Закольцевала саму себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напишу тут тебе. Сегодня ночью приснилось, что нашла заныканную бутылку вина.

И не поверишь, села писать дневник ВО СНЕ, хотя ещё наяву не приступила, только вникаю.

Как считаешь, во сне писать может ещё эффективнее, чем перед сном :-D
Это ваще супер. :THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP:
 
Ого. Что-то я так не хочу, это ж как резать хвост по частям.
Это методика такая. Курите? Не очень хорошо, но продолжайте, так ннада. Потом сами по ходу работы бросите. И не поймете как. Через несколько дней.
 
Львиная доля зависимости от курения приходится на антураж. Красиво вынуть сигарету, держать ее особым образом и прочее. Обесценивание процесса.
 
Львиная доля зависимости от курения приходится на антураж. Красиво вынуть сигарету, держать ее особым образом и прочее. Обесценивание процесса.
Да, и еще раз да. Но когда я подсел на жевательную резинку "Никоретте" механизм зависимости был какой-то другой. Возможно в чистом виде химический.
 
Да, и еще раз да. Но когда я подсел на жевательную резинку "Никоретте" механизм зависимости был какой-то другой. Возможно в чистом виде химический.
Я табексом "снялся". Вот все равно должны "звезды совпасть". И раньше бросал с табексом, давился, но курил. Чампекс тоже принимал, ужасная штука, тошнит с него, а все равно курил, забивал в себя сиги. В этот раз - чик, как отшептали.
 
Ещё и 12ти часов не прошло с момента последней затяжки, а уже и давление в космос слетало и вернулось, и зрение подсело, и спать весь день хочется. Желания покурить нет, есть словно команды-импульсы "надо, надо, надо". Прикольно конечно наблюдать за собой, но поскорее бы оно закончилось:-D
 
Ещё и 12ти часов не прошло с момента последней затяжки, а уже и давление в космос слетало и вернулось, и зрение подсело, и спать весь день хочется. Желания покурить нет, есть словно команды-импульсы "надо, надо, надо". Прикольно конечно наблюдать за собой, но поскорее бы оно закончилось:-D
Жуть-жуть! Есть ещё не хочется?
 
Доброе утро всем! :obnim2:
Я пока пить бросаю, набрала 3 с лишним кг. :facepalm:
Гоолодной быть нельзя, жрать как пахарь можно.
Поэтому курить продолжу. Иначе лопну. Правда, перешла на айкос.
Следующий пункт-похудалки.
Руби, тебе моя поддержка!:obnim1::kiss2:
 
Руби, держись, мы с тобой. Хорошее дело затеяла! :OK:
Спасибо, птичка)
Доброе утро всем! :obnim2:
Я пока пить бросаю, набрала 3 с лишним кг. :facepalm:
Гоолодной быть нельзя, жрать как пахарь можно.
Поэтому курить продолжу. Иначе лопну. Правда, перешла на айкос.
Следующий пункт-похудалки.
Руби, тебе моя поддержка!:obnim1::kiss2:
Доброе, рада тебя видеть)
Для меня похудалки особо не актуальны, прям ломает писать рост/вес, но расти есть ещё куда:-D
Больше негативные эмоции достают, я как-то привыкла, что они у меня под контролем, а тут лезут, понимаешь, и фиг остановишь.
 
Спасибо, птичка)

Доброе, рада тебя видеть)
Для меня похудалки особо не актуальны, прям ломает писать рост/вес, но расти есть ещё куда:-D
Больше негативные эмоции достают, я как-то привыкла, что они у меня под контролем, а тут лезут, понимаешь, и фиг остановишь.
Взаимно! :IN LOVE:
Я умею со своим лишним весом бороться больше, чем с эмоциями. Расти мне больше некуда.
Лезут точно, откуда и не ждали:bud:
Но главное, трезвые и с идеями:obnim1:
 
Ещё и 12ти часов не прошло с момента последней затяжки
Буду внимательно следить за процессом.
Одна твоя решительность уже вселяет надежду.
Какой-то хороший настрой от тебя:ax:
 
Фигасе, ник сменила!!
:-D
Наконец-то руки дошли поменять этот приступ алкогольного креатива)
Хотела и авку тоже, да боюсь, не узнает никто - схожу лучше постригусь, ну, или там, комод передвину))
 
Доброе утро всем! :obnim2:
Я пока пить бросаю, набрала 3 с лишним кг. :facepalm:
Гоолодной быть нельзя, жрать как пахарь можно.
Поэтому курить продолжу. Иначе лопну. Правда, перешла на айкос.
Следующий пункт-похудалки.
Руби, тебе моя поддержка!:obnim1::kiss2:
А я айкас могу только в крайне случае курить. Давление от него шкалит аж сосуды в глазах лопаются, утром на вампира похожа. Завидую тем, кому айкос подошёл. Курю обычные, бросать не хочу, хотя запах сигарет бесит прям.
 
А я айкас могу только в крайне случае курить. Давление от него шкалит аж сосуды в глазах лопаются, утром на вампира похожа. Завидую тем, кому айкос подошёл. Курю обычные, бросать не хочу, хотя запах сигарет бесит прям.
Я из-за запаха и поменяла на айкос. Курю давно имного.
Но вонь бесит.
 
Буду внимательно следить за процессом.
Одна твоя решительность уже вселяет надежду.
Какой-то хороший настрой от тебя:ax:
Воодушевлю тебя немного, сегодня физически гораздо легче. Психи тоже с утра прекратились, как только Карра выключила, бесил он меня своей восторженностью)) В общем, бросаю не по научному, и даже без особой мотивации, к страданиям готова, если уж без них никак)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу