Замуж за алкоголика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну про 5 % я не очень то верю.
Хотя и алкоголиков то не так уж и много, как кажется.

15 процентов. 5 процентов от них переходят в другие зависимости.
Конечно это приблизительные цифры. Но все же дают представление.
По мне так больше 15 и меньше 5.
 
Пытаюсь понять свои чувства... он напоказ пошел спать в машину. Попросил открыть ему утром двери, чтобы умылся.
Сказать, что мне его жаль? Нет, не жаль... ему ж меня не было жаль, когда я на выходные искала себе где-то переночевать.
Показательные выступления уже были. Тогда я ему говорила, чтобы не морочил голову и спал дома, и искал себе жилье как можно скорее.
Спать он спал, и потом все опять повторялось. Сейчас - был порыв сказать ему тоже. Но я промолчала. Я думаю, это все детство. С этими театральными сценками. Если мужик не может себе жилье найти, и показухи делает, то пусть делает. Это его выбор.
Чую, что еще постучится в дверь сегодня.
Карусель - карусель - кто успел тот присел ))

Запамятовала. Квартира чья? Твоя?
Если так дверь не открывай полно общ туалетов да и из бутылки с водой можно умыться.
А так же прсуточные хостелы и много всего.
 
Запамятовала. Квартира чья? Твоя?
Если так дверь не открывай полно общ туалетов да и из бутылки с водой можно умыться.
А так же прсуточные хостелы и много всего.
Моя, да. И то, правда, на автозаправку ж бегал последний месяц как за водой, чтоб пифка купить. там и удобства должны быть.
 
Ага. Особенно у алкоголиков. Что не ситуация, то уникальность.
При чем тут это? Моя мысль была о том, что в семье пьющий не обязательно алк.
Но в контексте данной ветки это не актуально, как я полагаю.
 
Федка, гражданство хоть сделала?
 
Моя, да. И то, правда, на автозаправку ж бегал последний месяц как за водой, чтоб пифка купить. там и удобства должны быть.
Тогда в чем прикол?
Пусть идет куда хочет пьет моется какает.
 
При чем тут это? Моя мысль была о том, что в семье пьющий не обязательно алк.
Но в контексте данной ветки это не актуально, как я полагаю.
актуально. я ведь тоже со своим выпивала, пока дерганая не стала. меня очень начали напрягать объемы и порывы после бутылки вина бежать еще за одной, а потом еще за одной. как будто все вино щас в один момент куда-то убежит, и нам его надо выпить за раз.
мне было грязно внутри просыпаться с похмелья, вспоминая какие-то бредовые вечерние разговоры.
если Ваш муж до этого не был в активном употребе, то и у него что-то в голове переклинивало, глядя на Вас. и не верится мне, что он за 10 лет ни разу с Вами не поделился своими опасениями не посозил Вас.
 
Мне БМ говорил, что он не алкаш, а пьяница. Пил каждый день пиво по 2-2.5 литра, в пятницу начинал с обеда пить и пока не отключит, а в субботу к пиву полбутылки коньяка ещё.
 
Мне БМ говорил, что он не алкаш, а пьяница. Пил каждый день пиво по 2-2.5 литра, в пятницу начинал с обеда пить и пока не отключит, а в субботу к пиву полбутылки коньяка ещё.
А мне родители говорили, что они "любители выпить". Звучит очень даже пристойно, примерно как "любители классической музыки".
 
Совпало с моим мнением.
Еще можно попробовать отнять у пьющего алкоголь и увидишь, алк ли он. :-D
Но лучше не надо. А то так проверишь, но уже никому не расскажешь.

Тож не понимаю этих классификаций. Пьющий...алк..зачем разбираться в сортах и видах?
 
и не верится мне, что он за 10 лет ни разу с Вами не поделился своими опасениями не посозил Вас.
Сказал года два назад, что надоело ему это все.
А я взяла и пить бросила.
 
Федка, гражданство хоть сделала?
Сделала вид на жительство на 5 лет. Работа и перемещение по всей Европе без виз там всяких. Теперь если развод - заберут.
Отдавать не хочу )) вот уже и решила, что пускай сам разводом занимается. Вызовут меня в суд, пойду. А на нет и суда нет ))
 
Сделала вид на жительство на 5 лет. Работа и перемещение по всей Европе без виз там всяких. Теперь если развод - заберут.
Отдавать не хочу )) вот уже и решила, что пускай сам разводом занимается. Вызовут меня в суд, пойду. А на нет и суда нет ))
А вот это обидно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу