Здравствуйте, я к вам!

Я очень люблю КМВ, нарзан из источника, песня!!!
Я сама теперь прям заболела этим городком)) Так мне понравилось в Пятигорске) Правда там не Нарзан (он по моему в Кисловодске),а сероводородные источники. Все процедуры были основаны на этой воде,вообщем ходила воняла как протухшее яйцо:-D
 
Ну если там пропишут кучу процедур,времени не будет на это) Хотя ,когда я ездила,девченки находили время и на это..ну кто за чем едет..я ездила собой заниматься,здоровье приводить в порядок)
Я в санатории ни разу не была. В прошлом году рассматривала санаторий, но чтобы не пить там, даже мысли не было. Вечером ведь процедур нет :-XВот видимо , алко и отдых для меня неразлучны. Надо менять мышление, в этом году надеюсь получится Трезвый отдых, оооочень надеюсь.
 
Я в санатории ни разу не была. В прошлом году рассматривала санаторий, но чтобы не пить там, даже мысли не было. Вечером ведь процедур нет :-XВот видимо , алко и отдых для меня неразлучны. Надо менять мышление, в этом году надеюсь получится Трезвый отдых, оооочень надеюсь.
А куда планируешь на отдых?
 
Еще вопрос ко всем. Девочки какие то средства медикаментозные для купирования желания накатить не кто не принимает?
Я пропила Полисорб и магний В6, сейчас витамины пью. Для купирования ничего не принимала. А вот для нервной системы советуют фенибут, говорят хорошо помогает.
 
Тяжело,но надо себя перебороть))
Работаю над собой, литературу читаю, форум, 2 праздника легко пережила без вина, но чувствую не всех червяков выгнала, лишь бы грызть не начали. Надо быть готовой к их атаке:-D, если выползут, встретить их во всеоружии @=:ph34r:
 
Работаю над собой, литературу читаю, форум, 2 праздника легко пережила без вина, но чувствую не всех червяков выгнала, лишь бы грызть не начали. Надо быть готовой к их атаке:-D, если выползут, встретить их во всеоружии @=:ph34r:
Давить их этих червяков!!! Чтобы не грызли и жить не мешали)))
 
Воооот! Для этого одной силы воли мало, надо быть сильнее врага, всё узнать про этих червей и быть на чеку.
Согласна на все 100)) По-этому,читаем,просвящаемся..чтобы все знать и предотвратить мысли о "заманчивых" предложениях и желаниях..
 
Еще вопрос ко всем. Девочки какие то средства медикаментозные для купирования желания накатить не кто не принимает?
Я ничего не принимаю, но многие советуют фенибут, вроде успокаивает и тягу уменьшает. Милдронат тоже рекомендуют. А вообще лучше чаю с вкусняшками попить, чего-то схомячить, чтобы желудок полный был
 
Девочки, я про еду и похудение.
У меня все наоборот (хотя старожилы это и не приветствуют).
Я на винном ЕУ за последний год поправилась на 9-10 кг, позволяя себе любую еду на закусь, хоть мне это и нельзя, склонна я к набору веса.
Так вот я начала худеть и сохнуть одновременно, правда с перерывом на новогодний заплыв. Если бы не уплыла, результат уже лучше был бы(
В моему случае похудение и алко не совместимы никогда. Я в трезвом виде спокойно контролирую количество и качество еды, а по пьяни всем подряд вредным закусываю.
Сейчас уже -7 от того набранного в совокупности, надо еще.
 
Девочки, я про еду и похудение.
У меня все наоборот (хотя старожилы это и не приветствуют).
Я на винном ЕУ за последний год поправилась на 9-10 кг, позволяя себе любую еду на закусь, хоть мне это и нельзя, склонна я к набору веса.
Так вот я начала худеть и сохнуть одновременно, правда с перерывом на новогодний заплыв. Если бы не уплыла, результат уже лучше был бы(
В моему случае похудение и алко не совместимы никогда. Я в трезвом виде спокойно контролирую количество и качество еды, а по пьяни всем подряд вредным закусываю.
Сейчас уже -7 от того набранного в совокупности, надо еще.
Конечно в трезвом виде намного проще худеть. Для меня вино без закуски тоже не дело. Хотя я умудрялась даже на правильном питании пить по вечерам, при этом закусывая красным перчиком*WALL* и ведь худела:wacko:. А если бы один перчик, без вина, дело пошло бы быстрее. Но ведь сами знаете, то радость, то грусть, то ПМС, то ещё чего нибудь, тут один перчик не интересно было.*NO*
 
Ой, я уже не могу😟 зашейте мне рот, я всё ем и ем, и ведь аппетит есть и лень непомерная, надо бы упражнения поделать🤯🤯🤯🤯 на три дня моего запала с зарядкой хватило🤧🤧🤧
 
Назад
Сверху Снизу