Замуж за алкоголика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен. Европейские тетки рожать не хотят, слишком любят себя. И дело вовсе не в уровне материальной обеспеченности. Так что будущее за азиатами, у них еще сильны здоровые семейные традиции и роли мужчины и женщины.
Причем, как только они будут переселяться на наши территории и рожать, их дети уже тоже не захотят размножаться. Им тоже "свобода" будет слаще пеленок и горшков.
 
Согласен. Европейские тетки рожать не хотят, слишком любят себя. И дело вовсе не в уровне материальной обеспеченности. Так что будущее за азиатами, у них еще сильны здоровые семейные традиции и роли мужчины и женщины.
Да там просто у женщин нет выбора )
Если бы был они бы тоже может 1 рожали или двух )))
 
  • .
Реакции: Owl
В США белые американки еще рожают по 3-4-5 детей. Причем, дамы с образованием, замужние.
 
Причем, как только они будут переселяться на наши территории и рожать, их дети уже тоже не захотят размножаться. Им тоже "свобода" будет слаще пеленок и горшков.
Со временем - да )
А потом из Африки придёт волна беженцев и все займёт, а потом ещё чего то будет )
Или елоустонский вулкан рванет и небудет ничего )
Стабильности нет (с)
 
В США белые американки еще рожают по 3-4-5 детей. Причем, дамы с образованием, замужние.
У меня только один пример 3х детей - подруга
Но пример грустный - младший реб -мальчик с ген мутациями ((
На работе и у знакомых по 1 (70) и 2 (30 проц)
 
Да там просто у женщин нет выбора )
Если бы был они бы тоже может 1 рожали или двух )))
Все зависит от ценностей человека, а не от наличия выбора. Выбор он портит, конечно, в соблазн, так сказать, вводит. Но ценности всегда сдерживающим фактором были. А сейчас ценности меняются. И тут уже ничего не сделаешь. Красиво жить не запретишь.
 
Со временем - да )
А потом из Африки придёт волна беженцев и все займёт, а потом ещё чего то будет )
Или елоустонский вулкан рванет и небудет ничего )
Стабильности нет (с)
Как хорошо, что мы смертные. :-D Все могу пережить, но отсутствие стабильности, да еще с волнообразными африканскими беженцами....:girl_in_dreams:
 
Все зависит от ценностей человека, а не от наличия выбора. Выбор он портит, конечно, в соблазн, так сказать, вводит. Но ценности всегда сдерживающим фактором были. А сейчас ценности меняются. И тут уже ничего не сделаешь. Красиво жить не запретишь.
Так это и есть выбор: разные же ценности то
Вот тебя парит будущее русской национальности, а меня нет )
У кого то такие ценности, а у кого то - другие
А в патриархальных странах (Афганистан например) у женщины нет выбора. Ее выдали в 10 лет замуж и все
Сколько сможет, столько и родит
Жён может быть 4, и все будут рожать пока не помрут
У них нет возможность поиметь другие ценности (
Там за другое забивают камнями (
 
Так это и есть выбор: разные же ценности то
Вот тебя парит будущее русской национальности, а меня нет )
У кого то такие ценности, а у кого то - другие
А в патриархальных странах (Афганистан например) у женщины нет выбора. Ее выдали в 10 лет замуж и все
Сколько сможет, столько и родит
Жён может быть 4, и все будут рожать пока не помрут
У них нет возможность поиметь другие ценности (
Там за другое забивают камнями (
Меня вообще не парит, я в России давно не живу. Я просто болтаю, сравниваю с ситуацией в США. Думаю, почему женщины в США рожают детей (при отсутствии декретных отпусков, детских денег, наличии кредитов и т.п.), а россиянки по 1 имеют в большинстве своем. Ну двоих. Короче, не хотят рожать.
 
Меня вообще не парит, я в России давно не живу. Я просто болтаю, сравниваю с ситуацией в США. Думаю, почему женщины в США рожают детей (при отсутствии декретных отпусков, детских денег, наличии кредитов и т.п.), а россиянки по 1 имеют в большинстве своем. Ну двоих. Короче, не хотят рожать.
Какие женщины в США имеют по 4 детей?
Из каких соц слоёв? Какой рассы?
У меня знакомая в ЛА - 7 лет замужем, детей пока нет - получает второе образование
У Брайти 1 ребёнок
Надо напряч мозх и вспомнить - если ли ещё знакомые в США )))
 
Все зависит от ценностей человека, а не от наличия выбора. Выбор он портит, конечно, в соблазн, так сказать, вводит. Но ценности всегда сдерживающим фактором были. А сейчас ценности меняются. И тут уже ничего не сделаешь. Красиво жить не запретишь.
Вот это мнение имхо говорит о том, что каким то образом, но тема будущих поколений тебя парит
-портит
-соблазн
- сдерживающий фактор

)))
 
Какие женщины в США имеют по 4 детей?
Из каких соц слоёв? Какой рассы?
У меня знакомая в ЛА - 7 лет замужем, детей пока нет - получает второе образование
У Брайти 1 ребёнок
Надо напряч мозх и вспомнить - если ли ещё знакомые в США )))
Уже писала выше - белые женщины с образованием. Замужем. Есть разведенные по 4 раза, от каждого брака дите. Американки вообще не боятся рожать. Им вообще наплевать, что у них титьки и живот отвиснут, так как даже на эти титьки найдется мужчина. В Америке за традиционными женщинами мужики в очереди стоят. А в России бабы за яйца держатся, при этом надо быть сэкси, молодой, умной (дура-то кому нужна), да еще и хорошо зарабатывающая. Тогда мужик соизволит в ее сторону посмотреть. А уж если посмотрел - хвать его и держи изо всех сил.
 
Вот это мнение имхо говорит о том, что каким то образом, но тема будущих поколений тебя парит
-портит
-соблазн
- сдерживающий фактор

)))
Мне эта тема интересна. Думаю, в каком обществе мои дети жить будут. А дети моих детей? Короче, интересно.
 
А чо в штатах дифицит женшин?
 
Про low class женщин я вообще молчу, те вообще плодятся и не парятся. Детей разбирают как горячие пирожки.
 
Хотите расскажу секрет. Ни одна немецкая женщина никогда не будет кому-то объяснять, почему она не хочет иметь детей. Никому и в голову не придёт ее спросить- это очень не тактично. Это решение тоже уважаемо обществом- не рожать вообще. Меня ещё никто не спрашивал, почему я не хочу. Только в Украине спрашивают постоянно, как это в таком возрасте, а детей нет. Как и в этой теме у женщины, которая не имеет детей, писать на сто страниц про то, что бабы не хотят теперь рожать ;)

В некоторых ток-шоу и статьях немки все же рассказывают, почему не хотят: просто не хотят и все. Нет желания и материнские чувства переживать им никогда не хотелось. Думали раньше, что когда-нибудь захотят, а желание так и не пришло. И никто тебя не мучит, не канючит - почему ты не рожаешь. Зачем рожать, если не хочется? Через силу? Чтобы общество порадовать. Европейские женщины никому ничего не должны. То же самое могу сказать и о себе.
 
Хотите расскажу секрет. Ни одна немецкая женщина никогда не будет кому-то объяснять, почему она не хочет иметь детей. Никому и в голову не придёт ее спросить- это очень не тактично. Это решение тоже уважаемо обществом- не рожать вообще. Меня ещё никто не спрашивал, почему я не хочу. Только в Украине спрашивают постоянно, как это в таком возрасте, а детей нет. Как и в этой теме у женщины, которая не имеет детей, писать на сто страниц про то, что бабы не хотят теперь рожать ;)
Никому в голову и не приходит при встречах задавать вопрос "почему у тебя нет детей". Сколько у вас детей, где сейчас ваши дети, чем ваши дети занимаются - да, американца задают друг другу. А почему нет или почему столько - нет. Во всяком случае мне не задавали. Исходя из этого могу оценить американское общество как уважительно относящееся к выбору людей.))))
 
Никому в голову и не приходит при встречах задавать вопрос "почему у тебя нет детей". Сколько у вас детей, где сейчас ваши дети, чем ваши дети занимаются - да, американца задают друг другу. А почему нет или почему столько - нет. Во всяком случае мне не задавали. Исходя из этого могу оценить американское общество как уважительно относящееся к выбору людей.))))

Аххаха. Американцам насрадь на выбор целых стран и регионов. А уж уважение чот даже не представляю. Нет интереса это да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу