Заполняем зияющие пустоты

Ну вот то что я описала это же какая то давящая хрень хоть они и люди то не и злобные, верно?)
Тех что спокойные я оставлю они как сестры

У меня 1 подруга и сблизилась я с ней последнии 3 года) Как она говорит, чувствуем друг друга на уровне космоса, я знаю когда она позвонит, прямо вот вспоминаю о ней и звонок 😊

Твой круг общения поменяется, зачем такие толпы подруг? Скидывают на тебя свой эмоциональный мусор 🤷‍♀️

Мне с ней комфортно может потому что она психолог 😆
 
Не, не с сёстрами не сливаюсь, видется могу раз в месяц без эмоций просто расслабон. С токсичными да думаю как будто переборишь их значит красотка стала. А дыры третьими затыкаю. Тем кто смешные и не сеупятся на похвалу, а потом исчезают @qrqma
Когда у тебя с двумя детьми и ремонтом времени хватает? Тоже по 4 часа как Магни спишь? Так это невроз если что
 
а можно к этим картинкам хотя бы вольный перевод писать?))
а то форум у нас русскоязычный :-D
Если вы поднажмете, они сделают то, чего вы от них хотите. Если вы перестанете давить, вы увидите, как далеко заходит их личные инициативы. Никогда не тратьте свою жизнь на то чтоб трансформировать чьи то недостаточно решительные побуждения в нужные вам поступки. Дайте им свободу самовыражения. Двигайтесь дальше ничего от них не ожидая. Вы способны на лучшее.
 
Ну давайте лечить меня.
Я думаю это потому что когда мама ещё даже не пила, она работала. Уезжала в Италию, возвращалась в бабушкину квартиру и рассказывпла мне, как красиво в Италии. А меня только в Турцию и Тунис взяли из заграницы а у нее Индонезия, Южная Корея и много Италии. А когда пила она уже но ещё мало, то мутила с моим двоюродным братом. Меня даже папа защищал, когда тот меня толкнул с кипятлчком в руках, а я остатки ему в спину вылила, когда она за своего любовничка на меня на бросилась и наезжала, хотя ему пофиг было на меня. Но он не агрессивный был. Деды вообще хорошие. Но знаю матерей и хуже. Критикующих. Этой было пофиг. Но почему-то больше задела чем отец. Ещё она говорила не говори мама говори сестра.
 
Если вы поднажмете, они сделают то, чего вы от них хотите. Если вы перестанете давить, вы увидите, как далеко заходит их личные инициативы. Никогда не тратьте свою жизнь на то чтоб трансформировать чьи то недостаточно решительные побуждения в нужные вам поступки. Дайте им свободу самовыражения. Двигайтесь дальше ничего от них не ожидая. Вы способны на лучшее.
Там нет оценочных суждений о поступках других
 
Про то что они не достаточно решительные? Ну да они вполне решительные когда им надо)
я о переводе, там такого близко нет. Общая суть, что не надо тратить время на сражение с другими, займитесь собой.
 
я о переводе, там такого близко нет. Общая суть, что не надо тратить время на сражение с другими, займитесь собой.
Да там же мало про займитесь собой, там основное, что алки ваши не такие тупые, знают как загуглить тот же рехаб. Так же и те кто не пишут, уж если до этого звонили чуть ли не с рабочего места, уж придумат как выкроить время раз в день позвонить.
 
Но про займитесь собой. Может мне по музеям погонять когда на полный день пойдут. Или психолога найти. Или на йогу походить. Они блин один заболел второй не адаптируется никак
 
Но про займитесь собой. Может мне по музеям погонять когда на полный день пойдут. Или психолога найти. Или на йогу походить. Они блин один заболел второй не адаптируется никак
Это лучше чем с подругами деструктивными! Конечно!
 
Интересный момент. Мне легче саботировать всё самой чем держась в напряжённом неведении, изображать безразличие. И меня отпускает хотя я боялась все испортить. То есть это говорит о не умении жить без подпорок. До свидания хитрости и приемчики, на них просто нет выдержки. Вернее умения отвлечься самой, переключиться. Он меня игнорит? Устрою ему истерику, вместо того чтоб жить своей жизнью. Он похож на аюьюзера? Дай ка я дам ему пощечину и получу в ответ вместо того чтоб уйти и гадать, с тем ли я связалась. Если конечно изначально идёт у меня безразличие, то есть если созость не включилась то такого не будет. Это наверное алко черта предсрывная) или поиск безусловной любви. То есть меня бы вытерпел только соз (типа тети Нины как спасателя) , но для него я не досьатлчно эгоистична чтоб создать интересную ему проблему. Я создаю проблему но не интересную увы)
 
В принципе эта подруга которая бывает токсичной, сказала мне такую фразу "какая разница по какой причине они слились, значит ему не надо, какой бы ты ни была, зачем копаться в их причинах, надо выбирать из тех кто тебя добивается". Однако я замечаю что когда меня добиваются я эмоционально закрыта хоть и уступчива и дружелюбно. То есть это угодничество созье но без влюблённости. А вот если я становлюсь мягче и это не про секс, то это обычно и отпугивает людей. То есть они не подписывались на эмоциональную теплоту)) причём они такие слова говорят сразу, то есть понятно же, что грош им цена. Но обычно это сопровождается откровениями. Поэьлму противоречиво как-то. Что прям всем подряд о себе личное говорят? Ну в общем то я опять копаюсь в них а не в себе.
 
Назад
Сверху Снизу