Завтра никогда не бывает сегодня!

Я к тебе буду ходить если гора никуда не ходит, то магомеду не западло.
Странно ,конечно,но мне приятно.
А главное в точку.Скоро действительно горой стану с этой чёртовой безработной самоизоляцией.Человеку ,который за день наматывал не менее 10 000 шагов,сидеть дома невыносимо.А просто так ходить или бегать я не умею,не переношу бессмысленных действий.Мне дед всегда раньше говорил,что зарядку делают только лентяи,физические упражнения должны быть связаны с трудом :-D
Короче,я нашла выход,сегодня второй день на голоде,только как завтра картошку буду сажать,ума не приложу..
 
Сквер,как там подопечный?
Передавай привет ему,скажи ,что мы на него не обижаемся...птьфу,опять нелюбимое тобой "мы"..я не обижаюсь)))
Пусть ко мне приходит,я здесь не позволю никому его травмировать,здесь его никто юристом не обзовёт !
 
Сквер,как там подопечный?
Передавай привет ему,скажи ,что мы на него не обижаемся...птьфу,опять нелюбимое тобой "мы"..я не обижаюсь)))
Пусть ко мне приходит,я здесь не позволю никому его травмировать,здесь его никто юристом не обзовёт !
Только маргиналом?
 
Скучно тебе я смотрю)
Мордашка моя друг. :old:

Ну в самом деле, к кому ещё заходить то. Ты например даже имя свое упоминать запретил мне.

А с мишкой и рембой мы и без форума общаемся .

У Миши все хорошо.
 
Мордашка моя друг. :old:

Ну в самом деле, к кому ещё заходить то. Ты например даже имя свое упоминать запретил мне.

А с мишкой и рембой мы и без форума общаемся .

У Миши все хорошо.
Так ты моё имя каким-то назидательным везде упоминаешь.
 
Какими ещё фофанами? =-O
А ты тоже не работаешь?
Картошку посадил?Огурцы-помидоры?
Я и не прекращал работать, всего четыре дня в апреле не работал. Щелбаны понятнее будет. Всё посадил, уже грядки и теплицу с парником поливаю вовсю.
 
Я и не прекращал работать, всего четыре дня в апреле не работал. Щелбаны понятнее будет. Всё посадил, уже грядки и теплицу с парником поливаю вовсю.
Хозяйственный какой!Ещё бы не пил ,цены бы тебе не было,жена поди не нарадуется.А я всё сама,да сама...Вчера сына попросила грядку перекопать,он мне всю траву похоронил,пришлось обратно выковыривать...
 
Хозяйственный какой!Ещё бы не пил ,цены бы тебе не было,жена поди не нарадуется.А я всё сама,да сама...Вчера сына попросила грядку перекопать,он мне всю траву похоронил,пришлось обратно выковыривать...
Привет? Чё за трава, зачем выковыривала?
 
Хозяйственный какой!Ещё бы не пил ,цены бы тебе не было,жена поди не нарадуется.А я всё сама,да сама...Вчера сына попросила грядку перекопать,он мне всю траву похоронил,пришлось обратно выковыривать...
Вроде не пью или сомневаешься в моих циферках?
 
Привет? Чё за трава, зачем выковыривала?
Сорняки.
Ты что,грядки никогда не копал?Траву же надо с корнями выбирать и складывать в компост.Но нам же лень,нам же проще закопать всё нафик!
 
Назад
Сверху Снизу