Завтра никогда не бывает сегодня!

А ты считаешь, что современный кризис это не вина банкиров управляющих Миром? Он сам по себе вырос, не от их кабальных кредитов и непомерных аппетитов монополий. Просто взял и появился из воздуха?

А потом все взяли в руки оружие, ну чтобы развлечься, и давай колбасить друг друга? Да?
Какой кризис =-O
 
Что вы сутра на таком негативе ???

У товарищя мама работает деспечером в 112 звонки принимает- крыша сажает у ниё от негатива на работе ....

Вы чё с собой делаете , зачем ???

Да живите радуйтесь, не ищите виноватых - метите свою сторону улицы
 
А то что вот прямо сейчас на Западе твоей страны ты как себе видишь? Все по плану, да?
Я уже про остальные регионы Мира молчу, это не кризис системы?
 
Что вы сутра на таком негативе ???

У товарищя мама работает деспечером в 112 звонки принимает- крыша сажает у ниё от негатива на работе ....

Вы чё с собой делаете , зачем ???

Да живите радуйтесь, не ищите виноватых - метите свою сторону улицы
Правильно, ещё можно "обезболивающие" принимать. Так полным полно народу поступает. Алкомаркеты работают исправно, анабиоз в каждый дом:boozer:

Главное не нагнетать негатив, быть на позитиве, аха.

Одни умные люди в конце еще 19 века говорили. "На одном конце деревни уже вешать всех будут, а на другом танцевать и веселиться. Да приговаривать - до нас еще не скоро дойдут"
 
Братик, а ты накопления на пенсию делаешь из какого рассчёта, сколько ты выделил себе квоту на месяц 100-200-300 тысяч?
Бро , мировая экономика сейчас устроена так что откладывать в деньгах не имеет резона - инфляция подест сумму быстрей чем успеешь сыграть в ящик :-D
я размещаю в актива с максимально поличным доходом :YES:
я знаю сколько это приносит сейчас ,сколько будет могу только гадать
 
Бро , мировая экономика сейчас устроена так что откладывать в деньгах не имеет резона - инфляция подаст сумму быстрей чем успеешь сыграть в ящик :-D
я размещаю в актива с максимально поличным доходом :YES:
я знаю сколько это приносит сейчас ,сколько будет могу только гадать
Короче братик на пенсии будешь лапу сосать)))
Ну может до социальной пенсии до живёшь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу