Завтра никогда не бывает сегодня!

Как раз мой отказ - результат программы, как и моё упатребления была программой
Но ты, в отличии от муравья и пчелы, сознательно преодолел последствие программы. Потому чтоту тебя, в отличии от них есть главное - разум и свободная воля.
 
И банкиры очень гордятся результатами своего труда, очень уважаемые в обществе люди. Оружейные бароны почитаемы во всем общесте, про мафиози фильмы и сермалы снимают.

Я вообще не горжусь результатами своего труда. Я бы наверное рад был, если бы в нем не было необходимости. Система эта должна быть построена по-другому. Но в современом обществе поменять ее нет возможности. Более прогресивный метод существует лишь на более высоком уровне экономике в стране, типа Европы или США. Либо при другом отношении к детям, как допустим в мусульманских странах.
Без банкиров и оружия - былбы каменый век ))

Ты и есть шестерёнка системы , как же ты этого не поймёшь :facepalm:

Ага - нет пророка в своём Отечестве (с)
 
Без банкиров и оружия - былбы каменый век ))

Ты и есть шестерёнка системы , как же ты этого не поймёшь :facepalm:

Ага - нет пророка в своём Отечестве (с)
А что банкиры внесли для развития человечества?
 
Но ты, в отличии от муравья и пчелы, сознательно преодолел последствие программы. Потому чтоту тебя, в отличии от них есть главное - разум и свободная воля.
Да не цыпляйся ты к насекомым))

Разум / воля - бездельник @Рэмбо по настоящему свободен))
я же часть соц.общества и живу как предписывает та её часть к которой я себя отношу ,хотел бы на ступень выши но хоть так ...
 
А что банкиры внесли для развития человечества?
Братик :-D- лезь на пальму / бананы постели :-D

Банки правят миром/ создают экономику - не один значимый проект не обходится без участия банка и я лично активно пользуюсь банковскими услугами .
Ты бро досихпор чтоб курицу на рынке купить бусы дома изготавливаешь :-D
 
Да не цыпляйся ты к насекомым))

Разум / воля - бездельник @Рэмбо по настоящему свободен))
я же часть соц.общества и живу как предписывает та её часть к которой я себя отношу ,хотел бы на ступень выши но хоть так ...
Поэтому братик я богаче тебя, свободу не за какие деньги не купишь, у меня братик нет кредитов, нет ипотек, я никому ничего не должен и не от кого не зависим, а ты раб рубля.
 
Братик :-D- лезь на пальму / бананы постели :-D

Банки правят миром/ создают икономику - не один значимый проект не обходится без участия банка и я лично активно пользуюсь банковскими услугами .
Ты бро досихпор чтоб курицу на рынке купить бусы дома изготавливаешь :-D
Банки паразиты которые живут за счёт своих клиентов, они ничего не производят и никак не влияют на развитие страны.
 
Поэтому братик я богаче тебя, свободу не за какие деньги не купишь, у меня братик нет кредитов, нет ипотек, я никому ничего не должен и не от кого не зависим, а ты раб рубля.
Как и квартиры у тебя нет ,пенсионных накоплений и т.д :mysterious:
Не чего у тебя нет :sarcastic: наследство старики оставят и ты его своим детям передашь - если не пропьешь (
 
Банки паразиты которые живут за счёт своих клиентов, они ничего не производят и никак не влияют на развитие страны.
На развитие страны очень влияют, тут ты ошибаешься. Но влияют именно как паразиты на организм. Загоняют страну в нищету, войны, корупцию и пр. "болезни общества".
 
Банки паразиты которые живут за счёт своих клиентов, они ничего не производят и никак не влияют на развитие страны.
Ты очень глупый и однобокий Бро (
Ну это даже и не плохо - есть куда расти и можно вместе с сыновьями - вы +/- в одном уровне
 
На развитие страны очень влияют, тут ты ошибаешься. Но влияют именно как паразиты на организм. Загоняют страну в нищету, войны, корупцию и пр. "болезни общества".
Так можно и тебя обвинить в поощрении и развитии нищеты в нашей стране...

Ты в крайности бросаешся - зачем искать виноватых ,а ???
 
Ты очень глупый и однобокий Бро (
Ну это даже и не плохо - есть куда расти и можно вместе с сыновьями - вы +/- в одном уровне
Ну ты бы хоть как то конкретизировал мою однобокость и глупость, и я бы увидел направление в котором нужно расти)))
 
Ну ты бы хоть как то конкретизировал мою однобокость и глупость, и я бы увидел направление в котором нужно расти)))
В каждом твоём посте и я указываю нет нет но не в коня корм
 
Без банкиров и оружия - былбы каменый век ))

Ты и есть шестерёнка системы , как же ты этого не поймёшь :facepalm:

Ага - нет пророка в своём Отечестве (с)
Ты меня в принципе не знаешь.

Род моей деятельности это скорее противостояние системе. Не дать ей перемолоть более безщащитных и слабых, таково назначение организации которой я руковожу.

Отдельно и автономно мы действовать не в состоянии поэтому формируем Фонды, где в группе организаций аккумулируем средства, чтобы постараться спасти тех, кого "рынок" хотел бы переживать и выплюнуть подыхать на обочине. Система же всячески нас пытается проверять и напрягать. При первой же возможности вообще обнулить

Потому что мы стараемся действовать на базе христианских понятий о морали и нравствености и мешаем им насаждать потребительский образ мышления и жизни.
 
Так можно и тебя обвинить в поощрении и развитии нищеты в нашей стране...

Ты в крайности бросаешся - зачем искать виноватых ,а ???
А ты считаешь, что современный кризис это не вина банкиров управляющих Миром? Он сам по себе вырос, не от их кабальных кредитов и непомерных аппетитов монополий. Просто взял и появился из воздуха?

А потом все взяли в руки оружие, ну чтобы развлечься, и давай колбасить друг друга? Да?
 
Ты в крайности бросаешся - зачем искать виноватых ,а ???
В человеческом обществе все взаимосвязанно. Причина всегда лежит в людях. И в сложившейся ситуации виноваты те, кто возглавил это общество. Банкиры и монополисты
 
Последнее редактирование:
Ты меня в принципе не знаешь.

Род моей деятельности это скорее противостояние системе. Не дать ей перемолоть более безщащитных и слабых, таково назначение организации которой я руковожу.

Отдельно и автономно мы действовать не в состоянии поэтому формируем Фонды, где в группе организаций аккумулируем средства, чтобы постараться спасти тех, кого "рынок" хотел бы переживать и выплюнуть подыхать на обочине. Система же всячески нас пытается проверять и напрягать. При первой же возможности вообще обнулить

Потому что мы стараемся действовать на базе христианских понятий о морали и нравствености и мешаем им насаждать потребительский образ мышления и жизни.

Только ржать остаётся
 
Назад
Сверху Снизу