Завтра никогда не бывает сегодня!

Вот именно, огромное количество семей с запойными алкашами.
У всех разные причины жить с такими, у кого то квартирный вопрос, кто то созависим, как здесь принято говорить, кому то по-настоящему жаль родного человека в силу своей сердобольности.
Я не думаю, что эта женщина совсем уж одинока, тем более по твоим словам она не выглядит опустившейся.
Алкоголики умеют давить на жалость, врать и притворяться,когда им выгодно, нам ли этого не знать? (((

Помню лет 10 назад на пароме по Балтике пару раз плавали.
Финны, прибалты, немцы и прочие подобные ужирались на дютифришном алкоголе, всю ночь барагоз, а с утра из каюты выходишь - там тела по коридорам валялись бесхозные.
 
У меня рекорд десять дней был в очередном отпуске.
Но ночью я не пила, поэтому не знаю можно ли это считать настоящим классическим запоем? :sarcastic:

Рекорд был в 2009-м, когда БЖ разгромил :)
Отпуск был у меня почти 3 недели, ну и соотв-нно, пил каждый день водку, пиво, крепкое пиво. Тогда мне было 25. Сил и дури было немеряно. Но первый выход на работу я после отпуска благополучно просрал :) Не смог.
Не знаю, можно ли это назвать запоем. ЕУ тяжелое - наверное. Ибо функционировал все эти дни.
 
Ибо функционировал все эти дни.

А тут совсем другой уровень изменения сознания.
Максимум в единственный момент просветления - одно нечленораздельное слово типа "говно", "ряпушка". По одному слову в сутки.
 
Что-то дрогнуло?

Да, очень.
Я ниже скину песню для тебя Мордаш, по этому поводу.
Но сразу скажу, что она никоим образом не сопрягается с этой встречей!

Просто очень-очень песня красивая. Работал тут в выходные и расслушал )

 
Последнее редактирование:
Друзья, три недели жила в жутком нервном напряжении и ожидании плохой новости.
Дело в том , что на МРТ позвоночника врач обнаружил у меня какие то очаги в печени, которые предварительно определил , как гемангиомы ( доброкачественные сосудистые опухоли) .
Я была просто ошарашена этим известием, но больше всего пугало, что это был предварительный диагноз и всё могло быть намного хуже.
Была рекомендация пройти узи печени, но мой лечащий терапевт посчитала, что гораздо эффективнее будет пройти КТ с контрастом, пришлось пойти на эту экзекуцию, это на самом деле довольно неприятная процедура, когда тебе по вене пускают йодосодержащий раствор и по всему телу разливается жар . На задержках дыхания я ловила в аппарате не слабые панические атаки, хорошо хоть длится это всего несколько минут.
В-общем, переживала я за результаты , конечно, дико, в последний день даже поревела в подушку.
Вчера врач озвучила вердикт и меня наконец-то отпустило.
Если верить аппаратуре и расшифровщику, то у меня три небольшие кисты в правой и левой долях печени, которые никакой опасности не представляют...
Жаль , что @FatCat больше не появляется в моей теме, очень хотелось бы узнать, могли ли эти штуки появиться от злоупотребления пивом? Своему врачу я такой вопрос постеснялась задать.
Когда спросила, отчего они могли возникнуть она пожала плечами и сказала, что по всей вероятности это врождённое строение печени и что обращать внимание на это не стоит, живите , как жили. Легко сказать!
Кстати , хотела ещё УЗИ для прочей убедительности пройти, но немного повременю, где- нибудь через полгодика контрольный выстрел сделаю))
 
Друзья, три недели жила в жутком нервном напряжении и ожидании плохой новости.
Дело в том , что на МРТ позвоночника врач обнаружил у меня какие то очаги , которые предварительно определил , как гемангиомы ( доброкачественные сосудистые опухоли) .

Панику оставить, все у тебя хорошо.
Не нагнетай, Мордашвили :leaving:

Могу только посоветовать, поменьше с врачами сталкиваться.
 
Могу только посоветовать, поменьше с врачами сталкиваться.
У меня возраст такой, что всё сыпаться начинает :-D
Вот теперь надо к неврологу записываться и лечить протрузии в шейном и грудных отделах, иначе может дойти до грыж, а не хотелось бы...
 
У меня возраст такой, что всё сыпаться начинает :-D
Вот теперь надо к неврологу записываться и лечить протрузии в шейном и грудных отделах, иначе может дойти до грыж, а не хотелось бы...

Не ты одна такая, где "все сыпаться начинает". 40 + это пипец нежный возраст, привет всем с неожиданным геморроем :-D
 
В выходные купили ещё пять курочек, три беленьких и две рыженьких.
Белых первый раз взяли, такие живчики и хвостики у них веером, красивенькие.
Интересно куда @Tusman пропал, как там его подворье поживает?
 
очень хотелось бы узнать, могли ли эти штуки появиться от злоупотребления пивом?
Очень вряд ли. Ты же жирным пиво не закусываешь?
Кисты скорее всего протоковые, это могло жирное спровоцировать.
 
У меня возраст такой, что всё сыпаться начинает :-D
Вот теперь надо к неврологу записываться и лечить протрузии в шейном и грудных отделах, иначе может дойти до грыж, а не хотелось бы...
Что бы не сыпался, нужно постоянно организм в тонусе держать)
 
Вышла на связь эта мадам...
Третьи сутки не может уснуть, колбасит, пишет, что галюны начинаются.
Денег ноль.
Тут либо надеяться что все же вырубит и делирий не случится, либо искать феназепам и на ночь пить.
Я на фене выходил, нервная система вся разрушена так же не спал, музыка и тому подобное начиналось.
 
Назад
Сверху Снизу