Завтра никогда не бывает сегодня!

Всмысле не поделаешь ....
Эвалюцыонировать надо )
Поздняк, мне кажется, уже доэволюционировались, те что повыше...
Читал какие они себе бункеры прикупили?
 
Поздняк, мне кажется, уже доэволюционировались, те что повыше...
Читал какие они себе бункеры прикупили?

Бункер вещь необходимая в наше время - не всем доступно это да , ну а кто сказал что голыдьба моргинальная должна быть в ковчеге спасена
Выживает сильнейший - умный / преспасобленный >>>>>>
 

Бункер вещь необходимая в наше время - не всем доступно это да , ну а кто сказал что голыдьба моргинальная должна быть в ковчеге спасена
Выживает сильнейший - умный / преспасобленный >>>>>>
А работать на сильнейших кто будет?
 
Думаешь совсем некто не выживет

Опслугу возьмут ,а там и среди сильных опредялят слабых и все по новой
Наивный ты человек, чес слово.
Не было еще такогг опыта никогда у людей, совсем никогда, от слова вообще.

А остановиться не получается - конкуренция. Кто остановится, того сожрут. Поэтому до конца, до конца...по закону рынка
 
Наивный ты человек, чес слово.
Не было еще такогг опыта никогда у людей, совсем никогда, от слова вообще.

А остановиться не получается - конкуренция. Кто остановится, того сожрут. Поэтому до конца, до конца...по закону рынка
Ной
Да все уже было и не раз
 
Интересно - чей бизнес по постройке бункеров )))
Данте Вичино, глава компании Vivos, которая строит гигантские убежища на 10 тысяч человек, сообщил, что после известной эпидемии спрос среди миллиардеров в США вырос на 2000%. Одно место в таком бункере обойдется от 35-55 тысяч американских долларов.
 
Вон @Рэмбо ....
Нафига его спосать - бракованный же - вот и нет у @Рэмбо бункера- не своего / не хозяйского )))
А кто сказал, что на хозяина кто-то захочет работать. Полиции не станет, тюрем, армии. Зачем работать на дяденьку если у него можно тупо все забрать?
 
А кто сказал, что на хозяина кто-то захочет работать. Полиции не станет, тюрем, армии. Зачем работать на дяденьку если у него можно тупо все забрать?
Ну ты же работаешь и некто тебя палкой не лупит
 
Ну ты же работаешь и некто тебя палкой не лупит
Того, как ты думаешь, если тебя вдруг лишить всего, что ты накопил за эти годы, твоя психика выдержит?
 
Ну ты же работаешь и некто тебя палкой не лупит
Я работаю для людей, а не на человека.
Чем работодатель может привлечь человека если система права и товарно-денежных отношений будет разрушена?
 
@Togo, плинтуса какой фирмы берёшь?
Я обычно прежде , чем купить что-то по ремонту, отзывы в интернете читаю, а тут взяли наугад первые что по цвету подошли.
Это какой то кошмар, у меня муж не смог поставить, прикручивает заднюю планку, а они потом не застёгиваются, ломаются от малейшего прикосновения , по стене вообще не ложатся, хотя стены ровные.
Пришлось выкинуть и купить фирмы Ройс, совершенно другое качество, рекомендую.
 
Назад
Сверху Снизу