Завтра никогда не бывает сегодня!

Дать его контакт ?
Наберёшь ….
Тебе сподручнее, вы же оба АА-шники, должны поддерживать друг друга. Неужели у тебя нет переживания за коллегу по несчастью?!!
 
Тебе сподручнее, вы же оба АА-шники, должны поддерживать друг друга. Неужели у тебя нет переживания за коллегу по несчастью?!!
Да пусть пьёт или не пьёт но отгораживается от форума ….
АА то здесь причём, я
 
Да пусть пьёт или не пьёт но отгораживается от форума ….
Разве с человеком , пусть даже алкоголиком , не может что-то случиться помимо запоя? Может помощь твоя нужна, а тебе безразлично.
 
Разве с человеком , пусть даже алкоголиком , не может что-то случиться помимо запоя? Может помощь твоя нужна, а тебе безразлично.
Ну так набери - контак я тебе дам - раз тебе так хочется помочь или знать что с ним .
я то каким боком к твоим желанием и интересам ???
 
Ольга, Привет!
С Рэмбо все хорошо, я точно знаю)
Работы много было)
Привет! Я рада , что всё хорошо, а то как то не по себе , когда знакомые алкоголики с форума неожиданно пропадают:obnim1:
Две строчки не трудно и недолго напечатать, чужие нервы беречь надо!:-D
 
Всех с праздником!
Я так продрогла на параде, что сейчас залезла под одеяло с чашкой горячего какао , буду ленится остатки дня.
Завтра опять мёрзнуть, поеду МРТ делать в областную столицу, дочка опять насильно записала, никуда не деться от её настойчивой заботы о здоровье любимой мамочки)))
 
Привет! Я рада , что всё хорошо, а то как то не по себе , когда знакомые алкоголики с форума неожиданно пропадают:obnim1:
Две строчки не трудно и недолго напечатать, чужие нервы беречь надо!:-D
Приму к сведению, исправлюсь)
 
Всех с праздником!
Я так продрогла на параде, что сейчас залезла под одеяло с чашкой горячего какао , буду ленится остатки дня.
Завтра опять мёрзнуть, поеду МРТ делать в областную столицу, дочка опять насильно записала, никуда не деться от её настойчивой заботы о здоровье любимой мамочки)))
Правильно дочка делает.
Полежишь пол часа послушает как кряхтит МРТ))
 
Приму к сведению, исправлюсь)
Какие погоды у вас там стоят ?
У нас сегодня холод собачий, снег и ветер ледяной. Сейчас трансляцию перед парадом в Москве глянула, бедные солдатики продрогли до костей, видно как пытаются согреться , прыгая и маршируя на месте.
Мне сегодня артистов наших было очень жаль, которые вальсировали на площади одетые по- летнему. Надеюсь что никто не заболеет после такого праздника(((
 
Правильно дочка делает.
Полежишь пол часа послушает как кряхтит МРТ))
Мне , как сообщили, что минут сорок надо лежать недвижно, я очень распереживалась, для меня это пытке подобно.
Одно успокаивает, аппарат какой то современный и открытого типа, надеюсь всё пройдёт без ужасов))
 
Какие погоды у вас там стоят ?
У нас сегодня холод собачий, снег и ветер ледяной. Сейчас трансляцию перед парадом в Москве глянула, бедные солдатики продрогли до костей, видно как пытаются согреться , прыгая и маршируя на месте.
Мне сегодня артистов наших было очень жаль, которые вальсировали на площади одетые по- летнему. Надеюсь что никто не заболеет после такого праздника(((
У нас тоже холод и дожди, походу не будет весны как и лета...
Говорят даже снег был, яблони цвет набрали и мороз все убил.
 
Назад
Сверху Снизу