Замуж за алкоголика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не родит и ЧТО?
Ты реально думаешь, что это для ВСЕХ трагедия?
Где про трагедию я писала? Просто если есть желание(родить ребенка), но нет возможности (алк мешается), а потом становится поздно, то грустно, надо будет отказаться от желания и принять это.
Конечно, если женщина эгоистка и ей не нужны ни дети, ни даже коты, то ей проще и не грустно.
Ну, а общий вывод - девочки не теряйте свое драгоценное время на алка.
Вот, если бы ТС, вместо того, чтобы замуж за алка выходить - бросила бы его, отдохнула, то вполне вероятно могла бы уже встретить нормального мужчину и создать с ним семью, небось ведь умница и красавица... Поэтому и грустно.
 
Ну вот хорошо вы знаете, что это тема женщины, у которой нет детей. Я понятия не имела.
Это твердое 5.
Лена - есть понятие оффтоп. В Правилах форума. За которые ты расписалась)
какое-то для меня странное явление - люди, читающие только последнее сообщение.
 
Я не думаю что его жена жалеет о своем выборе, или что ей плохо живется.
Спиваются не все, кто по молодости периодически нажирался. Факт.
Ну откуда тебе знать, что там он и каково его жене. :facepalm:
 
А те кто с детьми - не эгоисты
Где про трагедию я писала? Просто если есть желание(родить ребенка), но нет возможности (алк мешается), а потом становится поздно, то грустно, надо будет отказаться от желания и принять это.
Конечно, если женщина эгоистка и ей не нужны ни дети, ни даже коты, то ей проще и не грустно.
Ну, а общий вывод - девочки не теряйте свое драгоценное время на алка.
Вот, если бы ТС, вместо того, чтобы замуж за алка выходить - бросила бы его, отдохнула, то вполне вероятно могла бы уже встретить нормального мужчину и создать с ним семью, небось ведь умница и красавица... Поэтому и грустно.
Реально не встречала не одну женщину, которая бы хотела, но не родила ))
Чо то опять созы любят страдануть, что им мешают (теперь уже родить)
(Кроме медиц показаний; да и то знаю 1 с противопоказаниями - дожала с ЭКО)
Одна знакомая не могла забеременеть от мужа и спала с неск мужчинами... 😳😳😳короче, кто хочет - все рожают ))
Кто хочет - страдают, и снова страдают по упущенным возможностям )
 
Заблудили тему окончательно 🤣
Тс, прости!
Писи - желаю получить желаемое 👌🏻
 
Это твердое 5.
Лена - есть понятие оффтоп. В Правилах форума. За которые ты расписалась)
какое-то для меня странное явление - люди, читающие только последнее сообщение.
Всегда в жизни есть место удивлению.
А по поводу оффтопа, так если каждый здесь начнет НЕ оффтопить, то каждая тема будет исчерпана через 1-5 страниц и усе.
Обсуждать будет нечего особо, если только правилам следовать.
 
слишком громкое заявление
и тем не менее, есть Правила, и есть тема конкретного ТС
спасибо за понимание
 
А те кто с детьми - не эгоисты

Реально не встречала не одну женщину, которая бы хотела, но не родила ))
Чо то опять созы любят страдануть, что им мешают (теперь уже родить)
(Кроме медиц показаний; да и то знаю 1 с противопоказаниями - дожала с ЭКО)Одна знакомая не могла забеременеть от мужа и спала с неск мужчинами... 😳😳😳короче, кто хочет - все рожают ))Кто хочет - страдают, и снова страдают по упущенным возможностям )
А я знаю много таких, и тех, кто в молодости аборт сделали и муж есть, а не получается и лечение не помогает, и тех кто хотели бы семью, мужа и детей, но так и не вышли замуж, а одни не рискнули рожать... Видно, что переживают, жалеют, но уже (после 45 лет) ничего не исправить...
А ТС это обсуждение думаю будет полезным, что бы выкинуть кольцо и бежать роняя тапки, пока еще молодая.
 
а ты тут не одна пишешь
 
А я знаю много таких, и тех, кто в молодости аборт сделали и муж есть, а не получается и лечение не помогает, и тех кто хотели бы семью, мужа и детей, но так и не вышли замуж, а одни не рискнули рожать... Видно, что переживают, жалеют, но уже (после 45 лет) ничего не исправить...
Каждый видит то , что хочет ))
 
Просьба к модераторам закрыть мою тему. Коменты типа - родит от прохожего (chupakabraz) и в метро слабо прижимались от Лены действительно сейчас супер подбадривают.
Всем остальным, искренним советам и поддержке, большая благодарность.
 
Федка - уверена?
я могу все это во флуд перенести.
Взаимопомогающие немного увлеклись, пережевывая свое.
 
Да, Avance, я дальше уже сама. Все, что мне нужно было понять, я поняла. Остальное за малым. Контракт на квартиру я сегодня подписала. Если все получится, то может, уже и в июле перееду. Я появлюсь, но немного позже, со своим апдейтом. Спасибо всем, кто откликнулся на мой детский плач :)
 
Тема закрыта по просьбе ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу