Завтра никогда не бывает сегодня!

Мне , как сообщили, что минут сорок надо лежать недвижно, я очень распереживалась, для меня это пытке подобно.
Одно успокаивает, аппарат какой то современный и открытого типа, надеюсь всё пройдёт без ужасов))
Я лежал один раз, рука была травмирована и ее как раз катали и нужно было держать ее в том положении как раз когда боль, 25 минут еле выдержал, долгая процедура.
Если острой боли нет, думаю все пройдет у тебя нормально.
 
Оля, как в больницу сходила?
Уже дома , большой город пустой , пробок нет , съездила оперативно.
Процедура ужасно долгая , если делать , то лучше не сразу несколько отделов.
Мне сначала шейный двадцать минут магнитили- это просто экзекуция какая-то, потому что глотать можно было только в перерывах, когда затихала машина, а шумела она минуты по-две -три.
Это было трудно, потому как невозможно не думать о белой обезьяне, когда тебе нельзя про неё думать :-D
А потом ещё полчаса грудной отдел, там попроще, но руки прижали к телу слишком туго, ощущение , что связали и нельзя пошевелиться- короче не для слабонервных всё это)))
Расстроилась , что диск не открылся, хотела полюбоваться на свой позвоночник.
Результаты завтра на электронку сбросят, надеюсь , что до грыж ещё не дожила.:SORRY:
 
Уже дома , большой город пустой , пробок нет , съездила оперативно.
Процедура ужасно долгая , если делать , то лучше не сразу несколько отделов.
Мне сначала шейный двадцать минут магнитили- это просто экзекуция какая-то, потому что глотать можно было только в перерывах, когда затихала машина, а шумела она минуты по-две -три.
Это было трудно, потому как невозможно не думать о белой обезьяне, когда тебе нельзя про неё думать :-D
А потом ещё полчаса грудной отдел, там попроще, но руки прижали к телу слишком туго, ощущение , что связали и нельзя пошевелиться- короче не для слабонервных всё это)))
Расстроилась , что диск не открылся, хотела полюбоваться на свой позвоночник.
Результаты завтра на электронку сбросят, надеюсь , что до грыж ещё не дожила.:SORRY:
Что бы посмотреть диск скорее всего нужен DICOM просмотрщик.
Ещё как вариант многие МО на диск с исследованием загружают это ПО.
А так ничего ты там не поймёшь, жди заключение)
 
Братик знаешь сколько таких дворняг бегает.
Это же бабочка!
И потом, какая разница дворняжка или породистая? Это же , как член семьи, ты его любишь просто так , а не за породу!
 
Что бы посмотреть диск скорее всего нужен DICOM просмотрщик.
Я его загрузила. И даже с сыном пробовали на двух разных ноутах смотреть, но дисководы этот диск вообще не видят(((
 
Назад
Сверху Снизу