Завтра никогда не бывает сегодня!

Я не растовщик и не кредитная организация - она просто не по адресу
А я вот много раз давала людям взаймы и , конечно, без всякого навара, просто выручала до получки, мне свойственно быть добросердечной .
 
Хорошо, что у нас есть Серёга. У него всегда можно занять до получки)
Держись меня - не пропадёшь !
Нашёл кто нам денег займёт до получки -
А я вот много раз давала людям взаймы и , конечно, без всякого навара, просто выручала до получки, мне свойственно быть добросердечной .
 
@Мордашка,
Говорит три года надо чтоб прозреть

Мне очень понравилась метафора про тараканов и дихлофос:-D
Помню это видео, смотрела давно, ещё впечатлило тогда выражение " мочиться своими мозгами":THUMBS UP:

Не знаю , как насчёт прозрения, но после трёх лет действительно отпадает даже минимальная тяга потребить спиртное, абсолютное безразличие=свобода, и это так здОрово!
Вчера пригласили на юбилей в ресторан, который состоится в июне, раньше бы первой мыслью было , что мне там делать, ведь я не пью.
А сейчас даже предвкушение праздника испытала : желание нарядиться , вкусно покушать, потанцевать на танцполе.
 
Я надеюсь , ты это несерьёзно. К сожалению, не всё лечится самовнушением((
Почти все, только антибиотики уничтожают бактерии самостоятельно, остальные лекарства лишь провоцируют организм на борьбу) это конечно сугубо личное мнение, но оно меня устраивает)))
 
Вчера пригласили на юбилей в ресторан, который состоится в июне, раньше бы первой мыслью было , что мне там делать, ведь я не пью.
А сейчас даже предвкушение праздника испытала : желание нарядиться , вкусно покушать, потанцевать на танцполе.
 
Почти все, только антибиотики уничтожают бактерии самостоятельно, остальные лекарства лишь провоцируют организм на борьбу) это конечно сугубо личное мнение, но оно меня устраивает)))
Я сама очень осторожно отношусь к приёму лекарств и по- возможности избегаю их применения.
В основном это что-то экстренное, как скорая помощь: обезболивающие,жаропонижающие.
Согласись- эти лекарства действительно помогают, а не несут в себе эффект плацебо.
А что ты скажешь про лекарства, снижающие давление?
А каким образом диабетику силой внушения можно избежать диабетической комы ,своевременно не вколов инсулин?
Сейчас огромное количество народу подвержено различным видам аллергии, без гистаминных препаратов их жизнь превратится в ад, я уже не говорю про астматиков, которым жизненно необходимы все эти баллончики с лекарством , чтобы не задохнуться.
А сердечники?
Понятно, что организм относительно здорового человека с крепким иммунитетом справляется со многим сам, но с нашей экологией, образом жизни и питанием, просто нереально быть здоровым настолько, чтобы обходиться полностью без фармы.
 
@Togo, а ты знал , чтобы сменить своего лечащего участкового врача, нужно согласие того, на кого хочешь поменяться?
Я сегодня качала права по телефону, когда записывалась на приём, типа хочу не к своему доктору( ей самой доктор нужен:an:), а к другому.
Мне говорят , это только по личной договоренности.
Я такая : Да, ладно!
Сейчас читаю закон, и правда надо заяву писать и согласие нового доктора подписывать=-O С ума сойти...
Но я всё равно к другому записалась, онлайн можно, надеюсь не выгонит:-D
 
Назад
Сверху Снизу