Замуж за алкоголика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Питер и Москва - крупнейшие столицы мира
Ты через Франкфурт не летала?
я там немцев не видела)
крупнейший пересадочный узел между континетами
Ну понятно, если приехать в маленький захолустный городок в Германии, то там мы, пожалуй, увидим немцев. И в Сибири где-нибудь около тайги можно попытаться поискать русское селение. Или нет, подожди, в Сибири кто у нас местное население, китайцы? :-D :-D:-D
 
я русская, живу в Подмосковье, нас тут много
 
есть мигранты, не мало
я выше писала
основное население русское, их больше
какие-то страсти мордасти прям
намного больше мигрантов, чем у нас - в Париже, и Лондоне, в Германии
 
Вообще, здесь можно простой тест провести (причем, с любой из нас). Аванс, у тебя сколько деток? А теперь спроси то же самое у мигранта одного с тобой возраста. Ответ, думаю, все знают.
 
какое-то передергивание фактов
к чему тест? что ты хочешь доказать?
это твоя картина мира, не моя
я тут живу, в Подмосковье, вот прям сейчас
что мне тестировать?
 
У меня один сын. Но 1 реб среди знакомых, коллег - редкость. У большинства по двое.
 
если говорить об мигрантах из азиастких бывших республик, они тут размножаются так же, как и мы
те, кто осели
потому, что живут в таких же условиях, в наших условиях
кто приехал работать - семьи там, там и рожают и живут
никто никого сюда не тащит
у меня повар узбечка, и приятель русский, гражданин Узбекистана
они не хотят здесь жить, только приезжают
 
какое-то передергивание фактов
к чему тест? что ты хочешь доказать?
это твоя картина мира, не моя
я тут живу, в Подмосковье, вот прям сейчас
что мне тестировать?
Ответ прост: у мигранта детей больше, чем у местного(ой). И мы это все знаем. И я не доказываю, люди на форуме просто общаются на интересующие темы. Мне вот еда не очень интересна - я там и не пишу часто.
 
я выше уже написала
 
Вот не думал, что с Бусилиндой соглашусь. Но да! Именно! Только увидела или увидел пьяные слюни, сопли сразу нафиг. Не ждать пока молодость уйдет и куча детей с алком свяжут.
Как бэ не надо уж совсем в крайности волну гнать. Вспоминая студенческие годы - практически все пацаны бывали в слюни ужратые. Вспомнилось, в прямом смысле слова, когда чел лежал мордой в пол, ноги в комнате, туловище в коридоре студ. общаги, и струйка слюны по лицу на пол текла))
И ничо, нынче уважаемый человек, семьянин, главный инженер на крупном предприятии).С бухлом проблем нет.
Ну а ссинячилась примерно треть..
 
Как бэ не надо уж совсем в крайности волну гнать. Вспоминая студенческие годы - практически все пацаны бывали в слюни ужратые. Вспомнилось, в прямом смысле слова, когда чел лежал мордой в пол, ноги в комнате, туловище в коридоре студ. общаги, и струйка слюнной по лицу на пол текла))
И ничо, нынче уважаемый человек, семьянин, главный инженер на крупном предприятии).С бухлом проблем нет.
Ну а ссинячилась примерно треть..
Ну как можно пройти мимо такого красавца! :-D
 
И в Подмосковье ну совсем-совсем нет мигрантов? Или русских там много, но мигрантов больше?
Брат подруги уехал из Дубков (мо) по причине того что резали баранов во дворе на асфальте и тп
В рузе (мо) - на детских площадках соотношение 40 (русские) и 60; в саду - больше половина не русские
Тут надо учитывать, что многие женщины выходят замуж за нерусских, и их дети уже являются носителями нерусской культуры
Там где есть деньги и возможности есть мигранты, это естественно

И кстати это норм и естественный процесс - волны эволюции; раньше были кельты, римляне, щас тоже из можно встретить, но единично, как нации они размыты, смешаны с другими
 
Ну как можно пройти мимо такого красавца! :-D
Я не думаю что его жена жалеет о своем выборе, или что ей плохо живется.
Спиваются не все, кто по молодости периодически нажирался. Факт.
 
Как бэ не надо уж совсем в крайности волну гнать. Вспоминая студенческие годы - практически все пацаны бывали в слюни ужратые. Вспомнилось, в прямом смысле слова, когда чел лежал мордой в пол, ноги в комнате, туловище в коридоре студ. общаги, и струйка слюны по лицу на пол текла))
И ничо, нынче уважаемый человек, семьянин, главный инженер на крупном предприятии).С бухлом проблем нет.
Ну а ссинячилась примерно треть..

Единичные нажоры в компаниях были почти у всех.
И да мы все теперь уважаемые люди.
 
Я не думаю что его жена жалеет о своем выборе, или что ей плохо живется.
Спиваются не все, кто по молодости периодически нажирался. Факт.
Нет, конечно. Иначе бы вообще население было 99% зависимые последней стадии.
 
Я вообще за запрет алкоголя. Или за ужесточение продаж. Но джина выпустили из кувшина. Поезд ту-ту...
 
Брат подруги уехал из Дубков (мо) по причине того что резали баранов во дворе на асфальте и тп
В рузе (мо) - на детских площадках соотношение 40 (русские) и 60; в саду - больше половина не русские
Тут надо учитывать, что многие женщины выходят замуж за нерусских, и их дети уже являются носителями нерусской культуры
Там где есть деньги и возможности есть мигранты, это естественно

И кстати это норм и естественный процесс - волны эволюции; раньше были кельты, римляне, щас тоже из можно встретить, но единично, как нации они размыты, смешаны с другими
Свято место пусто не бывает. Не хотим мы размножаться - будут другие. Закон природы. Побеждают сильнейшие.
 
Свято место пусто не бывает. Не хотим мы размножаться - будут другие. Закон природы. Побеждают сильнейшие.
Согласен. Европейские тетки рожать не хотят, слишком любят себя. И дело вовсе не в уровне материальной обеспеченности. Так что будущее за азиатами, у них еще сильны здоровые семейные традиции и роли мужчины и женщины.
 
Свято место пусто не бывает. Не хотим мы размножаться - будут другие. Закон природы. Побеждают сильнейшие.
Это тоже естественно )
Чем у людей больше интересных дел, выше уровень жизни, тем меньше они размножаются
Больше всего размножаются в бедных странах, чо им ещё делать? В Африке раздают контрацепцию - не помогает
Или в индии
 
  • .
Реакции: Owl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу