Здравствуйте, я к вам!

Ой, я уже не могу😟 зашейте мне рот, я всё ем и ем, и ведь аппетит есть и лень непомерная, надо бы упражнения поделать🤯🤯🤯🤯 на три дня моего запала с зарядкой хватило🤧🤧🤧
Я тоже жую постоянно что-то :facepalm: Ещё и работа нервная, прихожу и заедаю.... Ну хоть не запиваю, раньше так было(
 
Девочки, я про еду и похудение.
У меня все наоборот (хотя старожилы это и не приветствуют).
Я на винном ЕУ за последний год поправилась на 9-10 кг, позволяя себе любую еду на закусь, хоть мне это и нельзя, склонна я к набору веса.
Так вот я начала худеть и сохнуть одновременно, правда с перерывом на новогодний заплыв. Если бы не уплыла, результат уже лучше был бы(
В моему случае похудение и алко не совместимы никогда. Я в трезвом виде спокойно контролирую количество и качество еды, а по пьяни всем подряд вредным закусываю.
Сейчас уже -7 от того набранного в совокупности, надо еще.
Как быстро у тебя получается вес сбрасывать))
 
Девочки, я про еду и похудение.
У меня все наоборот (хотя старожилы это и не приветствуют).
Я на винном ЕУ за последний год поправилась на 9-10 кг, позволяя себе любую еду на закусь, хоть мне это и нельзя, склонна я к набору веса.
Так вот я начала худеть и сохнуть одновременно, правда с перерывом на новогодний заплыв. Если бы не уплыла, результат уже лучше был бы(
В моему случае похудение и алко не совместимы никогда. Я в трезвом виде спокойно контролирую количество и качество еды, а по пьяни всем подряд вредным закусываю.
Сейчас уже -7 от того набранного в совокупности, надо еще.
Хороший результат! Мне надо брать себя в руки! Алкоголя уже не хочется, а лопаю, как не в себя! Попробую постепенно уходить от сладостей и мучного, это для меня сложно, но буду стараться! Тоже хочу минус 7 кг! Хотя бы...
 
А то может у тебя какая-нибудь волшебная палочка есть?))
Я уже писала, извините, если повторяюсь. Посмотрите Bazilio и его канал freshlife28. Он про питание очень доступно объясняет. Меня подкупило то, что он бывший алкоголик с большим стажем, именно от него я об этом форуме узнала.
И ролики про алкоголь делает он у себя на канале. В общем, для меня звезды сошлись): и про похудеть, и про бросить пить.
Посмотрите, может, будет и вам полезно.
 
Я уже писала, извините, если повторяюсь. Посмотрите Bazilio и его канал freshlife28. Он про питание очень доступно объясняет. Меня подкупило то, что он бывший алкоголик с большим стажем, именно от него я об этом форуме узнала.
И ролики про алкоголь делает он у себя на канале. В общем, для меня звезды сошлись): и про похудеть, и про бросить пить.
Посмотрите, может, будет и вам полезно.
Пошла смотреть! Заинтриговала😀😀😀
 
Девчонки, всем привет!!!! Как ваши дела? Как самочувствие?
Хочу небольшой отчёт сделать. Итак, трезвею с 7 января! Сначала на автопилоте и чувстве стыда пить не хотелось совсем. Читала форум, общалась с вами.
Потом появилось чувство эйфории от трезвости, кайф!
К концу второй недели пережила ломку, пипец как тянуло выпить! Спасибо форуму и вкусняшкам, сдюжила, не сорвалась.
На 15й день всё прошло, до сих пор пить не хочу, реально кайфую от ясности сознания, почитала Ужасы похмелья, ещё более утвердилась в своём решении.
Вчера поговорили с подругой, она меня не понимает, говорит, что я загналась зря, она мне наливать не будет, но сама выпивать не прекратит. Хотя было не раз, что мы с ней на пару напивались вдрабадан, она свою проблему не признаёт. Ну это её дело...
В общем, ЗдОрово, что я на форуме! Рада, что вы у меня появились, и СЕГОДНЯ НЕ ПЬЁМ!!!
 
Вчера поговорили с подругой, она меня не понимает, говорит, что я загналась зря, она мне наливать не будет, но сама выпивать не прекратит. Хотя было не раз, что мы с ней на пару напивались вдрабадан, она свою проблему не признаёт. Ну это её дело...
очень знакомая история. у меня есть друзья, я бы их к 1-й стадии определила, но они иронизируют над этим. и ко мне тоже со скепсисом относятся. Но как хорошие друзья уговаривать и наливать не пытаются. я понемного рассказываю про механизмы алкоголизации, про то, что из литературы почерпала. захотят знать больше - с удовольствием помогу.
 
Я уже писала, извините, если повторяюсь. Посмотрите Bazilio и его канал freshlife28. Он про питание очень доступно объясняет. Меня подкупило то, что он бывший алкоголик с большим стажем, именно от него я об этом форуме узнала.
И ролики про алкоголь делает он у себя на канале. В общем, для меня звезды сошлись): и про похудеть, и про бросить пить.
Посмотрите, может, будет и вам полезно.
Где такое можно посмотреть?
 
Девчонки, всем привет!!!! Как ваши дела? Как самочувствие?
Хочу небольшой отчёт сделать. Итак, трезвею с 7 января! Сначала на автопилоте и чувстве стыда пить не хотелось совсем. Читала форум, общалась с вами.
Потом появилось чувство эйфории от трезвости, кайф!
К концу второй недели пережила ломку, пипец как тянуло выпить! Спасибо форуму и вкусняшкам, сдюжила, не сорвалась.
На 15й день всё прошло, до сих пор пить не хочу, реально кайфую от ясности сознания, почитала Ужасы похмелья, ещё более утвердилась в своём решении.
Вчера поговорили с подругой, она меня не понимает, говорит, что я загналась зря, она мне наливать не будет, но сама выпивать не прекратит. Хотя было не раз, что мы с ней на пару напивались вдрабадан, она свою проблему не признаёт. Ну это её дело...
В общем, ЗдОрово, что я на форуме! Рада, что вы у меня появились, и СЕГОДНЯ НЕ ПЬЁМ!!!
Привет,Ленусь)) Молодчина)) Так держать)) Сегодня не пьем!!!
 
Привет, девочки! Что-то меня накрыло. Настроение полное г........ Вчера в магазине промелькнула мысль в голове, а не купить ли бутылочку винца на пятницу, ведь 25.01 у меня день ангела. Но я тут же отогнала эти чёрные мысли и сегодня я не пью.
 
Привет, девочки! Что-то меня накрыло. Настроение полное г........ Вчера в магазине промелькнула мысль в голове, а не купить ли бутылочку винца на пятницу, ведь 25.01 у меня день ангела. Но я тут же отогнала эти чёрные мысли и сегодня я не пью.
Привет,тезка)) С праздником тебя)))) Лучше тортик может ?
 
Назад
Сверху Снизу