Залипла

...Вот я будущее с супругом как-то не вижу....
Скажи как на духу- я тебя где-нибудь уговаривал не бросать мужа, прожить с ним долгую счастливую жизнь и умереть с ним в один день? )
 
Фигли ты в её теме делаешь? Хвастаешься?
За тобой присматриваю.
<
 
Как алк и я живу в годных для себя условиях.
<

- ничего удивительного... 😄


Peo, у тебя сейчас самый верный момент для принятия решений и, главное, - действий.

С одной стороны, нет явной бытовой зависимости: ты не в декрете, не на костылях, хата твоя. С другой - все вроде и ничего пока, то есть - не край, терпеть можно.
В этом и сложность принятия решения. Но момент выгодный. Лучше замутить сейчас.

Если затянешь, рвать будет намного легче, так как наступит край и терпеть станет невозможно.
Но время-то для налаживания личной жизни будет безвозвратно потеряно. Проблема останется в том же состоянии, что и на сейчас. Но ты будешь старше.

А адаптироваться придется. А ты старше. А придется. Но возраст-то другой. А проблема будет той же, что и сейчас. Но время будет упущено. Для личной жизни. Сейчас ее наладить проще. Чем потом. Проще начать новую жизнь. Сейчас. Но и рвать тяжелее - сейчас. Зато потом будет проще. А то, что щас проще, потом будет в разы тяжелее исполнить.

Покрути, кароче, эти мысли. Авось решишься.
 
За тобой присматриваю.
<
Деццкий сад, штаны на лямках.
Знаешь, что самое интересное?
Ни на один из моих вопросов ты не дал конкретного ответа.
Просто общие рассуждения, ещё и с попыткой поменять предмет разговора.
Засим, дискуссию прекращаю, дабы не загаживать тему автора.
 
Деццкий сад, штаны на лямках.
Знаешь, что самое интересное?
Ни на один из моих вопросов ты не дал конкретного ответа.
Просто общие рассуждения, ещё и с попыткой поменять предмет разговора.
Засим, дискуссию прекращаю, дабы не загаживать тему автора.
Переходи в "разговоры на тему" и выкладывай там свои вопросы- я еще раз отвечу.
 
А как у тебя отношения со спиртным? Родители пьют?

К спиртному я ровно очень давно. Вообще вино любила, но скорее как ритуал. Потом понемногу вытеснилось это как то. Ну и провоцировать наверное не хотела тоже. Особо дома не держу бутыли. Бокал вина в праздник , если хочется. В одиночку не пью. На отдыхе вино за ужином можно. Но вот не обязательно совсем.
Про родителей...По молодости папа пил, но без ежедневного залива, с друзьями мог там поквасить по поводу. Но устроить сцену маме мог. Да, я подростком была тогда. Переживала, если скандалил выпив. Сцены были, да. Невротик. Только себя правым признавал. Мама практически никогда не спорила с ним. Сейчас помягче немного, но характер тяжёлый все равно.
Ну то есть, сейчас они практически не пьют.
Целую простыню накатала на два простых вопроса 😄
Жду диагнозы:)
 
Скажи как на духу- я тебя где-нибудь уговаривал не бросать мужа, прожить с ним долгую счастливую жизнь и умереть с ним в один день? )

Буйный, да вроде не увидела я такого))

П.с. Я читаю все комментарии ))
как новичку мне интересно послушать все точки зрения.

Не ссорьтесь, ребяты 😁
 
Ты неопытный соз. В свое время жена на раз-два просчитывала мои "критические дни" и уже заранее подготавливала запасной аэродром у родителей, чтобы там пересидеть с детьми.
Люди развлекают себя как умеют, кто -то алков просчитывает с тревожным чемоданчиком по квартирам скачет.
Кто-то с парашютом прыгает.

Разнообразны человеческие тараканы.
 
Если вообще меня спросить, каким представляешь будущее? - отвечу, я не знаю. Какая-то серость. Туман. Ну это наверное в том числе неумение понимать свои желания, а я их не понимаю и вправду, и стресс многолетний, когда в иллюзиях жила еще. Границ еще не знаю собственных, здесь тоже пробел. Ну вот нет внутри - что расстанемся и он типа поймет, действительно. Расставание причинит боль, это да. Боли все таки боюсь, да. Но и усталость уже от всего. И снова мозг- а нафига тебе это все? И пробуксовка. Или прокрастинация или как ее там))
Ну сумбур в голове. Нет полочек. Не разложить пока. Разбираюсь. Не могу про себя сказать- вот лох. Не лох, а моя личная проблема. Нездоровые мысли и реакции.

Рео, а фишка в том что будущего нет.
Ты можешь только фантазировать о будущем, но его все равно нет. И думать о нем смысла нет, потому что все это ложь.

Есть только сегодня и сейчас, даже завтра нет.
Ты сегодняшний день прожила так как хотела? Он принес тебе удовлетворение, он оставил приятные воспоминания?

Расставание с алком не принесет тебе боли, боль принесут твои страхи.

И вот ответь себе честно чего ты боишься?
Одиночества
Разрушенных фасадов - из статуса жены, ты перейдешь в статус разведенки - неудачницы.
Быть плохой девочкой и выгнать человека из своей квартиры.
Окончательно похоронить мечты о счастливой семье.

Какой твой страх?
 
Peo, у тебя сейчас самый верный момент.....
.......
Зато потом будет проще.
.....
Авось решишься.
Спасибо, sob.like :)
Да! И эти мысли неоднократно в голове моей проскакивают.....совершенно здоровые мысли, да...
Их и буду думать...крутить...
 
чего ты боишься?
Одиночества
Разрушенных фасадов - из статуса жены, ты перейдешь в статус разведенки - неудачницы.
Быть плохой девочкой и выгнать человека из своей квартиры.
Окончательно похоронить мечты о счастливой семье.

Какой твой страх?
Подумала. Вот получается третье и четвертое. Только четвертого-то выходит нет- нет той самой счастливой семьи.
Про плохую девочку, синдром отличницы похоже.
Черт.
Где тогда мои страхи?

А, вот.
Его реакции страх. Вот оно. Когда то угрожал самоубицца. И эта, как ее там, - жалость??

Знаю, все бред. Но ответила.
 
А если заменить слово выгнала на слово расстались?

Ты не выгоняешь - расстаются два взрослых человека, которых уже ничего не связывает вместе?
Зачем ты жалеешь взрослого, дееспособного человека? Он сделал свой выбор, зачем его жалеть.
 
А, вот.
Его реакции страх. Вот оно. Когда то угрожал самоубицца. И эта, как ее там, - жалость??

Знаю, все бред. Но ответила.
Ты настолько сильна и могуча, что можешь решать когда, кому и как умереть? Ты - Бог?:)
Читай прикрепленные темы и пиши в других темах. Тебе это надо.
 
Буйный, да вроде не увидела я такого))

П.с. Я читаю все комментарии ))
как новичку мне интересно послушать все точки зрения.

Не ссорьтесь, ребяты 😁
Приготовься к тому, что многие будут рассматривать твою проблему через призму своих проблем, отсюда и непонятки, как у нас с Нюсей.
<
 
Люди развлекают себя как умеют, кто -то алков просчитывает с тревожным чемоданчиком по квартирам скачет.
Кто-то с парашютом прыгает.

Разнообразны человеческие тараканы.
Чесгря сейчас как вспомним, так вздрогнем. Забавные были времена. 😁
 
Назад
Сверху Снизу