Завтра никогда не бывает сегодня!

На этих постах температуру меряют и пропуска проверяют?Если так,то представляю какие у вас заторы,ненавижу пробки!Когда летом ехали из Казани попали в пятичасовую,тех кто обгонял по обочине хотелось придушить,потом дальнобойщики на грузовиках съехали на обочину отдыхать и мы кое -как тронулись,иначе бы пришлось наверно ночевать на трассе((
Номер машины по базе пробивают. Грузовые и спецтехника так проходят. Если пассажиры есть, их по документам по базе проверяют. Заторы нормальные такие. Особенно утро - вечер. Где дорога хуже, там на посту толпа меньше. Я теперь вообще по убитым грунтовым езжу, ходовка стонет, я стенаю, но зато не надо по три часа ждать. На просёлок фуры не ездят и поток транспорта в разы меньше. Всё лучше чем на работе жить :-D
 
Ты не ори...по попе напори! :-D
Если без шуток,серьёзное дело-то.Может форум подсунуть?
Я ,конечно,очень давно сюда пришла,хотя понимала что играю с огнём,бросить насовсем трудно было,контролирую ведь,косяков особых нет,кроме жестокого похмелья.И всё таки это меня ,как я думаю,очень спасло ,пить безрассудно,то есть не думая о последствиях,я уже не могла..
Думаешь я поговорить не пытался, отмазка одна, на работу хожу, домашние дела делаю.
 
Думаешь я поговорить не пытался, отмазка одна, на работу хожу, домашние дела делаю.
Ну это ведь не с бухты-барахты со вчера началось?Вероятно ,когда вместе пили тебя всё устраивало ,а теперь бросилось в глаза,тяжело потому что сам пока ещё неустойчив ,срок маленький.
Попробуй всё таки форум подсунуть,она у тебя нигде не тусит,я имею в виду в соцсетях?Не любит тырнет?
 
на работу хожу, домашние дела делаю.
Вообще странная какая то политика.Для меня это вообще никогда оправданием не было,я просто не представляю,как может быть иначе,если до этого дойдёт ,там уже днище...там действительно без АА не получится(((
Возможно ,ты преувеличиваешь,хотя я теперь уже всех ,кто пьёт чаще чем раз в месяц склонна приписывать к алкашам.И всё таки главным признаком алкоголизма считаю опохмел или питьё на второй день,пусть даже вечером,естественно в одну харю..если до этого не дошло,возможно будет просто любительницей выпить,таких очень много,не спиваются почти никогда.
 
Ну это ведь не с бухты-барахты со вчера началось?Вероятно ,когда вместе пили тебя всё устраивало ,а теперь бросилось в глаза,тяжело потому что сам пока ещё неустойчив ,срок маленький.
Попробуй всё таки форум подсунуть,она у тебя нигде не тусит,я имею в виду в соцсетях?Не любит тырнет?
В тырнетах только в игрушки играет да в ок и вк чего-то читает, форум ей не интересен.
 
Ничего я не преувеличиваю, периодичность жены давно вычислил, и да, пока пили вместе всё устраивало, сейчас смотрю и офигеваю, я пиво каждый день же пил, по паре литров, в выхи водку или тоже пиво но в немерянных количествах, работу просирал, опохмелялся.
 
сейчас смотрю и офигеваю, я пиво каждый день же пил, по паре литров, в выхи водку или тоже пиво но в немерянных количествах, работу просирал, опохмелялся.
А она давно стала тебя поддерживать?Я имею ввиду твою алкогольную компанию.
Если тебе неприятна эта тема,я не буду спрашивать здесь,просто симптомы действительно настораживающие,если ещё и норма у неё большая,то есть пока лёжа не замотает,то боюсь,что тебе придётся не просто трезветь,а трезветь на пару,не у всех получается,так как один спаивает другого и наоборот((
 
А она давно стала тебя поддерживать?
Если тебе неприятна эта тема,я не буду спрашивать здесь,просто симптомы действительно настораживающие,если ещё и норма у неё большая,то есть пока лёжа не замотает,то боюсь,что тебе придётся не просто трезветь,а трезветь на пару,не у всех получается,так как один спаивает другого и наоборот((
Ну как поддерживает. Не лезет с просьбами купить выпивку, а так может чуток поменьше пить стала. У меня нет аргументов, сам только со стакана.
 
а так может чуток поменьше пить стала.
Я имею ввиду,что стала выпивать с тобой с начала совместной жизни? Или ты её втянул в это безобразие?
Когда по-молодости выпивали в компаниях,будучи уже женаты,я никогда не позволяла себе напиться в одиночку и никогда не было ежедневных пьянок.Но когда муж постоянно приползает на рогах неизвестно откуда,вполне понятно ,что если она не бросает его,то начинает пить,чтобы не страдать, глядя на пьяное чудовище.А когда муж вдруг бросает,опа...оказывается,что и жена уже зависима((
 
Я имею ввиду,что стала выпивать с тобой с начала совместной жизни? Или ты её втянул в это безобразие?
Когда по-молодости выпивали в компаниях,будучи уже женаты,я никогда не позволяла себе напиться в одиночку и никогда не было ежедневных пьянок.Но когда муж постоянно приползает на рогах неизвестно откуда,вполне понятно ,что если она не бросает его,то начинает пить,чтобы не страдать, глядя на пьяное чудовище.А когда муж вдруг бросает,опа...оказывается,что и жена уже зависима((
Да оба молодцы, ток я похлеще буду, по молодости лет эгегей как отжигал.
 
Наличие часто пьяных писец как напрягает, поем, попью чайку и ухожу телек смотреть или если есть чем заняться то иду делать.
Она что ,не хочет ,чтобы ты оставался трезвым? Она готова терпеть твои пьянки только бы сохранить пьяные посиделки?
Когда муж бросал пить,а делал это он неоднократно,я не звала в дом гостей,его естественно никуда не таскала,ну и сама в эти моменты старалась при нём не пить.Только когда в последний раз он "завязал" около пяти лет или больше уже,я начала позволять себе пить в его присутствии.Хотя его это не всегда напрягало,только бесило ,если спала днём.Почему-непонятно,сам то дрыхнет и трезвый в любое время суток,а я вот трезвой днём спать не умею))
 
Она что ,не хочет ,чтобы ты оставался трезвым? Она готова терпеть твои пьянки только бы сохранить пьяные посиделки?
Когда муж бросал пить,а делал это он неоднократно,я не звала в дом гостей,его естественно никуда не таскала,ну и сама в эти моменты старалась при нём не пить.Только когда в последний раз он "завязал" около пяти лет или больше уже,я начала позволять себе пить в его присутствии.Хотя его это не всегда напрягало,только бесило ,если спала днём.Почему-непонятно,сам то дрыхнет и трезвый в любое время суток,а я вот трезвой днём спать не умею))
Я так понимаю муж не пьёт?
 
Я так понимаю муж не пьёт?
Сейчас нет.Остановило здоровье,вернее его потеря,ну и работа. Говорит,что если бы не я ,давно бы на кладбище лежал(это он так мне в любви признаётся :JOKINGLY: )
 
А жена ваще может спать в любое время в любом состоянии, делает чего-то,мпотом хоп, я устала, легла и спит.
А я с садика днём спать ненавижу!
Если бы не пила,так бы и не познала,как это здоровско!:-D
 
Сейчас нет.Остановило здоровье,вернее его потеря,ну и работа. Говорит,что если бы не я ,давно бы на кладбище лежал(это он так мне в любви признаётся :JOKINGLY: )
Я говорю так же) и это так и есть, тормозов то нема, а чтобы не говорили семья меня тормозила.
 
Думаешь я поговорить не пытался, отмазка одна, на работу хожу, домашние дела делаю.
Толку нет , вести такие разговоры .. да пусть бухает.. с кем из нас такие разговоры не велись ? Вы чего в самом деле?! 🤣. Со мной всяко говорили .. толку Нооооль ..
Спасать надо, только себя .. остальные делают выбор сами .. пить или нет ...
Всем привет ! Переезжаем в тему к Мордашке .. Мишаня предатель .
 
Назад
Сверху Снизу