Завтра никогда не бывает сегодня!

Сорняки.
Ты что,грядки никогда не копал?Траву же надо с корнями выбирать и складывать в компост.Но нам же лень,нам же проще закопать всё нафик!
Теперь понял, я копал, ещё как копал :THUMBS UP:
До сих пор копаю, ещё и другим рассказываю как заставляю копать:-D
Копать, сажать, сеять - это наше всё сейчас!!!
 
Копать, сажать, сеять - это наше всё сейчас!!!
Я не только сейчас,я с детства к земле приучена.У меня немного земли,вернее её много,но сажаю я немного,люблю когда всё со своего огорода,я там где-то вначале кидала свой урожайный натюрморт.
А вот детям этого не надо,они гарадские...зачем корячиться ,если купить дешевле и проще.
 
Я не только сейчас,я с детства к земле приучена.У меня немного земли,вернее её много,но сажаю я немного,люблю когда всё со своего огорода,я там где-то вначале кидала свой урожайный натюрморт.
А вот детям этого не надо,они гарадские...зачем корячиться ,если купить дешевле и проще.
Я тоже с детства огородничал - садовничал на даче. Сын сейчас у родителей огород ухаживает, приучил. Не скажу, что его это торчит, но делает нормально, без косяков. Своей нет земли, за то на работе упахаться, чем подопечных и развлекаю :-D
 
Сквер,а ты будешь моим наставником,если я вдруг из пьянчужки алкоголиком стану?
А здесь дело не в пьянстве или алкоголизме, это ведь АА шная тема. Соответственно неважно кем ты будешь, ежели захочешь заниматься - всегда пожалуйста.

Три раза в неделю посещение собраний :old: . Вот когда допьешься до такого, тогда и вопросов не будет
 
Сорняки.
Ты что,грядки никогда не копал?Траву же надо с корнями выбирать и складывать в компост.Но нам же лень,нам же проще закопать всё нафик!
А чего будет если просто закопать?
 
По всякому, то подружки, то устала, то ещё какая херь.
Если одна начала выпивать-серьёзный звоночек.Если опохмеляться-пора проводить беседу.Я серьёзно говорю,затягивает быстро,а вот вынурнуть уже не получиться,болячка пожизненная(((
 
А здесь дело не в пьянстве или алкоголизме, это ведь АА шная тема. Соответственно неважно кем ты будешь, ежели захочешь заниматься - всегда пожалуйста.

Три раза в неделю посещение собраний :old: . Вот когда допьешься до такого, тогда и вопросов не будет
Допиваться обязательное условие?
 
Если одна начала выпивать-серьёзный звоночек.Если опохмеляться-пора проводить беседу.Я серьёзно говорю,затягивает быстро,а вот вынурнуть уже не получиться,болячка пожизненная(((
Когда тебя не слышат это бесполезно, хоть в ухо ори.
 
А ты всё ещё в изоляции на работе?
Не, уже поопуск сделали. Отдохнул дома недельку и теперь как белый человек, езжу на работу, только на юлокпостах торчать долго приходится. Там таких "белых людей" тьма - тьмущая
 
Когда тебя не слышат это бесполезно, хоть в ухо ори.
Ты не ори...по попе напори! :-D
Если без шуток,серьёзное дело-то.Может форум подсунуть?
Я ,конечно,очень давно сюда пришла,хотя понимала что играю с огнём,бросить насовсем трудно было,контролирую ведь,косяков особых нет,кроме жестокого похмелья.И всё таки это меня ,как я думаю,очень спасло ,пить безрассудно,то есть не думая о последствиях,я уже не могла..
 
Не, уже поопуск сделали. Отдохнул дома недельку и теперь как белый человек, езжу на работу, только на юлокпостах торчать долго приходится. Там таких "белых людей" тьма - тьмущая
На этих постах температуру меряют и пропуска проверяют?Если так,то представляю какие у вас заторы,ненавижу пробки!Когда летом ехали из Казани попали в пятичасовую,тех кто обгонял по обочине хотелось придушить,потом дальнобойщики на грузовиках съехали на обочину отдыхать и мы кое -как тронулись,иначе бы пришлось наверно ночевать на трассе((
 
Назад
Сверху Снизу