Здравствуйте, я к вам!

Леночка, я и так КУ, я всегда контролирую количество, запоев ни когда не было, не разу не похмелялась, я на НГ бутылку водки пила неделю... Сегодня не пью
Юля, у меня тоже не было запоев, и я не похмелялась, но когда употребление происходит каждые два-три дня, когда количество вина измеряется не бокалом, а бутылками, когда каждый выходной нетрезвый, это уже не КУ.
У меня так происходило! И я сегодня не пью!!!
 
Юля, у меня тоже не было запоев, и я не похмелялась, но когда употребление происходит каждые два-три дня, когда количество вина измеряется не бокалом, а бутылками, когда каждый выходной нетрезвый, это уже не КУ.
У меня так происходило! И я сегодня не пью!!!
Однозначно! Не пьем!
 
Привет, девочки! Как ваши дела? Завтра опять пятница, как пятничный настрой?
Танечка, салют!!! Настрой отличный! Очень активная неделя в плане ЗОЖ! Движемся в том же направлении не снижая темпа!
Сегодня не пьём!!!!
Как у тебя?
 
Привет, девочки! Как ваши дела? Завтра опять пятница, как пятничный настрой?
я тревожусь. завтра улетаю на три дня к близкой подруге на ДР. юбилей. пить-гулять будут все однозначно.
много с собой беседую по этому поводу)
буду рада вашей поддержке!)
 
я тревожусь. завтра улетаю на три дня к близкой подруге на ДР. юбилей. пить-гулять будут все однозначно.
много с собой беседую по этому поводу)
буду рада вашей поддержке!)
Если твердо настроена не пить, то причин для отказа много можно придумать. Да и просто сказать, что не пьёшь. Я так и сделала на последнем дне рождении, сказала, что шампанское пить не буду, просто потому что не хочу, попросила налить сок. Удивились, но с вопросами не приставали. Желаю тебе весело и трезво отгулять др.
 
Танечка, салют!!! Настрой отличный! Очень активная неделя в плане ЗОЖ! Движемся в том же направлении не снижая темпа!
Сегодня не пьём!!!!
Как у тебя?
Лена, молодец! ЗОЖ- это круто!Легкость у всех, как здорово! А я разваливаюсь, не могу дождаться этой легкости.
 
Всем, привет! Какие всё таки мы - молодцы!!!! У меня в голове последние два дня начались "качели"🤯 думаю вроде всё так гладко идет, неужели я не смогу себя проконтролировать,выпить бутылочку пива или пару бокалов вина и на этом тормознуться, потом умом начинаю понимать, что этим всё не закончится, пока не нажрусь в мясо, а жиром здравствуй, милый белый друг - унитаз, и в памяти начали всплывать не так далекие ужасы похмелья, тошнота, головная боль, когда не могу встать нормально, радуясь новому дню, покормить ребенка с удовольствием, а не потому что надо, встретить старшего со школы с горячим обедом, а не лежа в постели....бррррр, пока писала это всё качели остановились🤗
 
я тревожусь. завтра улетаю на три дня к близкой подруге на ДР. юбилей. пить-гулять будут все однозначно.
много с собой беседую по этому поводу)
буду рада вашей поддержке!)
Просто скажи, что ты на антибиотиках, чтобы не настаивали! И тебе проще тогда будет)))
Очень верю, что ты справишься!!! Прям ОЧЕНЬ!
 
Всем, привет! Какие всё таки мы - молодцы!!!! У меня в голове последние два дня начались "качели"🤯 думаю вроде всё так гладко идет, неужели я не смогу себя проконтролировать,выпить бутылочку пива или пару бокалов вина и на этом тормознуться, потом умом начинаю понимать, что этим всё не закончится, пока не нажрусь в мясо, а жиром здравствуй, милый белый друг - унитаз, и в памяти начали всплывать не так далекие ужасы похмелья, тошнота, головная боль, когда не могу встать нормально, радуясь новому дню, покормить ребенка с удовольствием, а не потому что надо, встретить старшего со школы с горячим обедом, а не лежа в постели....бррррр, пока писала это всё качели остановились🤗
А ещё полезно почитать своё первое сообщение на форуме, свою исповедь! Мне так помогает мозги на место вернуть, как вспомню этот стыд после последнего возлияния, всё желание пропадает тут же)))
 
Танечка, салют!!! Настрой отличный! Очень активная неделя в плане ЗОЖ! Движемся в том же направлении не снижая темпа!
Сегодня не пьём!!!!
Как у тебя?
У меня тоже настрой отличный, сейчас даже как то более уверенно себя чувствую. Я где читала, что надо выдержать 21 день, потом легче, может поэтому я сейчас так себя чувствую. Я когда первый раз бросала на 1.5 года помню, что мне тоже было легче после 21 дня. Вобщем как то так))) но а сегодня я не ПЬЮ!
 
я тревожусь. завтра улетаю на три дня к близкой подруге на ДР. юбилей. пить-гулять будут все однозначно.
много с собой беседую по этому поводу)
буду рада вашей поддержке!)
Мы всем тобой, давай держись!)))
 
я тревожусь. завтра улетаю на три дня к близкой подруге на ДР. юбилей. пить-гулять будут все однозначно.
много с собой беседую по этому поводу)
буду рада вашей поддержке!)
Мы поддержим,однозначно))) Главное сам твой настрой должен быть положительным на отказ)
 
Всем, привет! Какие всё таки мы - молодцы!!!! У меня в голове последние два дня начались "качели"🤯 думаю вроде всё так гладко идет, неужели я не смогу себя проконтролировать,выпить бутылочку пива или пару бокалов вина и на этом тормознуться, потом умом начинаю понимать, что этим всё не закончится, пока не нажрусь в мясо, а жиром здравствуй, милый белый друг - унитаз, и в памяти начали всплывать не так далекие ужасы похмелья, тошнота, головная боль, когда не могу встать нормально, радуясь новому дню, покормить ребенка с удовольствием, а не потому что надо, встретить старшего со школы с горячим обедом, а не лежа в постели....бррррр, пока писала это всё качели остановились🤗
Вот и умница,что сразу же написала) Видимо это действительно действует,когда выговариваешь все свои мысли и желания)
 
Девчонки! Какие же у нас все позитивные! Это так здорово! Рада, что с вами познакомилась!
Очень ценю общение с вами!!!!!
Сегодня не пьём!!!!
 
Девчонки! Какие же у нас все позитивные! Это так здорово! Рада, что с вами познакомилась!
Очень ценю общение с вами!!!!!
Сегодня не пьём!!!!
Привет))) я тоже очень рада знакомству))) вместе мы сила!!!! Конечно не пьем!!!
 
Да всё болит...Вирус какой-то подцепила, насморк, в спину выстрелило, голова периодически болит, ещё и сердце заскокало, разваливаюсь..выход алкоголя из меня:-D
Держись, лечись!!! Нос по ветру и хвост пистолетом!!! Наши победят!!!
 
Назад
Сверху Снизу