Замуж за алкоголика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Живет.
Не спасал, не обслуживал, мог выпить со мной, но ни разу до такого состояния, как я.
Да все почему то считают, что их не спасали. Ни разу тя пьяную не вел домой? Водички не приносил, градусник?) Не ве рю.
 
Ириш, ну обьективно та.
Обьективно если, то выпивали вместе. Муж мог выпить со мной одну или две пива и пойти спать. Дальше я продолжала одна.
Утром он на работу. Я еще спала. Так что спасалась сама. Как могла
 
Если б я наслаждалась, то и наслаждалась бы дальше. Что то пошло не так...

Ну да. Наслаждлались наслаждались и перестали. Нашли другие спомобы/болезни. Но это ток пять процентов. Остальные продолжают.
 
Ну да. Наслаждлались наслаждались и перестали. Нашли другие спомобы/болезни. Но это ток пять процентов. Остальные продолжают.
Ну про 5 % я не очень то верю.
Хотя и алкоголиков то не так уж и много, как кажется.
 
Пытаюсь понять свои чувства... он напоказ пошел спать в машину. Попросил открыть ему утром двери, чтобы умылся.
Сказать, что мне его жаль? Нет, не жаль... ему ж меня не было жаль, когда я на выходные искала себе где-то переночевать.
Показательные выступления уже были. Тогда я ему говорила, чтобы не морочил голову и спал дома, и искал себе жилье как можно скорее.
Спать он спал, и потом все опять повторялось. Сейчас - был порыв сказать ему тоже. Но я промолчала. Я думаю, это все детство. С этими театральными сценками. Если мужик не может себе жилье найти, и показухи делает, то пусть делает. Это его выбор.
Чую, что еще постучится в дверь сегодня.
Карусель - карусель - кто успел тот присел ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу