Завтра никогда не бывает сегодня!

Мордашка давно нуждается в какой либо разновидности моральной психологии.
Интересно.Ты хочешь сказать,что я мало того ,что алкашка,так ещё и душевнобольная?
И что значит моральной психологии?У меня что, извращённое "облико морале"?:sad:
Приветики всем.Я картоху сажала.Почти не устала,сажальщиков слишком много было,не дали как следует моему эго развернуться:sarcastic:
 
Интересно.Ты хочешь сказать,что я мало того ,что алкашка,так ещё и душевнобольная?
И что значит моральной психологии?У меня что, извращённое "облико морале"?:sad:
Приветики всем.Я картоху сажала.Почти не устала,сажальщиков слишком много было,не дали как следует моему эго развернуться:sarcastic:
Затянули вы однако, у меня уже всходит)
 
Интересно.Ты хочешь сказать,что я мало того ,что алкашка,так ещё и душевнобольная?
И что значит моральной психологии?У меня что, извращённое "облико морале"?:sad:
Приветики всем.Я картоху сажала.Почти не устала,сажальщиков слишком много было,не дали как следует моему эго развернуться:sarcastic:
Я не говорил что ты алкашка. Не утрируй.


А эго это кто или что? Почему он или оно не развернулось, места не хватило?, Мотоплуг что ли какой то?
 
Этому - учатся!) Я по жизни любознательный, главная моя страсть - познание. Она и привела меня в тартарары, она и помогает выбраться. Задавай вопросы - и ищи ответы, ставь все под сомнение пока не сформируешь собственное представление. Допекал же тебя алкоголизм - нашла, разобралась, живешь. Так и с другими темами, благо информации - море. Звучит как-то немного высокопарно, но воспринимай просто даже не как совет, а просто как мой ответ на твой вопрос. Так я это вижу)
Я тоже любознательна. Но мне мешает неумение сосредотачиваться на одной цели,направлении,увлечении.Поэтому нет результата.Раньше я считала что способность к совершению нескольких дел одновременно -это хорошая особенность.Что многозадачность -это полезное и главное не каждому посильное умение.
И вдруг ,совсем недавно ,я узнаю ,что это как раз недостаток организованности,разбрасывание энергии в пустоту,ни к чему созидательному это не приводит,результат не тот что нужен и удовлетворения от него ноль.
Только планомерные и систематические действия помогают в жизни чего либо добиться.Не важно в чём: в домашних делах или карьере.
К сожалению я привыкла вести себя по-другому.Кстати,это яркая черта алкоголиков,неумение выхватить главное и долбить ,как в мишень,до нужного результата. Какое то неуёмное желание охватить всё сразу и получить всё быстро и без лишних напрягов.Всё ,что должно принести дивиденды в долгосрочной перспективе,быстро утомляет и в конце концов надоедает.
 
Затянули вы однако, у меня уже всходит)
Сначала дожди шли,потом грязь была сплошная на пашне,мотоплуг тонул..сегодня в самый раз .И погодка солнечная и земля достаточно тёплая уже.Мошки только много,обглодали всю((
 
Сначала дожди шли,потом грязь была сплошная на пашне,мотоплуг тонул..сегодня в самый раз .И погодка солнечная и земля достаточно тёплая уже.Мошки только много,обглодали всю((
Вкусная значит))
 
А эго это кто или что? Почему он или оно не развернулось, места не хватило?, Мотоплуг что ли какой то?
Ну ,эго это скорее кто.Кто-то внутри меня ,которое любит когда его хвалят и жалеют.А сегодня его хвалить особо не за что.Даже спина не затекла.)))
 
Ну ,эго это скорее кто.Кто-то внутри меня ,которое любит когда его хвалят и жалеют.А сегодня его хвалить особо не за что.Даже спина не затекла.)))
А может у женщин эго не бывает. Женщина вроде как совсем не человек, откуда у нее эго?

Ты как на этот счёт думаешь, смотри вот ты картошку сажаешь. Ну здорово ведь. Потом щи сварила да и все дела. А когда кто то окажется внутри тебя, то вот тебе и повод эго потешить. Два три раза и спать.

:pcorn-:
 
Женщина вроде как совсем не человек, откуда у нее эго?
:blink: Ты это сейчас серьёзно?
Или психологический анализ проводишь с целью моего морального перевоспитания?
Если предположить ,что женщина не человек,то кто тогда ? Мясо ,наросшее на ребро человека-мужчины?
 
:blink: Ты это сейчас серьёзно?
Или психологический анализ проводишь с целью моего морального перевоспитания?
Если предположить ,что женщина не человек,то кто тогда ? Мясо ,наросшее на ребро человека-мужчины?
Курица не птица и все такое. Есть же такие поговорки. Неужто не слышала?

Но это все, как любит говорить медик - фалеристика. Разговоры о медальках.

Да и я просто в гости к тебе зашёл сказать пару приятных слов. Пошел позанимаюсь часок потом ещё зайду. Не скучай.
 
Назад
Сверху Снизу