Заполняем зияющие пустоты

Сделали потолки.
Посмотреть вложение 252187Посмотреть вложение 252188
Телек новый тоже повесили
Алк хочет детей в кафе на свой др отвести. Говорю а возместить за починку не хочешь
Где такую лампу взяла как на верхней фотке.

Она мне очень нравится :kiss2:

Красиво уютно со вкусом
 
Отлегло. Я даже не поняла, почему. Наверное временно. Надо алкашей что ли почитать. Созы мало пишут о скуке.
Скука - прерогатива алкашей, похоже.
Мой постоянно, когда выпьет, говорит, что скучно.
 
Где такую лампу взяла как на верхней фотке.

Она мне очень нравится :kiss2:

Красиво уютно со вкусом
Я такие в Леруа мерлен видела три дня назад, чуть было не купила в коридор. Вот это совпадение!
 
Все эти подружки рассказывают либо об отношениях, либо о том каких страстных они хотят отношений и какой тропикана женщиной надо быть с мужчиной и каким особенным и тонким должен быть он либо рассуждают о психологии отношений, тиндер, тиндер, он мне то то, я ему то то, а мне прямо тошно их слушать. Я себя прямо заставляла листать этот тиндер. И не потому что я не способна на эмоции. Может потому что было мало опыта и за комплексованна? А может потому что ни к кому не тянет. А искать сквозь гору неловких бесед опять же тошно? Но при этом без этого всего очень серо. Что я ещё целый год в этом городе делать буду? Ремонт это понятно. Его рабочие делают. А я? Это первое. И второе. Почему люди рассказывают о себе самое личное, постоянно звонят, а потом резко через раз начинают игнорить тексты, хоть и не обижаются? Значит кого-то нашли или значит прочувствовали созьи клешни?
 
И такая закономерность что те кто из меня прям качает энергию своими разглагольствованиями про отношения - имели по жизни много партнёров, а те, с кем я могу расслабиться - в долгих но отчасти слзависимых отношениях. Например одна прияькльница начала мне загонять что очень важно чтоб м обожал ж, я ей говорю ну обожал меня м, а мне надо было обожать самой, чтоб дофамин, а не серотонин. Она мне "разве обожал". Я говорю ну фразы про "покончу с собой без тебя были в начале отношений и рестораны каждвй день, а было ли это стратегией холодной не знаю, в конце концов я не только с квартирой но и не уродка". И сказала я ей что то что она сейчас делает это токсичное самоутверждение. Если она считала, что меня никто не обожал, то нафига стала обсуждать обожание? Ладно бы ещё это сопровождалось мотивашкой типа" и ты этого зпслуживаешь" но нет же) короче высказала и горжусь собой. Я например как-то когда полной приятельнице сказала, что хочу худеть и увидела её дискомфорт - сразу рот свой закрыла. Скажет что хочет худеть - поддержу. А вот это вот пассив агрессив она просто не заслужила! Я думаю они девочки не плохие просто мне надо пока поменьше с ними общаться чтоб думать о себе а не об общественном мнении. Но мои спокойные девочки живут далеко. С кем же мне в таком случае проводить время?
 
И такая закономерность что те кто из меня прям качает энергию своими разглагольствованиями про отношения - имели по жизни много партнёров, а те, с кем я могу расслабиться - в долгих но отчасти слзависимых отношениях. Например одна прияькльница начала мне загонять что очень важно чтоб м обожал ж, я ей говорю ну обожал меня м, а мне надо было обожать самой, чтоб дофамин, а не серотонин. Она мне "разве обожал". Я говорю ну фразы про "покончу с собой без тебя были в начале отношений и рестораны каждвй день, а было ли это стратегией холодной не знаю, в конце концов я не только с квартирой но и не уродка". И сказала я ей что то что она сейчас делает это токсичное самоутверждение. Если она считала, что меня никто не обожал, то нафига стала обсуждать обожание? Ладно бы ещё это сопровождалось мотивашкой типа" и ты этого зпслуживаешь" но нет же) короче высказала и горжусь собой. Я например как-то когда полной приятельнице сказала, что хочу худеть и увидела её дискомфорт - сразу рот свой закрыла. Скажет что хочет худеть - поддержу. А вот это вот пассив агрессив она просто не заслужила! Я думаю они девочки не плохие просто мне надо пока поменьше с ними общаться чтоб думать о себе а не об общественном мнении. Но мои спокойные девочки живут далеко. С кем же мне в таком случае проводить время?
На Нд))) круг общения будет меняться. Это неизбежно
 
Или говорят о том что сексуальная жизнь необходима здоровью и не важно если без серьёзных отношений, или что если девушка не умеет танцевать, то она деревянная и из неё не струится секс) при этом она найдёт своего васю,но это будет жизнь в пол силы. На счёт денежного вопроса они делятся на тех кто очень уступчив и тех, кто считает ниже своего достоинства встречаться с бедными. Вторые много тратятся на косметику
 
Или говорят о том что сексуальная жизнь необходима здоровью и не важно если без серьёзных отношений, или что если девушка не умеет танцевать, то она деревянная и из неё не струится секс) при этом она найдёт своего васю,но это будет жизнь в пол силы. На счёт денежного вопроса они делятся на тех кто очень уступчив и тех, кто считает ниже своего достоинства встречаться с бедными. Вторые много тратятся на косметику
У тебя скоро мозг взрываться начнет от подружек. Только чистить карму. В смысле минимизировать общение
 
У тебя скоро мозг взрываться начнет от подружек. Только чистить карму. В смысле минимизировать общение
От твоих или моих?)иа все и вижу у меня взорвётся я думала у тебя
 
Я своих уже ликвидировала. Жить стало легче
Ну вот то что я описала это же какая то давящая хрень хоть они и люди то не и злобные, верно?)
Тех что спокойные я оставлю они как сестры
 
думаю они девочки не плохие просто мне надо пока поменьше с ними общаться чтоб думать о себе а не об общественном мнении.
С токсичным человеком, самоутверждающимся за твой счёт, критикующим тебя не стОит общаться в принципе.
С кем же мне в таком случае проводить время?
С тем, кто этого не делает. И научаться проводить время с самой собой, а не нестись закрывать свои душевные дыры токсичными подружками.
Тех что спокойные я оставлю они как сестры
Как сестры- это невротическое. Ты, тем самым, хочешь сделать их очень близкими, сливаешься с ними, твои ожидания от общения с ними завышаются, а к чему приводит это все? Правильно, к разбившимся розовым очкам и разочарованиям.
 
Не, не с сёстрами не сливаюсь, видется могу раз в месяц без эмоций просто расслабон. С токсичными да думаю как будто переборишь их значит красотка стала. А дыры третьими затыкаю. Тем кто смешные и не сеупятся на похвалу, а потом исчезают @qrqma
 
Если сливаются смешные люди (и м и ж) значит ли это что энергетически они чувствуют что соз выкачивает из них жизнь? То есть соз токсичен? Но я никогда о них гадко не думаю. Грязных слов не имею
 
Назад
Сверху Снизу