Завтра никогда не бывает сегодня!

В нашем мире колоссальный дефицит доброты и красоты, большинство талантливых людей стали продажными.
ну да - талантливым не просто - множество соблазнов ) толи дело нам бестолочам )) - не кто нас покупать не хочет / нет искушения взять куш

Да кто ты такая чтоб их судить , откуда тебе знать - от чего они смогли отказаться,а от чего нет ???
 
Да кто ты такая чтоб их судить , откуда тебе знать - от чего они смогли отказаться,а от чего нет ???
Ты путаешь понятия: судить и высказывать свою личностную позицию, озвучивать личное независимое мнение.
Тебя очень раздражает чужое мнение отличное от твоего и это выглядит не совсем здорОво.
Не нервничай, я же тебя не принуждаю думать , как я, оставайся при своём, это твоё право. Только и у меня это право имеется.
 
:sarcastic:
Право без права / выбор без выбора ))
Только и остаётся клеймить других ….
 
Только и остаётся клеймить других ….
Не понятно, как с тобой вести дискуссию, если всё, чтобы я не написала, ты считаешь какой то обвинительной речью. Я что, прокурор?
 
Не понятно, как с тобой вести дискуссию, если всё, чтобы я не написала, ты считаешь какой то обвинительной речью. Я что, прокурор?
Ты то судья ,то прокурор
Кто тебя наделил полномочиями ?
Самозванка :sarcastic:
 
Не смотрите на других, если хотите изменить мир к лучшему, начните его менять с себя, столько красоты вокруг а вы какую то второсортную музыку обсуждаете, которую через пяток лет никто и не вспомнит.
 
Не смотрите на других, если хотите изменить мир к лучшему, начните его менять с себя, столько красоты вокруг а вы какую то второсортную музыку обсуждаете, которую через пяток лет никто и не вспомнит.

:-D
 
Назад
Сверху Снизу