Завтра никогда не бывает сегодня!

Старость не только надо обеспечить деньгами но и любимым делом - чтоб небыло скучно и было для чего просыпался
Детки внуков подгонят , точно не заскучаешь! :-D
 
Вчера приехал после тренировки, поставил машину рядом с домом, пока смотрел что там а мессенджерах за время тренировки написали, почувствовал что начало знобить, особо не придал этому значения, поднялся домой, понимаю что что то не в порядке , аж трясти начало от озноба, мерю температуру, 38,5 подафигел, ведь только что себя отлично чувствовал, через минут пять снова мерю температуру, уже 39 если честно немного запаниковал и вызвал скорую, так как такого раньше не было, всегда были какие то сопутствующие синдромы, а тут просто температура и очень резко подскочила. Приехала скорая, измерили температуру, пожелали выздоровление и обратиться завтра к терапевту, и уехали. Ну я у соседей лекарств попросил, так как время уже было поздно, а ночная аптека далеко, и за руль в таком состоянии садиться так себе идея. В общем самое интересное, лег вчера спать в этом температурном бреду, а утром проснулся без каких либо симптомов, только мокрый весь от пота. И день прошел в целом нормально. Что это было так и не понял. Думал переутомление, но вчера тренировка лайтовая была, да и в целом не особо уставший. Выходные же пачками, мне конечно на диване повалятся редко удается, но все же смена деятельности))
 
Вчера приехал после тренировки, поставил машину рядом с домом, пока смотрел что там а мессенджерах за время тренировки написали, почувствовал что начало знобить, особо не придал этому значения, поднялся домой, понимаю что что то не в порядке , аж трясти начало от озноба, мерю температуру, 38,5 подафигел, ведь только что себя отлично чувствовал, через минут пять снова мерю температуру, уже 39 если честно немного запаниковал и вызвал скорую, так как такого раньше не было, всегда были какие то сопутствующие синдромы, а тут просто температура и очень резко подскочила. Приехала скорая, измерили температуру, пожелали выздоровление и обратиться завтра к терапевту, и уехали. Ну я у соседей лекарств попросил, так как время уже было поздно, а ночная аптека далеко, и за руль в таком состоянии садиться так себе идея. В общем самое интересное, лег вчера спать в этом температурном бреду, а утром проснулся без каких либо симптомов, только мокрый весь от пота. И день прошел в целом нормально. Что это было так и не понял. Думал переутомление, но вчера тренировка лайтовая была, да и в целом не особо уставший. Выходные же пачками, мне конечно на диване повалятся редко удается, но все же смена деятельности))
Наркоманы это называют ВЫТРЯХНУЛО
 
Вчера приехал после тренировки, поставил машину рядом с домом, пока смотрел что там а мессенджерах за время тренировки написали, почувствовал что начало знобить, особо не придал этому значения, поднялся домой, понимаю что что то не в порядке , аж трясти начало от озноба, мерю температуру, 38,5 подафигел, ведь только что себя отлично чувствовал, через минут пять снова мерю температуру, уже 39 если честно немного запаниковал и вызвал скорую, так как такого раньше не было, всегда были какие то сопутствующие синдромы, а тут просто температура и очень резко подскочила. Приехала скорая, измерили температуру, пожелали выздоровление и обратиться завтра к терапевту, и уехали. Ну я у соседей лекарств попросил, так как время уже было поздно, а ночная аптека далеко, и за руль в таком состоянии садиться так себе идея. В общем самое интересное, лег вчера спать в этом температурном бреду, а утром проснулся без каких либо симптомов, только мокрый весь от пота. И день прошел в целом нормально. Что это было так и не понял. Думал переутомление, но вчера тренировка лайтовая была, да и в целом не особо уставший. Выходные же пачками, мне конечно на диване повалятся редко удается, но все же смена деятельности))
Мне кажется организм просто очень быстро справился с переутомлением или с небольшой простудой, имунный ответ сработал на пять.
Если бы вирус, навряд ли так быстро всё прошло.
У меня бывает иногда темпа подскакивает до 37 вечером, слабость и резкая усталость, а утром , как огурец.
 
А я сейчас случайно выглянула в окно, а там зимушка - зима, всё белым бело!
Не помню такого холодного мая, даже редиску ещё не сеяла, деревья и кусты точно помёрзли,ничего не уродится(((
 
Мне кажется организм просто очень быстро справился с переутомлением или с небольшой простудой,
Он бы хоть как то предупреждал о своих планах, или во сне это делал. А то меня такая неожиданность немного напугала, ну и не только меня я же не мог тихо сдохнуть, поэтому и друзьям написал что как то это все не нормально, а утром отвечал что все уже в порядке😂
 
А я сейчас случайно выглянула в окно, а там зимушка - зима, всё белым бело!
Не помню такого холодного мая, даже редиску ещё не сеяла, деревья и кусты точно помёрзли,ничего не уродится(((
Ни чего страшного, я как то, когда жил в деревне, на майские праздники картошку посадил, а потом метель, снег, сугробы по колено, так такая хорошая картошка никогда больше не урождалась, капать запарился, три лунки ведро, и вся крупная.)
 
Он бы хоть как то предупреждал о своих планах, или во сне это делал. А то меня такая неожиданность немного напугала, ну и не только меня я же не мог тихо сдохнуть, поэтому и друзьям написал что как то это все не нормально, а утром отвечал что все уже в порядке😂
Сдохнуть это ещё счастливый исход / могло парализовать - прекращай жрать эти спортивные приправы / печень откажет
В гробу прессовые кубики червям пофиг )
 
Я действительно, спортивные добавки употребляю, ни чего серьезного, протеин, креатин, витаминки. Но вроде от них вреда особо нет.
Печень грязь отрыгивает - вот и тряхануло тебя

нарки тоже верят в безвредность наркотиков , да в прочем как и алкаши
 
Хотел даже стероиды проколоть но не решаюсь, боюсь побочек.
Зачем ? Тебе же не нужны спортивные достижения, ты занимаешься ради здоровья.
Может Сергей и прав, возможно реакция на добавки,не увлекайся.
Нам тренерша тоже какие то добавки рекламирует, для энергии во время тренировок, но я очень осторожна с фармой всегда. Даже когда с похмелья умирала, редко принимала лекарства, в основном только корвалол в таблетках, когда пульс вымораживал.
 
Назад
Сверху Снизу