Завтра никогда не бывает сегодня!

Чтож из крайности в крайность то. Сами пишете, как устали красоту наводить и тут же, а как можно не накрасившись мусор выносить.
Про мусор ничего написано не было!
 
Это для примера написано. Видимо все девочки одинаковые, жена тоже не может в магазин не накрашенной сходить, даже за хлебушком)
Ну, может, у нее сейчас развлечение такое)) это ж работа, сначала накраситься, потом умыться; у косметики тоже срок годности имеется, лучше применить, чем пропадет))) у туши, к примеру, срок годности 2 месяца с момента начала пользования))😋
 
Ну, может, у нее сейчас развлечение такое)) это ж работа, сначала накраситься, потом умыться; у косметики тоже срок годности имеется, лучше применить, чем пропадет))) у туши, к примеру, срок годности 2 месяца с момента начала пользования))😋
Как же у вас всё сложно.
 
Привет,Ир!
Спасибо,что заглянула.Возможно настало время в своей теме сидеть и прописывать своё состояние,не знаю надолго ли меня хватит ,да и не часто гости заглядывают в такие темы,а сама с собой я и на кухне могу поговорить))
А какому ближнему и в чём помогать?Мне у себя то лень делать,мне к соседям что ли сходить картошку посадить? :SCRATCH:
К новичкам я пробовала ходить,странно как то .Приходишь,говоришь избитые фразы: привет,располагайся,не пей,мёдчайлимон...всем одно и тоже.Не чувствую своей нужности ,да и желания не чувствую.
А ты как?Неужели за всё время никаких психов в голове?
Ну как же без психов? Мы же живые алки :))) Конечно, у меня тоже хватает всяких думок, в своей теме прописываю то, что касается алкоголя. У меня ещё тяга ого-го какая. Может у тебя тоже тяга так маскируется? Типо все бессмысленно, все бесполезно. А потом в один прекрасный момент - да пошло оно все! У меня физической тяги уже нет почти, только если устану очень. А вот ангедония часто бывает. Желание чего то такого этакого.
По поводу новичков. Если ты пишешь просто общие фразы и если тебе самой не очень то охото помогать им, то ничего и не выйдет. Я сама помогаю не часто и только, если у меня действительно есть что сказать. Если у меня получилось посмотреть на ситуацию его глазами, если мне кажется, что мой совет может быть полезен. В реальной жизни я пытаюсь быть терпимее с близкими, что плохо получается. Но я всё таки пытаюсь. Положение в мире ещё добавляет всякие трудности и я стараюсь не падать духом. Жить здесь и сейчас ещё очень хорошая тема, а не гонять в голове мысли о будущем и смысле жизни. У меня иногда получается, а иногда нет. Как то так.
 
Жить здесь и сейчас ещё очень хорошая тема,
Тема -то хорошая,только это ведь целое искусство.Тут как медитации,учиться надо.
Сознание должно быть не замусорено ,как у ребёнка.С возрастом эта способность пропадает.
Тут читать надо,духовные практики изучать,да и то не у всех получиться.
Сознание человека всегда уносит или в дебри прошлого или в миражи будущего.
Я вот вообще не представляю ,как люди медитируют,для меня это тайна,покрытая мраком.
 
А вам то кто не даёт, будте естественны.
Естественной хорошо быть в шестнадцать.Там молодость маскирует все недостатки.
А с возрастом надо добавлять красок.Не обязательно ,чтобы нравится мужчинам,а чтобы себе нравиться,как аутотренинг "я самая обаятельная и привлекательная")))
 
Естественной хорошо быть в шестнадцать.Там молодость маскирует все недостатки.
А с возрастом надо добавлять красок.Не обязательно ,чтобы нравится мужчинам,а чтобы себе нравиться,как аутотренинг "я самая обаятельная и привлекательная")))
Некоторые видимо сильно красок добавляют, как индейцы на войну красятс.
 
Тема -то хорошая,только это ведь целое искусство.Тут как медитации,учиться надо.
Сознание должно быть не замусорено ,как у ребёнка.С возрастом эта способность пропадает.
Тут читать надо,духовные практики изучать,да и то не у всех получиться.
Сознание человека всегда уносит или в дебри прошлого или в миражи будущего.
Я вот вообще не представляю ,как люди медитируют,для меня это тайна,покрытая мраком.
Ну я слышала от людей, что помогает. Но для того, что бы это узнать, надо самому попробовать. Вся моя "медитация" заключается в том, что в минуты жизни трудную я говорю себе - остановись, закрой глаза, дыши глубоко, посчитай до 10 и когда успокоишься, то подумай, что делать дальше. Но это не медитация, это просто прием такой, что б не наговорить лишнего. И хорошо, если я про него вспомню.
 
Мордашкакак дела, куда подевалась с горизонта ?
ПриветO:-)
Вроде никуда не девалась))
Михин тему прикрыл,мерзавец,теперь не знаешь где и поразвлекаться.Ко мне то никто не ходит.
Сегодня полдня на работе бездельничала,сейчас пришла- шиповник заварила...буду желчь выгонять,а то какая-то нервная последнее время,почти как Михаил:-D Не сорваться бы,погода так и шепчет!
 
ПриветO:-)
Вроде никуда не девалась))
Михин тему прикрыл,мерзавец,теперь не знаешь где и поразвлекаться.Ко мне то никто не ходит.
Сегодня полдня на работе бездельничала,сейчас пришла- шиповник заварила...буду желчь выгонять,а то какая-то нервная последнее время,почти как Михаил:-D Не сорваться бы,погода так и шепчет!
Я к тебе буду ходить если гора никуда не ходит, то магомеду не западло.
 
Назад
Сверху Снизу