Замуж за алкоголика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут почти у всех дети. И многие ушли от алкашей.

Я вот сегодня задумалась снова. Когда ж этот раздел кончится? Когда мужчины и женщины перестанут вступать в отношения с алкоголиками, причем в любые, не только условно любовные? Или вступив и увидив первую пьянку сразу свалят?
Зачем все это дерьмо?
Вариант партнерства с ремиссантом, которого никогда не видел пьяным и прочее, вполне допускаю. Но это уже другие совершенно люди.
А так то...
 
никогда)
это жизнь, такая жизнь)
 
Не согласна. Оч даже нормальная цель для первых месяцев непития.

Из-за ребенка, жены, парня – это кратковременные цели, а для себя – это навсегда. Мне, например, в мои первые месяцы было главное доказать своему мужу, что я смогу, так как он с первого дня в меня не верил и каждый день говорил мне, что ничего у меня не получится, что я слабая и т.д. Потом, как мозг полностью прояснился, поняла, что не пошёл бы он в попу, мне нужно теперь своей жизнью заниматься ;)
Вот именно. Для себя. Когда ЗАХОТЕЛ.
 
Тут почти у всех дети. И многие ушли от алкашей.

Я вот сегодня задумалась снова. Когда ж этот раздел кончится? Когда мужчины и женщины перестанут вступать в отношения с алкоголиками, причем в любые, не только условно любовные? Или вступив и увидив первую пьянку сразу свалят?
Зачем все это дерьмо?
Вариант партнерства с ремиссантом, которого никогда не видел пьяным и прочее, вполне допускаю. Но это уже другие совершенно люди.
А так то...
Вот не думал, что с Бусилиндой соглашусь. Но да! Именно! Только увидела или увидел пьяные слюни, сопли сразу нафиг. Не ждать пока молодость уйдет и куча детей с алком свяжут.
Так лучше и для алка в том числе. Может и щелкнет, что то внутри и бросит бухать.
Увы это фантастика... И бросить сразу алка и алку бросить бухло вот сразу имхо нереально...
 
чоита?
есть женщины не созы - сразу аляулю)
есть и алки - пришел, осознал проблему, зарегился - завязал
не надо проекций
Это фантастика)) Увы. Ну я таких не видел. Обычно пока нет серьезных проблем ни кто не заморачивается. Ну глупо же бросать мужа потому, что он перепил с друзьями разок правда?
 
не фантастика
ты много чего не видел в жизни)
не глупо - раз перепил, будет и два
логика - как логика
я, конечно, еще лечусь)) но если мой МЧ хоть раз напьется - в сад
 
Тут почти у всех дети. И многие ушли от алкашей.
Это у тех женщин, которым за 40, то есть еще "тех" времен. А молодые до 30 сейчас как-то не разбежались рожать. Сейчас-то проблемы семьи стоят очень остро, а лет через 20 вообще что будет? Одни туркмены и будут размножаться.
 
ты прямую линию смотрела?)
там мужчина с 6 детьми просил снизить процент по ипотеке
ему снизили) так он еще товарищу своему с 10 детьми попросил)
Ивановская чтоль область, или Воронежская
 
но если мой МЧ хоть раз напьется - в сад
Вот и правильно! Только так есть шанс на нормальные отношения.
upd. Никогда не рассматривал алкашку как спутницу. Бухие бабы меня бесят.
 
это всего лишь одно из условий :-D
 
Тут почти у всех дети. И многие ушли от алкашей.

Я вот сегодня задумалась снова. Когда ж этот раздел кончится? Когда мужчины и женщины перестанут вступать в отношения с алкоголиками, причем в любые, не только условно любовные? Или вступив и увидив первую пьянку сразу свалят?
Зачем все это дерьмо?
Вариант партнерства с ремиссантом, которого никогда не видел пьяным и прочее, вполне допускаю. Но это уже другие совершенно люди.
А так то...
Чтобы свалить от алка вовремя (а еще лучше туда не вступать) - это надо правильные ценности иметь, чтобы кто-то путь показал, куда идти (и начинается это все с детства). А кто показывать-то будет? Ладно хоть мусульмане размножаются, может, они в будущем определят ценности в обществе в силу своего количественного превосходства. :-D
 
их ценности в Европе аж слепят щаз
 
ты прямую линию смотрела?)
там мужчина с 6 детьми просил снизить процент по ипотеке
ему снизили) так он еще товарищу своему с 10 детьми попросил)
Ивановская чтоль область, или Воронежская
Это отдельные личности, их по пальцам можно пересчитать в сравнении с масштабами страны.
 
Лен - ну чо у тебя все черное-то?
у меня куча знакомых с тремя детьми, и четырьмя есть
 
их ценности в Европе аж слепят щаз
Ну, туда тоже не цвет ислама переехал. Но если серьезно, то у них одна победоносная ценность - размножение. Они нас всех количеством задавят. А мы так и будем за алками бегать, спасать их, ведь если не мы, то кто? :-D
 
чота мне прям плохо от "безысходности" такой
легче помереть, чтоб не мучаться
 
Лен - ну чо у тебя все черное-то?
у меня куча знакомых с тремя детьми, и четырьмя есть
Да? А у меня знакомые только с двумя и не более детьми. Родственники вообще практически все бездетные. Вот одна только одноклассница четверых нарожали с мужем, но они в Москве живут, причем очень хорошо материально.
 
чота мне прям плохо от "безысходности" такой
легче помереть, чтоб не мучаться
Ну так этот форум собирает в себя далеко не благополучных пышущих радостью и счастьем людей. Тематика такая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу