Завтра никогда не бывает сегодня!

@Мордашка, Оль , а разве не пить , не курить , не нюхать это не ЗОЖ



:-D
Неправильным питанием можно навредить организму не меньше.
Да и без физической нагрузки ЗОЖ не получиться, так что все должно быть вкупе.
А не пить, и не курить-это нормальный образ жизни, а не оздоровительный.
 
Неправильным питанием можно навредить организму не меньше.
Да и без физической нагрузки ЗОЖ не получиться, так что все должно быть вкупе.
А не пить, и не курить-это нормальный образ жизни, а не оздоровительный.
 
Пьют, Ольга - везде, и не в России тоже. Тут половина форума, если не больше - не из России, например.
Вот именно, огромное количество семей с запойными алкашами.
У всех разные причины жить с такими, у кого то квартирный вопрос, кто то созависим, как здесь принято говорить, кому то по-настоящему жаль родного человека в силу своей сердобольности.
Я не думаю, что эта женщина совсем уж одинока, тем более по твоим словам она не выглядит опустившейся.
Алкоголики умеют давить на жалость, врать и притворяться,когда им выгодно, нам ли этого не знать? (((
 
Слышали новость?
Скоро на дороги России снова вернуться стврые добрые гаишники, а злые корыстолюбивые гибддшники :go away:
Опять мусорная реформа, налогоплательщики раскошеливайтесь:-D
 
Слышали новость?
Скоро на дороги России снова вернуться стврые добрые гаишники, а злые корыстолюбивые гибддшники :go away:
Опять мусорная реформа, налогоплательщики раскошеливайтесь:-D
Они уходили разве?
 
Вот именно, огромное количество семей с запойными алкашами.
У всех разные причины жить с такими, у кого то квартирный вопрос, кто то созависим, как здесь принято говорить, кому то по-настоящему жаль родного человека в силу своей сердобольности.
Я не думаю, что эта женщина совсем уж одинока, тем более по твоим словам она не выглядит опустившейся.
Алкоголики умеют давить на жалость, врать и притворяться,когда им выгодно, нам ли этого не знать? (((

Как верно отметил Рембо выше - семьи эти все деструктивные.
Я не вдавался в подробности ее семейной жизни, но понял, что человек одинок уже.
Телефон вырубила со вчера, видать на отходосах или поехала в стационар. 3 недели жрать это не шутки... У меня так никогда не получится :-D
 
Назад
Сверху Снизу