Здравствуйте, я к вам!

Всем доброго времени суток! Как проходит ваша суббота?
У меня достаточно активный день, думать о глупостях было некогда. Вечером зашла в магазин, и пока стояла у кассы, посмотрела на стеллажи с алкоголем. Посетила мысль, что ещё три недели назад я не задумываясь прикупила бы бутылочку чего-либо и сегодняшний вечер провела под зелёным флагом, а сегодня поразилась тому, сколько денег я пропивала. Я же не брала дешёвое пойло, я употребляла коньяк, шампанское из категории 400 руб.+, грузинские вина. Одно время даже гордилась тем, что могу себе это позволить, причём часто и в приличных количествах.
Но опять есть признаки тяги. Справилась достаточно легко, активно занявшись приготовлением ужина (хотя раньше мне это не мешало).
Сегодня отметила, что уже появляется привычка быть трезвой, это приятно, мне это нравится. И самое главное, что перестало пугать то, что придётся присутствовать на праздниках, вечеринках, принимать участие в мероприятиях с возлияниями.
Да ещё и на улице такииие персонажи встречаются, ураган.
Сегодня на просторах интернета попалось на глаза видео, где абсолютно голая барышня после употребления водки, валерьянки и корвалола (по ее словам) устроила представление в дежурной части. Это страшно!
Короче, сегодня не пьём!!!!!
Прямо как у меня, шампанское и грузинское вино, только коньяк я не пила. Переходим на вкусный чай и свежевыжатый сок.;-)
 
Как проходит ваша суббота?
У меня тоже плодотворная суббота! Стирка, готовка, муж выпивает, а у меня даже мысли не возникает, готовлю вкусняшки и смотрю как он уплетает🤗 как подумаю, что если бы присела с ним, то дела бы никакие не делались, ребенок бы был накормлен, но не с таким удовольствием и не с таким разносолом, а так всё под контролем, аж саму радует такое положение вещей🤗🤗🤗 пить желания не возникает, такой контраст!!!!
 
У меня тоже плодотворная суббота! Стирка, готовка, муж выпивает, а у меня даже мысли не возникает, готовлю вкусняшки и смотрю как он уплетает🤗 как подумаю, что если бы присела с ним, то дела бы никакие не делались, ребенок бы был накормлен, но не с таким удовольствием и не с таким разносолом, а так всё под контролем, аж саму радует такое положение вещей🤗🤗🤗 пить желания не возникает, такой контраст!!!!
Анечке, умничка! Горжусь тобой!!! Хорошо, когда все под контролем, сама тащусь от этого!
 
Прямо как у меня, шампанское и грузинское вино, только коньяк я не пила. Переходим на вкусный чай и свежевыжатый сок.;-)
Да, чай это здорово! Я уже начинаю пробовать разные виды чая. Пока остановила свой выбор на молочном улуне - очень вкусный!
Буду благодарна, если подскажешь хороший сорт!!!
 
сколько денег я пропивала
я, как финансовый человек, все время себе твердила, что Алко- это уже статья расходов! Но толку было мало, как аргумент не работало.
Еще бы, люди все, что есть, пропивают, не глядя.
Да ещё и на улице такииие персонажи встречаются, ураган.
Ага. Иногда ловлю себя на мысли, что я не такая. А потом одергиваю себя. Я на той же дороге и, если не сверну, могу стать копией, как это не ужасно. (
Не пьем! Сегодня не пьем!
 
я, как финансовый человек, все время себе твердила, что Алко- это уже статья расходов! Но толку было мало, как аргумент не работало.
Еще бы, люди все, что есть, пропивают, не глядя.

Ага. Иногда ловлю себя на мысли, что я не такая. А потом одергиваю себя. Я на той же дороге и, если не сверну, могу стать копией, как это не ужасно. (
Не пьем! Сегодня не пьем!
Не пьём!!!*DANCE*
 
Да, чай это здорово! Я уже начинаю пробовать разные виды чая. Пока остановила свой выбор на молочном улуне - очень вкусный!
Буду благодарна, если подскажешь хороший сорт!!!
Я даже незнаю, какой сорт, беру на развес просто Молочный Улун. Муж привозил из Китая, конечно с нашим не сравним, но его уже выпили, поэтому довольствуюсь тем, что на развес в чайных лавках продают.
 
Я даже незнаю, какой сорт, беру на развес просто Молочный Улун. Муж привозил из Китая, конечно с нашим не сравним, но его уже выпили, поэтому довольствуюсь тем, что на развес в чайных лавках продают.
Если что-то новое откроешь, делись, я тоже буду сообщать о новых вкусах☕☕☕
 
Еще один плодотворный день👍 девочки, я села за учебу! Наварила борща, нажарила рыбу, сейчас уложу всех своих спать и буду дальше грызть гранит науки, мозги встают на место и это очень радует!
 
Привет, красавицы! Вот прошли ещё одни трезвые выходные. Как же я кайфую от своего состояния! Столько дел переделала за два дня, пускай я и не отдохнула толком, но зато трезвая. Завтра не стыдно будет идти на работу, не надо будет прятать помятое лицо под килограммами косметики.
Двигаемся дальше девочки по заданному курсу!
 
Всем привет! Сегодня не пьём
Привет, красавицы! Вот прошли ещё одни трезвые выходные. Как же я кайфую от своего состояния! Столько дел переделала за два дня, пускай я и не отдохнула толком, но зато трезвая. Завтра не стыдно будет идти на работу, не надо будет прятать помятое лицо под килограммами косметики.
Двигаемся дальше девочки по заданному курсу!
Полностью поддерживаю!!! Сегодня активный подвижный день! Каталась на лыжах, потом по магазинам, вернулась к вечеру, аж пятки горели! И трезвая!!! Отличное настроение и самочувствие!
 
Еще один плодотворный день👍 девочки, я села за учебу! Наварила борща, нажарила рыбу, сейчас уложу всех своих спать и буду дальше грызть гранит науки, мозги встают на место и это очень радует!
Классно! Мозги любят, когда их загружают работой! И на глупости времени нет!
 
Для себя сделала вывод, что наличие счётчика и уже трёхнедельного срока на нём очень мотивирует на то, чтобы не сорваться! Смотрю на счетчики по несколько месяцев, не говоря уже про годы трезвости и думаю, что тоже так хочу!
Организм от алкоголя уже очистился, теперь предстоит работа по перестройке сознания!
Давай, сознание, перестраивайся))))
 
Для себя сделала вывод, что наличие счётчика и уже трёхнедельного срока на нём очень мотивирует на то, чтобы не сорваться! Смотрю на счетчики по несколько месяцев, не говоря уже про годы трезвости и думаю, что тоже так хочу!
Организм от алкоголя уже очистился, теперь предстоит работа по перестройке сознания!
Давай, сознание, перестраивайся))))
Меня тоже очень прям счетчик мотивирует))
 
Девочки, привет! Как вы? Заметили, что мы стали меньше общаться? Надеюсь, это признак того, что "первая атака" алкоголя отбита и жизнь потихоньку в новое трезвое русло входит.
 
Назад
Сверху Снизу