
Сверху Снизу