Завязываю пить..

Поздравляю с трезвой неделей!
Мне очень нравится минералка какая -- нибудь слабогазированная с нейтральным вкусом, с кусочком лимона. Забивает живот и похожа на пиво по ощущуениям
Я люблю шнапс, его тоже пила на неделе. И еще ела как не в себя, все что люблю😁 еще пытаюсь контролировать эмоции, чтобы ни хороших, ни плохих, никаких слишком весёлых или слишком грустных песен и т.п. жить ровно, так я себя настраиваю пока, вылезу, потом уже все остальное
 
Могу посоветовать, поработать над собой методом Шичко. Для того что бы быть трезвым, нужны трезвые убеждения. Их можно получить, тщательно если проработать себя
 
Могу посоветовать, поработать над собой методом Шичко. Для того что бы быть трезвым, нужны трезвые убеждения. Их можно получить, тщательно если проработать себя
Изучаю метод Шичко, спасибо!
 
15 дней трезвости, изучаю себя свои реакции, желания, когда накатывает выпить, задаю себе вопрос - зачем? Проектирую мысленно весь процесс: выпила, расслабилась, выпила больше путаются мысли, сознание, я странная, не адекватная, напиваюсь, ложусь спать, самолёты, утром плохо, запах мерзкий, голова болит, лицо отекшее, все через силу, теряю время, хочется на все забить, день пропал. Что я получила - на 2-3 часа измененное сознание, потерянный день, я не принадлежу себе. Прокручиваю все это в голове, мне помогает. Очень помогает форум, страшные истории. Вот еще кто-то пил как я ЕУ и пятница, вот уже он скатился до самого дна. Я так не хочу, я хочу жить.
 
Доброе утро, всем. Сегодня три недели трезвости, в целом неделя без потрясений, в конце недели на работе проблема и все мысли запить это дело. Сдержалась. Сегодня ночью ужасные яркие сны: первый - у меня на улице пропала дочь, бегаю, ищу ее, состояние истерики, ужаса, паники, дикого страха, хочу кричать, но не получается, не могу плакать, как рыба немая рот открываю и все, просыпалась несколько раз, засыпала и снова продолжение этого ужасного сна. Второй сон- ругаю подчинённых, кричу, выговариваю, очень эмоционально. Проснулась как с похмелья, голова тяжелая, вялость ☹
 
Доброе утро, всем. Сегодня три недели трезвости, в целом неделя без потрясений, в конце недели на работе проблема и все мысли запить это дело. Сдержалась. Сегодня ночью ужасные яркие сны: первый - у меня на улице пропала дочь, бегаю, ищу ее, состояние истерики, ужаса, паники, дикого страха, хочу кричать, но не получается, не могу плакать, как рыба немая рот открываю и все, просыпалась несколько раз, засыпала и снова продолжение этого ужасного сна. Второй сон- ругаю подчинённых, кричу, выговариваю, очень эмоционально. Проснулась как с похмелья, голова тяжелая, вялость ☹
Работа у меня один из сильнейших триггеров. Выпить после неё и в конце недели вдвойне. Стресс, больная нервная система, вот и сны такие в результате. Я затарилась магнием, успокоительными чаями и т.п. На ночь пью, стало лучше точно.
 
Работа у меня один из сильнейших триггеров. Выпить после неё и в конце недели вдвойне. Стресс, больная нервная система, вот и сны такие в результате. Я затарилась магнием, успокоительными чаями и т.п. На ночь пью, стало лучше точно.
Я люблю свою работу, я реализуюсь там, я по натуре достигатор, она и триггер и удовлетворение одновременно. Вспоминаю свои сидения дома во время декретов и пандемии, вот уж где триггеров было🤦‍♀️ магний недавно курс пропила, что еще можешь посоветовать?
 
Я люблю свою работу, я реализуюсь там, я по натуре достигатор, она и триггер и удовлетворение одновременно. Вспоминаю свои сидения дома во время декретов и пандемии, вот уж где триггеров было🤦‍♀️ магний недавно курс пропила, что еще можешь посоветовать?
Я тоже выпила пачку, но купила опять. И ещё чай успокоительный, пью перед сном. В нём шлемник, ромашка, теанин и вкусовые добавки. Мне кажется, что помогает.
 
Я тоже выпила пачку, но купила опять. И ещё чай успокоительный, пью перед сном. В нём шлемник, ромашка, теанин и вкусовые добавки. Мне кажется, что помогает.
Буду экспериментировать с травами, раньше мне помогали настойки типа Алтайский сбор, они не на спирту, вырубало вечером и спала до утра сном младенца
 
Буду экспериментировать с травами, раньше мне помогали настойки типа Алтайский сбор, они не на спирту, вырубало вечером и спала до утра сном младенца
Привет. Моя тебе поддержка. Много чая с мятой пила. Витамин В6, магний, и глицин почти 9 месяцев. Мне очень книга Мельникова зашла. Вела дневник на первых месяцах. И проблемы с сном меня настигли как и многих на первых месяцах. Но зато в виде релакса полюбила горячую Ванну со всякими пенками под музыку. Стала много ходить пешком и есть сладкое как не в себя😀 питания только ближе к году начала в порядок приводить. Так что кушай, больше отдыхай, меньше нервничай. 🤗
 
Я заболела ковидом, жесть просто, три дня с высокой температурой, адской головной болью, слабость, хожу по стеночке..алкозависимость и мысли об этом отошли на стопитцотый план
 
Я заболела ковидом, жесть просто, три дня с высокой температурой, адской головной болью, слабость, хожу по стеночке..алкозависимость и мысли об этом отошли на стопитцотый план
Выздоравливай!🤗
 
Я заболела ковидом, жесть просто, три дня с высокой температурой, адской головной болью, слабость, хожу по стеночке..алкозависимость и мысли об этом отошли на стопитцотый план
Выздоравливай 💐
 
Привет, всем, редко захожу последние дни, сегодня день рождения дочери, впервые праздник я проведу без алкоголя чему очень рада 😊
 
Напрасно заходишь редко, приветик)
Месяц дурной, переболела ковидом, все еще восстанавливаюсь, буду исправляться. Ощущения полутора месяцев без алкоголя - Добби свободен! Знаю, что пока еще эйфория, было несколько ситуаций, когда выпить хотелось, помогает прокручивание в голове следующих за этим последствий и понимание, что на рамке не остановлюсь.
 
Месяц дурной, переболела ковидом, все еще восстанавливаюсь, буду исправляться. Ощущения полутора месяцев без алкоголя - Добби свободен! Знаю, что пока еще эйфория, было несколько ситуаций, когда выпить хотелось, помогает прокручивание в голове следующих за этим последствий и понимание, что на рамке не остановлюсь.
Привет👋 На первых порах вспоминание и напоминание последствий ещё работает, остаётся эйфория от трезвости и это помогает. Но без работы над собой закономерным результатом будет срыв. Я знаю ты понимаешь что будет если ты выпьешь (ничего хорошего). Но, по честному, кого это останавливает если накроет пи**ец как сильно? (Это случится если не заняться своей головой). Я на группах видел людей кого садили в тюрьмы, у кого забирала детей опека, кто-то человека пырнул, кто-то воровал у родителей. Алкоголю впринципе насрать что ты думаешь, факт в том что он разведет тебя. Береги себя пожалуйста, начинай учиться жить трезвой (Шичко, АА, другие методы)
 
Назад
Сверху Снизу