Завтра никогда не бывает сегодня!

Переезжаем в тему к Мордашке .. Мишаня предатель .
Милости прошу!
Только Миха не предатель,он просто слабохарактерный :-D Стукнул бы по столу кулаком,да заигнорил бы тех кто его бесит.Хотя похоже мы все его выбесили!)))
 
Заносит его по пьяни немного, вот модеры и палят за ним.
Я почитала,ничего такого криминального.Обсуждать не буду,чревато,демократия нынче не в почёте :ph34r:
 
Миш,ну чего ты как глухонемой.Расскажи как день прошёл!Обещаю вести себя хорошо))
 
Милости прошу!
Только Миха не предатель,он просто слабохарактерный :-D Стукнул бы по столу кулаком,да заигнорил бы тех кто его бесит.Хотя похоже мы все его выбесили!)))
При чем тут характер, это интернет. Ну пошлю я на*уй кого-то. Меня же забанят, проходили уже. Зачем бить по столу, стол то тут при чем. Надо бить по роже, но это в условиях интернета нереально. Поэтому проще устраниться от нежелательных контактов, пустых разговоров и раздражающих элементов.
 
Толку нет , вести такие разговоры .. да пусть бухает.. с кем из нас такие разговоры не велись ? Вы чего в самом деле?! 🤣. Со мной всяко говорили .. толку Нооооль ..
Спасать надо, только себя .. остальные делают выбор сами .. пить или нет ...
Всем привет ! Переезжаем в тему к Мордашке .. Мишаня предатель .
Анюта, кого я предал? Завтра на группу идешь в 20 кстати?)
 
Поэтому проще устраниться от нежелательных контактов, пустых разговоров и раздражающих элементов.
Короче ,повесить на дом замок.))
Да я даже рада ,зато ко мне все пришлёпали:girls2:
А ты,Мишань,у меня погости,отдохни от нежелательных контактов,я то церемониться не буду и самоустраняться,возьму кочергу и ...если что:CRAZY:
 
Короче ,повесить на дом замок.))
Да я даже рада ,зато ко мне все пришлёпали:girls2:
А ты,Мишань,у меня погости,отдохни от нежелательных контактов,я то церемониться не буду и самоустраняться,возьму кочергу и ...если что:CRAZY:
Ну и славно. Устал я быть центром Вселенной в моей бывшей теме. Хочу просто гостем быть у тебя, да еще и некоторых!
 
Привет. Вот так.
Ух,Михаил,укачало меня,голова кружится.
Музыка очень напряжная и интенсивная.Она конечно идеально ложиться на видео,просто меня такая дико раздражает))
Мне захотелось тоже на велике погонять,без шуток пойду себе в выходные какой нибудь дешёвый куплю,бегать одной стрёмно,а на велике в самый раз,типа по делам едешь! :-D
стал я быть центром Вселенной в моей бывшей теме.
Твоя тема последнее время вышла из под контроля,жила своей жизнью,ты её распустил,пусть побанится немного)))
 
Вообще странная какая то политика.Для меня это вообще никогда оправданием не было,я просто не представляю,как может быть иначе,если до этого дойдёт ,там уже днище...там действительно без АА не получится(((
Возможно ,ты преувеличиваешь,хотя я теперь уже всех ,кто пьёт чаще чем раз в месяц склонна приписывать к алкашам.И всё таки главным признаком алкоголизма считаю опохмел или питьё на второй день,пусть даже вечером,естественно в одну харю..если до этого не дошло,возможно будет просто любительницей выпить,таких очень много,не спиваются почти никогда.
Главный признак алкоголизма - потеря контроля над своей жизнью.
Привет боевая подруга!) Как оно там в трезвости - счастье есть?)
 
Главный признак алкоголизма - потеря контроля над своей жизнью.
Привет боевая подруга!) Как оно там в трезвости - счастье есть?)
Привет! Я даже почувствовала,как мои глаза округлились,когда я твоё сообщение увидела))
Так давно не заглядывал.Та тема в которой познакомились ,пропала совсем и ТС не появляется почему-то.
На счёт счастья не уверена.Хотя иногда бывает проблёскивает что-то в песочке ,думаешь,ну вот он драгоценный камушек счастья,а разглядишь поближе,нет,стекляшка от бутылочного горлышка :-D
Наверное надо менять отношение к трезвости,как к попытке обрести что-то новое,чудесное,хотя это и демотивирует.
Я вот сегодня утром наконец осознала ,пока на работу топала,что мы пытаемся вернуть трезвую жизнь,как кусочек детства,где нам было радостно от простых вещей.А ведь в детстве мы такими были не потому,что не пили,а просто потому что не было груза ошибок , прожитых обид и горестей на плечах,всего того,что зовётся опытом.Невозможно скинуть всё это,приросло навечно и давит.
 
Привет! Я даже почувствовала,как мои глаза округлились,когда я твоё сообщение увидела))
Так давно не заглядывал.Та тема в которой познакомились ,пропала совсем и ТС не появляется почему-то.
На счёт счастья не уверена.Хотя иногда бывает проблёскивает что-то в песочке ,думаешь,ну вот он драгоценный камушек счастья,а разглядишь поближе,нет,стекляшка от бутылочного горлышка :-D
Наверное надо менять отношение к трезвости,как к попытке обрести что-то новое,чудесное,хотя это и демотивирует.
Я вот сегодня утром наконец осознала ,пока на работу топала,что мы пытаемся вернуть трезвую жизнь,как кусочек детства,где нам было радостно от простых вещей.А ведь в детстве мы такими были не потому,что не пили,а просто потому что не было груза ошибок , прожитых обид и горестей на плечах,всего того,что зовётся опытом.Невозможно скинуть всё это,приросло навечно и давит.
У меня осознанно трезвой жизни как таковой и не было, возвращаться некуда. Всему хорошему я научился во время разбора зависимости - воистину школа духовного роста!) Сейчас психологически ощущаю себя хороша как никогда, даже в детстве, зависимость не беспокоит, наконец то все успокоилось. Медленно восстанавливается мозг, но прогресс заметен, и это радует. Не останавливайся, Ольга, в жизни всегда есть возможность чуть больше узнать о себе, пересмотреть свои взгляды, научиться чему то новому. Все в наших руках!)
 
Где этому учат?
Этому - учатся!) Я по жизни любознательный, главная моя страсть - познание. Она и привела меня в тартарары, она и помогает выбраться. Задавай вопросы - и ищи ответы, ставь все под сомнение пока не сформируешь собственное представление. Допекал же тебя алкоголизм - нашла, разобралась, живешь. Так и с другими темами, благо информации - море. Звучит как-то немного высокопарно, но воспринимай просто даже не как совет, а просто как мой ответ на твой вопрос. Так я это вижу)
 
Равняяяяйсь! Смирно!
На трезвый - бухой , рассчитайсь!

Младший сержант Мордашка, доложите обстановку.
Оо, Александр у вас игривое настроение, ролевые игры?
 
Назад
Сверху Снизу