Все в городе знали, что я алкаш

Я имела в виду фарш собственного приготовления.строго говядина-индейка.всё.
У нее нет зубов что ли?
Грызь им тоже очень важно и полезно.
Вот у меня у кота мама-кошка была скорей всего старенькая и не научила его грызть, он не может только есть куски мяса, хоть и хочет.
У собаки с этим проблем нет.
Сама не знаю.навскидку кг-8-10.
Весов дома нет? :mysterious:
Мой 35 кг. весит
 
Помуслякает и бросает. Надо микродозами резать. И следить чтобы собака не отжала.
У знакомого мужика такая собака живёт, даже колбасу не может разгрызть, если кусок большой.
 
Из погрызть купи куриные шеи. 1 штуку в день норм. Можно пополам разрезать и 2 раза в день давать
Взвесила я её.10 кг.
Прочитала,что вроде надо кормить 40 гр на 1кг веса.в день.
Т.е. получается 400гр в день.не многовато ли?
Ну это с учётом вот этих шей,например,и прочих вкусняшек.видимо.правильно?
Не все, что длинное и на коротких лапах - такса.
1714154606596.png
А так?похожа на таксу?)
 
Прочитала,что вроде надо кормить 40 гр на 1кг веса.в день.
Т.е. получается 400гр в день.не многовато ли?
Смотря 400г чего. У моей ведь в рационе филе говядины/индейки/рыбы, желудки, сердца, печень, шея, овощи. В сумме 320г в день. Плюс овощи в течение дня (жопка огурца, кусочек яблока...) Этого достаточно конкретно для моей собаки. Если разговор не о сыром мясе, субпродуктах и овощах, а о любой другой еде, то я про граммовки абсолютно ничего не знаю.

У любого корма нат упаковке должна быть табличка сколько надо собаке еды. Правильнее, если даёшь корм - давать только один, не миксуя, чтобы соблюдать граммовку.
 
Кстати, ещё зависит от того какой для собаки вес нормальный. Может она у тебя тощая, @Холли Дэй ? Как минимум можно погуглить нормальный вес такс и прощупать рёбра. Обычно считается, что ребра в целом должны прощупываться, но не слишком остро и костляво.
 
Смотря 400г чего. У моей ведь в рационе филе говядины/индейки/рыбы, желудки, сердца, печень, шея, овощи. В сумме 320г в день. Плюс овощи в течение дня (жопка огурца, кусочек яблока...) Этого достаточно конкретно для моей собаки. Если разговор не о сыром мясе, субпродуктах и овощах, а о любой другой еде, то я про граммовки абсолютно ничего не знаю.

У любого корма нат упаковке должна быть табличка сколько надо собаке еды. Правильнее, если даёшь корм - давать только один, не миксуя, чтобы соблюдать граммовку.
Окей.буду разбираться по тихоньку.
Спасибо тебе за обратную собачью связь::-:
Кстати, ещё зависит от того какой для собаки вес нормальный. Может она у тебя тощая, @Холли Дэй ? Как минимум можно погуглить нормальный вес такс и прощупать рёбра. Обычно считается, что ребра в целом должны прощупываться, но не слишком остро и костляво.
Да она вроде не тощая.вполне,я даже бы сказала,упитанная.фото просто не передаёт,как оно есть на самом деле.видимо.
Да.гуглю информацию разную.пристаю на улице к собачникам с таксами.не стесняюсь)
 
Назад
Сверху Снизу