Завтра никогда не бывает сегодня!

Очень вряд ли. Ты же жирным пиво не закусываешь?
Кисты скорее всего протоковые, это могло жирное спровоцировать.
Никогда не злоупотребляла жирным, скорее наоборот, часто слишком ограничивала себя, например , одно время почти не ела мяса, хотя всегда имела проблемы с низким гемоглобином.
Я любительница овощей, жарю только на растительном масле, сливочное масло у меня исключено из рациона с юности, мне почему то всегда казалось, что именно от него толстеют))
Что ещё ? Даже молоко и творог стараюсь покупать меньшей жирности, хотя хочу пересмотреть отношение к жирам, мне думается , что для состояния кожи ограничение их-это большой минус.
По-хорошему надо бы считать хотя бы примерное КБЖУ за день, но не то что бы лень, а просто абсолютно некогда, время , как взбесилось, ничего не успеваю(((
Ты не склонен считать , что это может быть врождённым " строением"?
Как думаешь, мог медработник ( именно так был подписан протокол, КТ делала по полису, а в поликлинике похоже нехватка специалистов) поставить неверный диагноз и стоит ли сделать УЗИ в платной клинике?
 
Сказка!
Фотографии получились супер профессионально, цвета настолько натуральны, как живая картинка:THUMBS UP:
Айфон рулит. )
Холодно правда еще у воды, а так славно съездили.IMG_4848.jpegIMG_4804.jpeg
Вот еще пара фоточек)
 
На какой айфон фоткаешь?
На восьмой. Свежее покупать пока не готов, это наверное последняя модель, на которой я могу сам поменять дисплей, а с моей работой он у меня часто повреждается)
 
На восьмой. Свежее покупать пока не готов, это наверное последняя модель, на которой я могу сам поменять дисплей, а с моей работой он у меня часто повреждается)
Я тоже не вижу смысла каждый год покупать последнюю модель.
 
На восьмой. Свежее покупать пока не готов, это наверное последняя модель, на которой я могу сам поменять дисплей, а с моей работой он у меня часто повреждается)
Да и не только с работой, в целом ручки кривые 😂😂😂, постоянно что то валиться, думаю, в связи с этим, хорошо что я не хирург 😂
 
Я тоже не вижу смысла каждый год покупать последнюю модель.
На самом деле хочется, конечно пятнадцатый, или хотя бы четырнадцатый. Но увы, понимаю что это не лучшая инвестиция)))
 
Швондеры да Шариковы выходят - яблоко от яблони ....

Тут ничего ни поделаешь, капитализм входит в верхнюю точку своего развития - империализм. Дальше все пойдет по уже известному сценарию, но большевиков в нем уже, скорее всего, не случится...
 
Тут ничего ни поделаешь, капитализм входит в верхнюю точку своего развития - империализм. Дальше все пойдет по уже известному сценарию, но большевиков в нем уже, скорее всего, не случится...
Всмысле не поделаешь ....
Эвалюцыонировать надо )
 
Назад
Сверху Снизу