Завтра никогда не бывает сегодня!

Я работаю для людей, а не на человека.
Чем работодатель может привлечь человека если система права и товарно-денежных отношений будет разрушена?
Ты как и все работаешь за деньги

не будет денег- будем работать за белки (еду ) или за кц

i (17).jpeg
 
Я работаю для людей, а не на человека.
Чем работодатель может привлечь человека если система права и товарно-денежных отношений будет разрушена?
Бро ну а кто не для людей работает ???
У всех вложена программа о полезности обществу ,а по факту ну будешь ты и там за зарплату помогать немощным
Да вон хоть у @Рэмбо спроси- как его на работе ценят - на каждой - на всех ))
 
@Togo, плинтуса какой фирмы берёшь?
Я обычно прежде , чем купить что-то по ремонту, отзывы в интернете читаю, а тут взяли наугад первые что по цвету подошли.
Это какой то кошмар, у меня муж не смог поставить, прикручивает заднюю планку, а они потом не застёгиваются, ломаются от малейшего прикосновения , по стене вообще не ложатся, хотя стены ровные.
Пришлось выкинуть и купить фирмы Ройс, совершенно другое качество, рекомендую.
В леруа брал всегда , крайний раз брал в магазине Оптовик вместе с кварц венилом и дверями
 
Как ты недавно писал в теме Ильи- родители не вечные (с)
Такова братик жизнь запойного алкоголика, учись братуль на чужих ошибках, не совершай своих, вокзал всегда тебя будет ждать.
 
Такова братик жизнь запойного алкоголика, учись братуль на чужих ошибках, не совершай своих, вокзал всегда тебя будет ждать.
Даже общятся не интересно - шаблонно тунельное мышления у тебя Бро

Водки видать по два литра пил в запое и не закусывал :sarcastic: :CRAZY:
 
Даже общятся не интересно - шаблонно тунельное мышления у тебя Бро

Водки видать по два литра пил в запое и не закусывал :sarcastic: :CRAZY:
Братик не всем дано быть талантливыми и успешными как ты братик, кто то должен быть и в лузерах)
Всяко бывало и закусывал и нет.
 
Бро ну а кто не для людей работает ???
У всех вложена программа о полезности обществу ,а по факту ну будешь ты и там за зарплату помогать немощным
Да вон хоть у @Рэмбо спроси- как его на работе ценят - на каждой - на всех ))
Очень многие работают не на людей.

Начнем по теме - производство алкоголя и продажа, для людей?

Или например банковская сфера, биржевые спекуляции и другие "работы" связанные с ростовщиками. Что они производят для людей, ну кроме долгов?

Оружейные гиганты выпускающие тонны снарядов, патронов, ракет, бомб и прочего оружия? Не говоря уже о ядерных боеприпасах.

Крупные застройщики сначала возводящие здания, а потом их взрывающие и возводящие новые.

Индустрия компьютерных игр, автомобильные гиганты производящие продукцию которая потом десятками тысяч гниет на огромных стоянках. Производство пищевой продукции из которой до 70% уходит на свалку.

Я не говорю о теневой стороне предринимательства, где огромный оборот наркотиков, торговля взрослыми людьми, детьми и человеческими органами.

Капитализм бро, деньги должны делать деньги, чтобы делать деньги. Смысл трудовой деятельности очень и очень многих людей.
 
Начнем по теме - производство алкоголя и продажа, для людей?
Ты наверняка нет знакомых Севилье- очень благородной свою профессию считают , что уж говорить о виноделах производящих бредовые вина , да хоть бытового самогонщика возьми- не мения горд результатами своего труда чем ты и имеет еденомышлеников.

Дальше и не стану - очевидно же что люди заняты делом которое востребованно и у них есть еденомышлиники , соратники , поклонники / фанаты и сошедшие с ума тоже есть - без них не куда да @Рэмбо )
 
Последнее редактирование:
Капитализм бро, деньги должны делать деньги, чтобы делать деньги. Смысл трудовой деятельности очень и очень многих людей.
Все также +/- и в улье пчёл устроено, в муравейнике - делом все заняты но есть и другие да @Рэмбо )
 
Ты наверняка нет знакомых Севилье- очень благородной свою профессию считают , что уж говорить о виноделах производящих бредовые вина , да хоть бытового самогонщика возьми- не меня горд результатами своего труда чем ты
И банкиры очень гордятся результатами своего труда, очень уважаемые в обществе люди. Оружейные бароны почитаемы во всем общесте, про мафиози фильмы и сермалы снимают.

Я вообще не горжусь результатами своего труда. Я бы наверное рад был, если бы в нем не было необходимости. Система эта должна быть построена по-другому. Но в современом обществе поменять ее нет возможности. Более прогресивный метод существует лишь на более высоком уровне экономике в стране, типа Европы или США. Либо при другом отношении к детям, как допустим в мусульманских странах.

Либо нужен более совершенный социальный строй, чего уже не будет. Скорее всего будет Кин -дза-дза, а потом финал Истории
 
Все также +/- и в улье пчёл устроено, в муравейнике - делом все заняты но есть и другие да @Рэмбо )
Мы люди, мы не пчелы и не муравьи. Мы не на программе "ездим". И твой сознательный отказ от алко и наркоты тому наглядное подтверждение
 
Мы люди, мы не пчелы и не муравьи. Мы не на программе "ездим". И твой сознательный отказ от алко и наркоты тому наглядное подтверждение
Как раз мой отказ - результат программы, как и моё упатребления была программой
 
Назад
Сверху Снизу