Пью в выходные, пятница, суббота и воскресенье. Как не пить в выходные? Как вы справляетесь с тягой?

@Елизавета Валерьевна, если я правильно помню, у тебя и до этого был парень. Ты, получается, еще и расставание пережила на трезвую?
 
@Елизавета Валерьевна, если я правильно помню, у тебя и до этого был парень. Ты, получается, еще и расставание пережила на трезвую?
Да, 29 марта мы расстались с мч. А 11 мая, Я увидела на одном из мероприятий старого знакомого, мы с ним лет 7 не виделись, а знакомы лет 12 и когда-то тогда давно у меня к нему были чувства и тут они снова вспыхнули.. Но у нас ничего не будет, это игра в одни ворота. Он переживает измену, плюс живет вообще в другой стране и через месяц уедет снова на работу. В нашем городе он по делам с недвижимостью. Не общаться мы не можем, мы посещаем одни и теже мероприятия, у нас общие друзья. И вот собственно все мое лето прошло в этих душевных тяжбах. А ничего не сделаешь это жизнь. Я еще имела глупость открыться ему и он не нашел ничего лучше, чем дурачить мне голову. Благо до постели не дошло. Се ля ва, что тут сказать.
 
Последнее редактирование:
@Елизавета Валерьевна, такие истории могут нормально расшатывать нервы. Ты вроде адекватно оцениваешь ситуацию, можешь сознательно избегать дальнейшего погружения в нее. Держись!
 
@Елизавета Валерьевна, такие истории могут нормально расшатывать нервы. Ты вроде адекватно оцениваешь ситуацию, можешь сознательно избегать дальнейшего погружения в нее. Держись!
Спасибо тебе на добром слове. Работа над собой и еще раз работа, это помогает не опустить руки.
 
Спасибо вам девченки @СинийИней , @Лорa за поддержку, знали бы вы как мне все эти месяцы не по себе было. Сейчас отпускает, особенно это легче проходит, когда проговаривашь и прописываешь все это. И еще Я извлекла из этих ситуаций такой ценный урок, что ни один мужик не стоит моей трезвости, что она превыше всего!
 
Спасибо вам девченки @СинийИней , @Лорa за поддержку, знали бы вы как мне все эти месяцы не по себе было. Сейчас отпускает, особенно это легче проходит, когда проговаривашь и прописываешь все это. И еще Я извлекла из этих ситуаций такой ценный урок, что ни один мужик не стоит моей трезвости, что она превыше всего!
Это важно, проговаривать ) думай о себе в первую очередь
 
Назад
Сверху Снизу