Замуж за алкоголика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот хорошо вы знаете, что это тема женщины, у которой нет детей. Я понятия не имела. Не могу же я перед тем как что-то обсуждать читать все страницы для того, чтобы вдруг кого-то не обидеть. А вдруг у кого-то, кто участвует в обсуждении темы, тоже какие-то серьезные ситуации, обсуждение которых приводит их к печали, слезам, депрессии? Все время писать с оглядкой? Я понимаю, если бы я этой ТС написала в личку на эту тему и пытала ее расспросами. Странно как-то....
 
Аххаха. Американцам насрадь на выбор целых стран и регионов. А уж уважение чот даже не представляю. Нет интереса это да.
В один ряд поставить простых американцев и их правительство - это все равно как вместе оценивать бабу клаву на скамейке около подъезда и господина Медведева.
 
Хотите расскажу секрет. Ни одна немецкая женщина никогда не будет кому-то объяснять, почему она не хочет иметь детей. ...
В некоторых ток-шоу и статьях немки все же рассказывают, почему не хотят: просто не хотят и все. Нет желания и материнские чувства переживать им никогда не хотелось. Думали раньше, что когда-нибудь захотят, а желание так и не пришло. И никто тебя не мучит, не канючит - почему ты не рожаешь. Зачем рожать, если не хочется? Через силу? Чтобы общество порадовать. Европейские женщины никому ничего не должны. То же самое могу сказать и о себе.
Эгоистки... поэтому скоро немцев в Германии и не останется. И общественное мнение не направляет на семейные ценности.
Ну ничего, у арабов и турков менталитет другой - нарожают кучу ребятишек.
Естественный отбор, понимаешь...
 
Ну вот хорошо вы знаете, что это тема женщины, у которой нет детей. Я понятия не имела. Не могу же я перед тем как что-то обсуждать читать все страницы для того, чтобы вдруг кого-то не обидеть. А вдруг у кого-то, кто участвует в обсуждении темы, тоже какие-то серьезные ситуации, обсуждение которых приводит их к печали, слезам, депрессии? Все время писать с оглядкой? Я понимаю, если бы я этой ТС написала в личку на эту тему и пытала ее расспросами. Странно как-то....
Не, ТС просто не хочет рожать детей от мужа-алка, разведется, встретит нормального и родит...
 
В один ряд поставить простых американцев и их правительство - это все равно как вместе оценивать бабу клаву на скамейке около подъезда и господина Медведева.

Это не ряд. Это конгломерат. С опрделенной идеологией, которая не сегодня появилась.
 
р

Тока не надо отэто чемодан-вокзал )) как-то до сих пор справлялась и с визами и с работами, и в этот раз справлюсь, а морального насилия над собой я больше терпеть не буду. Но вам спасибо за участие!
Это не участие, а просто знание немецкого законодательства, не верите, то проконсультируйтесь у любого немецкого более менее стоящего адвоката. Ну а так удачи вам, решайте, что для вас важнее.
 
Ну вот хорошо вы знаете, что это тема женщины, у которой нет детей. Я понятия не имела. Не могу же я перед тем как что-то обсуждать читать все страницы для того, чтобы вдруг кого-то не обидеть. А вдруг у кого-то, кто участвует в обсуждении темы, тоже какие-то серьезные ситуации, обсуждение которых приводит их к печали, слезам, депрессии? Все время писать с оглядкой? Я понимаю, если бы я этой ТС написала в личку на эту тему и пытала ее расспросами. Странно как-то....
Имхо Змейка в европейском толерантном белом пальто )
Лично я не вижу ничего обидного для тс в обсуждении темы демографии в ее теме )
(детей у меня нет если чо; никого не осуждаю и вообще ровно отношусь)
 
Имхо Змейка в европейском толерантном белом пальто )
Лично я не вижу ничего обидного для тс в обсуждении темы демографии в ее теме )
(детей у меня нет если чо; никого не осуждаю и вообще ровно отношусь)
Это как у нас в штатах. Обсуждать геев и (о ужас!) высказать отличное от них мнение - сразу крики, адвокаты, суд. А вот они могут всех и каждого фэйсом об тэйбл. Будут учить до посинения о толерантности и своих правах. И попробуй не согласиться.
 
Не, ТС просто не хочет рожать детей от мужа-алка, разведется, встретит нормального и родит...
А если нет? 🤣
Не встретит+ неродит
Встретит+ неродит
Не встретит + родит
В любом из вариантов будет промысел Божий, не?
 
А если нет? 🤣
Не встретит+ неродит
Встретит+ неродит
Не встретит + родит
В любом из вариантов будет промысел Божий, не?
Как-то в варианте "Не встретит + родит" он слабо прослеживается. :-D
 
А если нет? 🤣
Не встретит+ неродит, Встретит+ неродит
Не встретит + родит, В любом из вариантов будет промысел Божий, не?
Ну зачем о грустном...
Понятно, что чем больше и дольше девушка тратит времени на деструктив, тем меньше шансов встретить нормального и родить, а биологические часы тикают, 40-42 - уже даже, если и встретит, то уже может не родить...
Поэтому молодые-нерожавшие не тратьте свое драгоценное время на алка, его не спасете - не исправите, а себя погубите.
Тема Шу-шу вспомнилась - 10 лет убить на алка...
 
Ну зачем о грустном...
Понятно, что чем больше и дольше девушка тратит времени на деструктив, тем меньше шансов встретить нормального и родить, а биологические часы тикают, 40-42 - уже даже, если и встретит, то уже может не родить...
Поэтому молодые-нерожавшие не тратьте свое драгоценное время на алка, его не спасете - не исправите, а себя погубите.
Тема Шу-шу вспомнилась - 10 лет убить на алка...
Не родит и ЧТО?
Ты реально думаешь, что это для ВСЕХ трагедия?

Писи - у нас на нд и от алков рожают
Так что алк это типа не помеха (не он же рожает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу