Здравствуйте, я к вам!

Девчулечки мои хорошие, поздравляю вас с двумя неделями трезвости, очень рада за вас😘 у меня всё хорошо, приехала домой после работы, ужин, уроки и спать. Вы мне уже стали такие родные 😘😘😘
 
Девчулечки мои хорошие, поздравляю вас с двумя неделями трезвости, очень рада за вас😘 у меня всё хорошо, приехала домой после работы, ужин, уроки и спать. Вы мне уже стали такие родные 😘😘😘
Привет))) Спасибо,дорогая)))) Я так и думала,что ты у нас вся в работе)))) Все нормально?)) Самочувствие?))
 
Привет))) Спасибо,дорогая)))) Я так и думала,что ты у нас вся в работе)))) Все нормально?)) Самочувствие?))
Самочувствие супер, просыпаюсь в 5 утра без будильника и как батарейка, всё так легко получается 👍.... Сегодня после работы была на род.собрании, одни слова благодарности в адрес доченьки, так это приятно, дорогого стоит ☺️☺️☺️
 
Самочувствие супер, просыпаюсь в 5 утра без будильника и как батарейка, всё так легко получается 👍.... Сегодня после работы была на род.собрании, одни слова благодарности в адрес доченьки, так это приятно, дорогого стоит ☺️☺️☺️
Ты молодчина,а доченька твоя вообще умняшечка))) Я так поняла,тебя Юлей зовут? Молодец,Юль,что такую доченьку воспитала) Продолжать в том же духе)):appl::appl::appl:
 
Привет всем! Насчет диеты подумываю также. Сегодня бутыль пять литров воды в офис поднимала на третий этаж. Это оказывается тяжело. А как скинуть 20 кг? Если перестаешь жрать, непременно хочется выпить. Замкнутый круг.
 
Привет всем! Насчет диеты подумываю также. Сегодня бутыль пять литров воды в офис поднимала на третий этаж. Это оказывается тяжело. А как скинуть 20 кг? Если перестаешь жрать, непременно хочется выпить. Замкнутый круг.
Перестатавать жрать не надо,просто сбалансировать свой рацион)
 
Как вы? Как у вас дела?
Юлечка, всё супер! Трезвеем с удовольствием!
В мозгах порядок! Появляются мысли о прекращении обжорства, весна не за горами.
Пытаюсь начать регулярно практиковать йогу, пока получается пару раз в неделю.
Ты умничка, у тебя все получается, как я вижу! Очень приятно, что ты отозвалась! Не пропадай, мы скучаем!
 
Я только спать начала нормально, с неделю наверное . У вас как с этим?
У меня как со сном сложились дружеские отношения,на второй день сухого закона уже спала,как лошадь после забега)
 
Я не ем сладкого , мучного . Мясо , рыбу люблю. С овощами у меня нет любви. Нужно полюбить
Ну если сладкое и мучное не ешь,тогда проще...овощи добавь в рацион и крупы немного,вес сам начнет уходить понемногу,ведь алкоголь не поступает,а он,сама знаешь,очень калорийный продукт) Ну и естественно физические нагрузки надо добавлять)
 
Назад
Сверху Снизу