Завтра никогда не бывает сегодня!

Тебе же не нужны спортивные достижения, ты занимаешься ради здоровья.
Ну мне мышцы хочется рельефные))) на самом деле я довольно худой, поэтому хочется набрать массу и желательно конечно мышечную)
 
Ну мне мышцы хочется рельефные))) на самом деле я довольно худой, поэтому хочется набрать массу и желательно конечно мышечную)
Мне тоже хочется две рельефные мышцы поднакачать, пока не очень получается, но я не сдаюсь :-D
 
стероиды проколоть но не решаюсь
Так и будешь в пустую железо таскать - без стероидов , думаешь те амбалы из зала тебе правду говорят что они на натуралке и упорстве тренировок так разрослись :sarcastic:

Тренер дело говорит - слушай опытных - коли стиройды :-D
 
Мне тоже хочется две рельефные мышцы поднакачать, пока не очень получается, но я не сдаюсь :-D
Как по мне, так у девушек рельефные мышцы выглядят не очень, особенно широкие плечи, крылья, ну и ноги перекачанный тоже не возбуждают. Девушка должна вызывать желания ее оберегать и защищать…
 
Как по мне, так у девушек рельефные мышцы выглядят не очень, особенно широкие плечи, крылья, ну и ноги перекачанный тоже не возбуждают. Девушка должна вызывать желания ее оберегать и защищать…
Я про те две самые крупные мышцы женского тела, которые не портят, а украшают))
 
Ты без барыги тренера чтоли занимаешся,а?
стероиды в помощ :old:
У меня свой личный домашний тренер теперь есть с дипломом, зачем переплачивать? Экономия должна быть экономной , так ведь?
 
У меня свой личный домашний тренер теперь есть с дипломом, зачем переплачивать? Экономия должна быть экономной , так ведь?
У твоего тренера есть выход на необходимые препараты ? ))
 
У твоего тренера есть выход на необходимые препараты ? ))
Да, она ещё и фармацевт:-X, но мне это не интересно, я ЗОЖница по убеждениям и трусиха по характеру)))
 
Эти мышцы хорошо наращивают у мужчин с помощью пивка.
Правда мозоль на прессе растёт ещё быстрее :-D
Я наверное цистерну пива выпил, и ни там ни там ни чего не наросло. Только физические нагрузки этому способствуют, на животе тоже почему то 🤔😁
 
Назад
Сверху Снизу