Завтра никогда не бывает сегодня!

Стихи писать начал? Это лучше ,чем одно слово долбить сутками.
Поздравляю с десяткой,мажор))
Спасибо! Я не мажор, я сейчас минор, а мажор толстый овсянку с молоком лопает, родители содержат, а меня с 18 лет не кто не содержит потом ты видела много можоров , которые в армии служили? Наличие богатых родителей не как не может характеризовать детей, у всех по разному, меня не кто не когда не баловал, и не балует, все сам, все сам. Как то так.
 
Я прослежу за Михой, не переживай)
Хорошая затея с этим круизом.Я что-то опасаюсь подписываться на это мероприятие,всё таки какие никакие обязательства на себя берёшь,каждый день надо здесь тусить,а мне иногда совсем общаться не хочется.
 
Хорошая затея с этим круизом.Я что-то опасаюсь подписываться на это мероприятие,всё таки какие никакие обязательства на себя берёшь,каждый день надо здесь тусить,а мне иногда совсем общаться не хочется.
Можно же не каждый день писать, зашла отметилась и всё.
 
Не знаю как сейчас, а раньше велосипедные войска не сильно жаловали.
Не когда не жаловали но это срочная служба и за это не спрашивают так как ты не выбираешь, вот контрактники да с тех можно спросить
 
Я почему то была уверена ,что в президентских))
Аха ты что там ад служить у нас был огромный плац они приезжали маршировать почетный караул и все такое бегают за машинами короче туда попасть не сахар вообще, пристижа не какого)))
 
Возили к месту исполнения наказания это плановый был еще у нас судовой караул это сопровождения из сизо подсудимых на заседания.
 
Можно же не каждый день писать, зашла отметилась и всё.
А смысл тогда? Надо активно участвовать,призы завоёвывать,а просто приходить сказать,что не пьёшь смешно как то.
 
Назад
Сверху Снизу