Здравствуйте, я к вам!

Тата1983

Новичок
Не пьет 27 дней
Здравствуйте, девочки! Что то сегодня на меня напала лень. Ничего не хочется делать. Встала позавтракала и опять легла, тупо смотрю телек и ничего не хочу.

Елена197

Участник
Не пьет 5 месяцев 9 дней
Полениться иногда тоже полезно, я позавчера целый день пыталась себя за уши из дома вытащить, в итоге сидела на форуме как гость, начиталась ужасов про алкоголизм, в итоге зарегистрировалась, и вот я с вами, чему очень рада 😀 Так что валяйся с удовольствием!

pechulina15

Участник
Здравствуйте, девочки! Что то сегодня на меня напала лень. Ничего не хочется делать. Встала позавтракала и опять легла, тупо смотрю телек и ничего не хочу.
Ну и хорошо,спи,набирайся сил на следующую неделю))) А я сейчас пришла с работы, приготовлю ужин, постирать надо, а завтра с детишками на санках кататься

Рыбёшка

Ветеран
Не пьет 2 месяца 1 день
Жесть. Поэтому нам и надо вместе держаться. Я при определенном настрое после сильного возлияния могу до двух недель воздерживаться, потом покупаю вино или коньяк, ставлю дома, вроде как должно быть для гостей. Спустя два-три дня, иногда больше, думаю, что могу выпить чуть- чуть, а остальное пусть стоит, ну и.... Утром опять себя казню. Причём, вроде и пить не хотелось, а как будто себя на прочность испытываю. Наверно, это и есть алкоголизм☹
Все один в один...я даже и не испытываю себя, я награждаю себя((( по типу чего то сделала результатом довольна, надо "банкет" закатить(((

Befana

Участник
Не пьет 5 месяцев 8 дней
Девочки, я к вам! возьмете?)

pechulina15

Участник
Привет девочки, как дела? У меня старшая доченька заболела, температура 39, поедем сегодня в больницу)))

Тата1983

Новичок
Не пьет 27 дней
Привет девочки, как дела? У меня старшая доченька заболела, температура 39, поедем сегодня в больницу)))
Привет! Самое ужасное когда болеют детки. Поправляйтесь!

pechulina15

Участник
Привет! Самое ужасное когда болеют детки. Поправляйтесь!
Спасибо 😊
Грипп, хотя в декабре сделали две прививки))) сейчас перезвонила учительница, класс на карантине до 16 числа, зимние каникулы продолжаются

Сверху Снизу