Залипла

А зачем слушать отмазки алков?
Если соз владеет алко-матчастью, то он думает на несколько ходов вперед.
В том-то и дело, что соз - зачем-то - думает на несколько ходов вперед.
За себя и за того парня. В полной уверенности, что вершит судьбу.
Соза не смущает, что он - не Бог.
 
А зачем слушать отмазки алков?
Если соз владеет алко-матчастью, то он думает на несколько ходов вперед.
Среднестатисическая новенькая соза все надеется, что у нее особый случай, и у нее все будет не так. Подозреваю, отмазки алка созой сначала пишутся для того, чтобы местные знающие люди сказали: Слушай, ну если он так говорит, то , может и бросит. 😉 😁 Старенькие, владеющие какими-то знаниями, как-то отмазки алков близко к сердцу не принимают. 😁 Особенно, выяснив, что не являются единственными и уникальными слушателями таких отмазок 😁
 
В том-то и дело, что соз - зачем-то - думает на несколько ходов вперед.
За себя и за того парня. В полной уверенности, что вершит судьбу.
Соза не смущает, что он - не Бог.
А что там сложного в алкоголизме, чтобы не просчитать поведение на несколько шагов вперед, чай не шахматы.
Не думаю что это нужно чтобы вершить чьи-то судьбы, достаточно того, чтобы созу не чувствовать себя идиотом, когда алк начнет пытаться казаться умней соза.
 
А что там сложного в алкоголизме, чтобы не просчитать поведение на несколько шагов вперед, чай не шахматы.
Не думаю что это нужно чтобы вершить чьи-то судьбы, достаточно того, чтобы созу не чувствовать себя идиотом, когда алк начнет пытаться казаться умней соза.
Зачем? Зачем просчитывать, скажи мне?
Для чего свою жизнь сводить к просчитыванию чьего-то алкоголизма?
 
Да об этом вообще речи нет.
Поэтому и интересуюсь - зачем Буйный так активно пытается вовлечь созов в то, от чего им нужно избавиться?
Вот ему это для чего?

Ну мы эту тему уже терли более глобально. Зачем алки разной степени пития/непития ходят регулярно в созраздел и вовлекают в разные процессы, априори вредные. Это как раз один из примеров.

Я уже не дискутирую с ними. В особо вопиющих соучаях жму жалобу или предупреждаю новичка. Ведь они падают жертвой. Они - целевая аудитория.
 
Среднестатисическая новенькая соза все надеется, что у нее особый случай, и у нее все будет не так. Подозреваю, отмазки алка созой сначала пишутся для того, чтобы местные знающие люди сказали: Слушай, ну если он так говорит, то , может и бросит. 😉 😁 Старенькие, владеющие какими-то знаниями, как-то отмазки алков близко к сердцу не принимают. 😁 Особенно, выяснив, что не являются единственными и уникальными слушателями таких отмазок 😁
Научатся и созреют.
 
Зачем? Зачем просчитывать, скажи мне?
Для чего свою жизнь сводить к просчитыванию чьего-то алкоголизма?
Ну к примеру человеку некуда деваться по финансово-квартирным соображениям и ему придется заниматься этими просчетами, отстранениями и пр. хней.
 
Ну к примеру человеку некуда деваться по финансово-квартирным соображениям и ему придется заниматься этими просчетами, отстранениями и пр. хней.
Не-не-не, ты не съезжай.
Отстранением чел займется только тогда, когда до него дойдет, что не надо ничего просчитывать в отношении алкоголика и опираться на
эти субъективные иллюзии.
И не обесценивай, будь добр, чьи-то усилия - это не хня, никак не хня.
Ты так и не ответил: что, кроме бесконечного барахтания вокруг алка, это может дать созависимому, на твой взгляд?
 
...
Ты так и не ответил: что, кроме бесконечного барахтания вокруг алка, это может дать созависимому, на твой взгляд?
Ты неопытный соз. В свое время жена на раз-два просчитывала мои "критические дни" и уже заранее подготавливала запасной аэродром у родителей, чтобы там пересидеть с детьми.
 
Ты неопытный соз. В свое время жена на раз-два просчитывала мои "критические дни" и уже подготавливала запасной аэродром у родителей, чтобы там пересидеть с детьми.
😁 Нее, дорогой. Это у тебя жена - соз форева. Я так не хочу уже, переросла, слава Богу. Наигралась.
Ты чего, агитируешь народ делать так, как твоя супруга делала? Мотивируя тем, что вам обоим стало в кайф?
Причем, заметь, озвучиваешь это ты и со своей колокольни. Т.е., алк в ремиссии, который живет в годных для него условиях.
Как алк и я живу в годных для себя условиях.
Но не за счет соза себе их выстроила.
 
😁 Нее, дорогой. Это у тебя жена - соз форева. Я так не хочу уже, переросла, слава Богу. Наигралась.
Ты чего, агитируешь народ делать так, как твоя супруга делала? Мотивируя тем, что вам обоим стало в кайф?
Причем, заметь, озвучиваешь это ты и со своей колокольни. Т.е., алк в ремиссии, который живет в годных для него условиях.
Как алк и я живу в годных для себя условиях.
Но не за счет соза себе их выстроила.
Я здесь вообще никого не агитирую, а лишь предлагаю различные комбинации.
На счет "годных для себя условий" я че-та ничего не уловил. Просто живем как хотим и наслаждаемся жизнью- вот и все условия.
 
Я здесь вообще никого не агитирую, а лишь предлагаю различные комбинации.
На счет "годных для себя условий" я че-та ничего не уловил. Просто живем как хотим и наслаждаемся жизнью- вот и все условия.
Ну какие различные комбинации?
Твои посты в разных темах почитать - все же к одному сводится.)
...Вот именно: вы так захотели. Оба.
У ТС - другие условия задачи.
Она уже не хочет вместе.
Хочет врозь, но не может инициировать процесс.
 
Среднестатисическая новенькая соза все надеется, что у нее особый случай, и у нее все будет не так. Подозреваю, отмазки алка созой сначала пишутся для того, чтобы местные знающие люди сказали: Слушай, ну если он так говорит, то , может и бросит. 😉

Смешарик, да, так оно и бывает обычно. Думаем, что когда нибудь все изменится, а оно чего то не меняется 😉
В моей голове такое было и очень долго. На сегодняшний день не иллюзии в мозгу. Вот я будущее с супругом как-то не вижу. Если вообще меня спросить, каким представляешь будущее? - отвечу, я не знаю. Какая-то серость. Туман. Ну это наверное в том числе неумение понимать свои желания, а я их не понимаю и вправду, и стресс многолетний, когда в иллюзиях жила еще. Границ еще не знаю собственных, здесь тоже пробел. Ну вот нет внутри - что расстанемся и он типа поймет, действительно. Расставание причинит боль, это да. Боли все таки боюсь, да. Но и усталость уже от всего. И снова мозг- а нафига тебе это все? И пробуксовка. Или прокрастинация или как ее там))
Ну сумбур в голове. Нет полочек. Не разложить пока. Разбираюсь. Не могу про себя сказать- вот лох. Не лох, а моя личная проблема. Нездоровые мысли и реакции.
 
Ну какие различные комбинации?
Твои посты в разных темах почитать - все же к одному сводится.)
...Вот именно: вы так захотели. Оба.
У ТС - другие условия задачи.
Она уже не хочет вместе.
Хочет врозь, но не может инициировать процесс.
Че-та ты мне дело шьешь
<

Да мне вообще пабарабану чем там закончится у ТС, меня своя жизнь развлекает, а вот то, что ты там скомпилировала в моих постах, здесь удивила.
 
Че-та ты мне дело шьешь
<

Да мне вообще пабарабану чем там закончится у ТС, меня своя жизнь развлекает, а вот то, что ты там скомпилировала в моих постах, здесь удивила.
Фигли ты в её теме делаешь? Хвастаешься?
 
Назад
Сверху Снизу