Снова в строю , снова не пью.

Вспоминаю , что из сладкого я ела с пятницы
Мороженое, орео печеньки 4 шт , 8 шт чокопай , пачка печенье юбилейное с шоколадом 8 шт , кольцо песочное , сырок глазированный , торт сметанник 400 гр , немного вишневого джема, лимонад , сок 😩😒😰:nah_disagree:
 
Всем привет!
Сегодня я не пью !
Наметился кое какой прогресс в отношении к алкоголю.
Сегодня был очень трудный день . С самого раннего утра все пошло через ж… , час назад только освободилась и вот сейчас лежу отдыхаю. Раньше , в такие тяжелые дни я бежала поскорее домой выпить , чтобы снять стресс. Мечтала поскорее прийти домой и расслабить с бокальчиком вина. Сегодня же про алкоголь вспомнила только тогда , когда собралась зайти на форум. Имею в виду вспомнила то , как раньше заканчивались такие дни. В общем все хорошо, триггер сегодня не сработал.
 
Всем привет!
Сегодня я не пью !
Сегодня приснился сон, что я увидела , где мой бм на фото будто у кого то на празднике и я начинаю узнавать где он был , с кем , кто его женщина. Узнаю , что она преподаватель и ревную , мне обидно от мысли что меня бросил из за нее и пр. Проснулась и поняла , что мне реально неприятно было бы узнать такое. Вот она моя созость махровая. Спустя 5 лет развода я человека не отпустила , хотя понимаю , что все произошедшее к лучшему.
 
Всем привет!
Сегодня я не пью !
Сегодня приснился сон, что я увидела , где мой бм на фото будто у кого то на празднике и я начинаю узнавать где он был , с кем , кто его женщина. Узнаю , что она преподаватель и ревную , мне обидно от мысли что меня бросил из за нее и пр. Проснулась и поняла , что мне реально неприятно было бы узнать такое. Вот она моя созость махровая. Спустя 5 лет развода я человека не отпустила , хотя понимаю , что все произошедшее к лучшему.
Я с первым бывшим мужем 12 лет назад разошлась, он был реально садист, руку поднимал, изменял, морально уничтожал меня, но мне до сих пор почти каждую ночь снятся сны с ним, причем днем я вообще о нем никогда не вспоминаю.

Думаю, это так работают непроговоренные и невылеченные обиды.
Он уже давно женат и дети есть в новом браке, и у меня во втором браке дочка есть, причем со вторым мужем я разошлась всего полгода назад, и он мне за все это время снился всего лишь раза два. А первый бывший каждую ночь почти, честно, уже надоели сны с ним, и как избавиться, не знаю.
 
Я с первым бывшим мужем 12 лет назад разошлась, он был реально садист, руку поднимал, изменял, морально уничтожал меня, но мне до сих пор почти каждую ночь снятся сны с ним, причем днем я вообще о нем никогда не вспоминаю.

Думаю, это так работают непроговоренные и невылеченные обиды.
Он уже давно женат и дети есть в новом браке, и у меня во втором браке дочка есть, причем со вторым мужем я разошлась всего полгода назад, и он мне за все это время снился всего лишь раза два. А первый бывший каждую ночь почти, честно, уже надоели сны с ним, и как избавиться, не знаю.
Наверное , так оно и есть. Головой понимаю, что все к лучшему , но , видимо, подсознательно еще не простила , не отпустила . Хотя, чего уж душой кривить , наверное, я и не прощу никогда.
 
Назад
Сверху Снизу