Заполняем зияющие пустоты

Линда - тебя же никто не заставляет ничего подставлять - это тебе самой хочется вмешаться в бой и агрессивничать.

Анализ себя - великая вещь.

ипа размахвать кулаками за "правое "дело гораздо круче, чем за "левое" .
конечно круче. ты же не врешь себе в этот момент) ты как-будто наконецто даже пустоту заполнила своими идеалами) только вот слишком уж они не в тему увы. ну я же говорю. я не могу не проявлять эмпатию. я смотрела обычных там блогеров а потом они бац и начали показывать свое реалити. а мне взять и отключиться? ну морально я имею ввиду. по поступкам я все равно ничего делать не собираюсь, слишком себе во вред и детям. и все это трансофрмируется в какое-то самопожирание энергетическое. и мне трудно дружить с теми, кто такой же эмпатией не обладает - те кто предпочли рационализировать ситуацию, занимаясь виктимблеймингом лежачего соперника. нет уж сиди молчи как ия - я тебя пойму - но будь честен с собой.
 
конечно круче. ты же не врешь себе в этот момент) ты как-будто наконецто даже пустоту заполнила своими идеалами) только вот слишком уж они не в тему увы. ну я же говорю. я не могу не проявлять эмпатию. я смотрела обычных там блогеров а потом они бац и начали показывать свое реалити. а мне взять и отключиться? ну морально я имею ввиду. по поступкам я все равно ничего делать не собираюсь, слишком себе во вред и детям. и все это трансофрмируется в какое-то самопожирание энергетическое. и мне трудно дружить с теми, кто такой же эмпатией не обладает - те кто предпочли рационализировать ситуацию, занимаясь виктимблеймингом лежачего соперника. нет уж сиди молчи как ия - я тебя пойму - но будь честен с собой.
Ты эмоционально вовлеклась во что-то.

Как правило это происходит от недостатка собственной эмоциональной сферыю. Когда нужны внешние события для истерическиого эмоционального вовлечения.
 
. и мне трудно дружить с теми, кто такой же эмпатией не обладает - те кто предпочли рационализировать ситуацию, занимаясь виктимблеймингом лежачего соперника.
Эмпатия - то при чем?

Это про убеждения и реакцию эмоционального заражения.
Эмпатия у всех в той или иной степени есть, и у тех кто думает и судит по-разному она все одна - биосоцмеханизм
 
Ты эмоционально вовлеклась во что-то.

Как правило это происходит от недостатка собственной эмоциональной сферыю. Когда нужны внешние события для истерическиого эмоционального вовлечения.
у меня с одним человеком который мне нравился очень давно но толком не близок была душевная переписка на днях и договоренность встретиться, но потом я узнала, что этот человек противоположных взглядов и назло начала ненароком пихать ему взгляды свои с некой озлобленностью, думаю я оттолкнула от себя этого человека)))
 
Эмпатия - то при чем?

Это про убеждения и реакцию эмоционального заражения.
Эмпатия у всех в той или иной степени есть, и у тех кто думает и судит по-разному она все одна - биосоцмеханизм
убеждения, что индивидуализм превалирует над коллективизмом?
 
у меня с одним человеком который мне нравился очень давно но толком не близок была душевная переписка на днях и договоренность встретиться, но потом я узнала, что этот человек противоположных взглядов и назло начала ненароком пихать ему взгляды свои с некой озлобленностью, думаю я оттолкнула от себя этого человека)))
ну да. А как может быть иначе.?

Вообще вот эта истерическая эмоциональность - она отпугивает условно здорового человека. А как может быть иначе?
 
ну да. А как может быть иначе.?

Вообще вот эта истерическая эмоциональность - она отпугивает условно здорового человека. А как может быть иначе?
ну дело в том что мне и самой этот человек стал протвен. но с другой стороны я столько времени потратила на мысли о нем.
а почему не должно быть эмоциональности когда дело касается жизней людей?
 
я столько шовинистических речей наслушалась. и про евреев и про ту страну, которую нельзя называть. люди осмелели. показали свое лицо. разве это не может бесить меня? когда оправдание происходящему - да они все от природы мерзкие и ушлые и нас ненавидят, мне их не жаль. ээээмммм. разве нам не другие идеалы внушались?
 
ну дело в том что мне и самой этот человек стал протвен. но с другой стороны я столько времени потратила на мысли о нем.
а почему не должно быть эмоциональности когда дело касается жизней людей?
потому что раньше ты об этом не задумывалась - поскольку информацию ты просто не получала - и тебе было все равно.

А теперь ты получила поток и поплыла.
 
я столько шовинистических речей наслушалась. и про евреев и про ту страну, которую нельзя называть. люди осмелели. показали свое лицо. разве это не может бесить меня? когда оправдание происходящему - да они все от природы мерзкие и ушлые и нас ненавидят, мне их не жаль. ээээмммм. разве нам не другие идеалы внушались?
И я. Им припомнили всё - кого их гаишники оштрафовали, кому повар блинчиков в испанском отеле не положил и т п. Поэтому правильно с ними так

Ну просто слушаешь это всё и волосы шевелятся.
 
Политические разногласия растоптали зарождающуюся влюбленность. Мдя.... :-D

Хорошо, что сразу люди поняли, что они разные..
влюбленность долгая была, просто мы не близко общались. человек контрзависимый немного
 
И я. Им припомнили всё - кого их гаишники оштрафовали, кому повар блинчиков в испанском отеле не положил и т п. Поэтому правильно с ними так

Ну просто слушаешь это всё и волосы шевелятся.
лЮди слабы (це).

Странно ожидать от людей мудрости ВС.

Причем ВСЕ люди, а не какие то конкретные. И мы с вами - тоже. Поэтому белые пальта - излишни. И желание его надеть - это симптом.
 
ну кстати если даже рассматривать эту влюбленность как чушь в моей голове - слишком долго томившуюся. то у меня ис подругой хорошей очень доброй тоже охлаждение.
 
влюбленность долгая была, просто мы не близко общались. человек контрзависимый немного
То же к вопросу - эти все влюбленности - не в реального человека, а я сама себе придумала, сама и влюбилась.

А он еще должен этому соотвествовать, подлец!! ))) Моему о нем представлению.
 
эти все влюбленности - не в реального человека, а я сама себе придумала, сама и влюбилась.
может быть и в реального, почему нет
если ты готова его выносить, этого реального
 
Сейчас этого явления в семьях полным - полно, в связи с противоположными мнениями по ситуации.
Ладно бы охлаждение - вусмерть разругаться могут на тему, запретную здесь.
 
Назад
Сверху Снизу