Завтра никогда не бывает сегодня!

С утра про деньги!
Как алкоголик постоянно думающий о спиртном, алчный постоянно грезит деньгами. Отдохни уже!
Просто расслабься и проживи день , как бедняк. :-D
 
С утра про деньги!
Как алкоголик постоянно думающий о спиртном, алчный постоянно грезит деньгами. Отдохни уже!
Просто расслабься и проживи день , как бедняк. :-D
Ольга , это одно из моих хобби - прокачка финансовой грамотности :YES: эволюционирую Оль

Такому в школе не научат )

 
Я хочу, чтобы ты принял тот момент и не наводил на меня напраслину, что я , якобы,хожу по жизни и плачусь как всё несправедливо, как плохо- бедно я живу и что кругом все жулики и воры.
Это ты придумал в своей голове и раскручиваешь эту версию в моей теме.
Меня устраивает моя жизнь и у меня абсолютно нет зависти к богатым.
Да, мне никогда не понять , как можно продать совесть ради денег, но я не выбрала делом своей жизни борьбу с несправедливостью и коррупцией , как Певчих например.
Я просто иногда озвучиваю свою точку зрения, в ответ на твои вопросы и не считаю людей с другими взглядами глупыми в отличии от тебя.
Каждый выбирает по-себе...(С)
 
Есть деньги - значет продал совесть и т.д
Ты опять переворачиваешь.
Сергей, ну согласись, не надо быть экстрасенсом, чтобы видеть каким образом заработано состояние человека.
Если чиновник, живет в трёхэтажном особняке и все его дети в таких же, то абсолютно понятно , что на зарплату их не построишь.
Большой бизнес тоже абсолютно всегда идёт вразрез с честностью и благородством.
Но если люди выбирают такую жизнь, это их право, почти всем удается избежать земного правосудия, уж не знаю как там дальше и выше.
Я отвечаю только за свою жизнь, мне ближе другое мировоззрение, я не аскет и прилагаю все усилия , чтобы жить лучше, но по честным правилам, можно сказать по заповедям: не убий, не укради , не сотвори кумира и т.д
 
@Togo, может ты всё таки позвонишь Рэмбо, он не появлялся с 24 марта на форуме, как то подозрительно беспокойно?(((
 
Ты опять переворачиваешь.
Сергей, ну согласись, не надо быть экстрасенсом, чтобы видеть каким образом заработано состояние человека.
Если чиновник, живет в трёхэтажном особняке и все его дети в таких же, то абсолютно понятно , что на зарплату их не построишь.
Большой бизнес тоже абсолютно всегда идёт вразрез с честностью и благородством.
Но если люди выбирают такую жизнь, это их право, почти всем удается избежать земного правосудия, уж не знаю как там дальше и выше.
Я отвечаю только за свою жизнь, мне ближе другое мировоззрение, я не аскет и прилагаю все усилия , чтобы жить лучше, но по честным правилам, можно сказать по заповедям: не убий, не укради , не сотвори кумира и т.д
Кто тебе сказал что это не правильно- чиновник в особняке ,колхозник в огороде -так всегда и было ,если колхозника в особняк так он иам курей разводить станет , кму какая от этого польза ...
Певчих твоя из богатой семи ,образование получала заграницей , живёт за границей и т.д
 
Скажу словами Вовы,
Кто здесь не бывал, кто не рисковал
Тот сам себя не испытал
Пусть даже внизу он звёзды хватал с небес
Внизу не встретишь, как не тянись
За всю свою счастливую жизнь
Десятой доли таких красот и чудес

IMG_4198.jpegIMG_4193.jpegIMG_4190.jpegIMG_4182.jpegIMG_4180.jpegIMG_4175.jpegIMG_4168.jpegIMG_4144.jpegIMG_4125.jpeg
После прошлого неудачного восхождение, мне все же удалось забежать на эту вершину, в отличную погоду.
 
Скажу словами Вовы,
Кто здесь не бывал, кто не рисковал
Тот сам себя не испытал
Пусть даже внизу он звёзды хватал с небес
Внизу не встретишь, как не тянись
За всю свою счастливую жизнь
Пуха то не нарасывай о риске - тяжело да - в гору идти ) по фото видно что маршрут туристический- тропы табунами людей протоптоны ,красиво ДА 👍 , жопу оторвать от дивана в наше время - подвиг / да согласен
Вова.... ты чЁ Митька- какой он тебе Вова ,Владимир как минимум , а может и Владимер Семёнович
 
Назад
Сверху Снизу